Эмуляция > Эмуляторы консолей 6 поколения и выше
Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii
<< < (451/501) > >>
УльтраБлокС:
У меня при нажатии на настройки пада или виимоута эмуль пишет Can't Read Plugin Info и после этого вылетает.

Добавлено позже:
Translation: When i click Wiimote or Pad settings, emulator says Unable to load plugin - can't read info. Then emulator crashes.
Figli:
УльтраБлокС, пробовал очищать папку ..\User\Config ?
УльтраБлокС:
Не помогло. Ща, свежак скачаю...
Unit2k:

--- Цитата: V0id от 05 Июль 2009, 20:58:02 ---you better trying to play this games on PS2 pcsx2 emu, fullspeed, but some glitches still. Or play SC3 on Dolphin without glitches, but there is a small trouble with speed.

--- Конец цитаты ---
Благодарю.
УльтраБлокС:
Никто не пробовал заюзать Mario Party 8?

Translation: Did anyone tried to run Mario Party 8?
thelinx:
люди а почему у меня черный экран когда на посл. ревизиях запускаю марио гэлакси ? на предыдущих работат а тут теемный экран. какие то спец настройки может ?
УльтраБлокС:
У меня не виден Wiimote плагин. Где можно достать плагин для Wiimote?
thelinx:
УльтраБлокС, в настройках виимоута поройся и  поставь галочку возле нунчаков.
з.ы. у кого скоа FPS в марио гэлакси ??? у меня 30-40 почти фулл спид но иногда замедляется игра

Добавлено позже:
и еще черт возьми как в игре сохраняться то ?!
УльтраБлокС:
У меня вообще эмулятор не видит плагин виимоута. Can't find plugin.

Добавлено позже:
Translation: Emulator won't see wiimote plugin - says Can't find plugin. What to do?
GKill:
Скачал Dolphin-r3629, пытаюсь поиграть в Соник и секрет рингс. Мало того, что на 60% идет, да еще и с управлением фигня: никак не могу настроить. Ни вимоте кнопок раз, два и обчелся, но ничерта не пашет, не пойму как влево/вправо бежать ежом. Кто-нить знает?
pete44:

--- Цитата: GKill ---Скачал Dolphin-r3629, пытаюсь поиграть в Соник и секрет рингс. Мало того, что на 60% идет, да еще и с управлением фигня: никак не могу настроить. Ни вимоте кнопок раз, два и обчелся, но ничерта не пашет, не пойму как влево/вправо бежать ежом. Кто-нить знает?
--- Конец цитаты ---
У меня такая же проблема была, вправо бегал, а влево никак, Zero_X, скидывал файл с записанными движениями виймоута, вот он если чё http://www.ifolder.ru/12967331, закинь его в папку User/Config, настрой как тебе надо и пользуйся. 
aleXey:
Слил сегодня наконецто Super Smash Bros. Brawl ещё с 2003-го на емуле гонял в ету игру! Обожаю ету серию
Вобщем запустил и прозрел все на ура и глюков нет
Игра идет на полных скоростях
единственное что когда толпы много и карта тяжелая ФПС падает до сорока и ниже
Но емулятор всеравно не без глюков, очень много ошибок выпадает особенно когда смотрится видео, и почемуто немогу пройти режим адвенчур так как после 2го видео емулятор крешится
Поддержка класик и кубовского контроллера ето хорошо
ненадо заморачиватся с плагином вимоута :)
Марио Гелекси нада слить
Говорят игра полностью идеально идет
правда нада на неё проц очень неплохой

ZEROx:

--- Цитата: aleXey ---Говорят игра полностью идеально идетправда нада на неё проц очень неплохой
--- Конец цитаты ---
Да идет идеально и да проц нужен оч неплохой
aleXey:
а в Advanture mode никто незнает можно ли в SSBB профиксить чтото или чтото включить/оключить чтоб игра пошла???
а то после 2го видео в адвенчур мод выкидует емуль и в IL версии и в обычной
Classic Mode сатрю после первого боя тож выбиввает
В чем же дело?
ZEROx:
aleXey, а че у тебя не работает в SSBB? если вылеты после первого боя то через Дебаггер*надеюсь знаешь как его включать* поставь галочку Unlimited JIT Cache это поможет
aleXey:
поставил пишет чт емуль стартует с Unlimited JIT cache я жму ок далее черный екран и все
на всех играх притом и отрубал дуал кор тож непомогало
разобрался спасибо
Нада было просто нажать automatic start :D
Nolira:
Unit2k, я проходил SC2 (PAL) на эмуле куба: образ весит меньше, графика лучше, фуллспид, минимум багов, но иногда подвисает, а то и вовсе виснет на экране выбора персонажа; на PCSX2 картинка какая-то мутная, серая, спецэффектов маловато и Касандра бородатая, но фуллспид и не подвисает. А SC3 выходил только на автоматах и второй плойке, так что выбор у тебя небольшой.
aleXey, ты не мог в Brawl играть в 2003-м, его тогда еще не было, были просто SSB для N64 и SSB Melee для NGC, но это к слову.
ZEROx, SMG пофиксили окончательно? Минимум глюкобагов и звук есть? На какой реве сделали такое счастье и какая у тебя версия игры? А то на 3590 она у меня виснет на первой заставке и при создании профиля у головы Марио нет глаз.
УльтраБлокС:
Что делать - эмулятор не видит плагин виимоута в настройках, по этому не загружается. Плагин есть в папке, но эмулятор пишет Can't find plugin.

Translation: Emulator won't detect wiimote plugin in settings dialog - so it won't run any games. Plugin is in plugins folder, but emulator says "Can't find plugin".
ZEROx:
Nolira, окончательно пофиксили на 3661-ой ревевобще все работает, но у профиля марио по прежнему нет глаз, такие баги встретятся по ходу игры например у зубастых цветков, это все потому что неподдерживается какой-то формат текстур, но в целом это почти незаметно и игра проходится на ура
thelinx:
неужели сложно ответить как у вас идет на каких фпс игра mario galaxy ?! >:(
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии