Эмуляция > Эмуляторы консолей 6 поколения и выше
Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii
<< < (322/501) > >>
Nekr:
thelinx, учись конкретнее излагать проблему, что непрёт, как непрёт, где непрёт. лично у меня обе финалки отлично работают.
thelinx:
 :wow: !!! ты меня шокируешь  :lol: как это ? у меня финал фэнтази кристал хрониклз после меню черный экран и усе :( хэллллп плиз
и еще один вопрос как сделать скриншоты игры чтобы показывал фпс ? а то скрины делаю а фпс не видно на них
Nekr:
thelinx, кристал хрониклз в лоб неработает. есть подозрение что после начала игры есть ролик на котором игра наглухо виснет.
обходится это путём скачивания с какого нибудь gamefaq.com сейва игры с точкой в самом начале - импортируншь сейв в эмуль и в меню делаешь лоад гейм. всё работает.
Что касается скриншотов, лично я не заморачиваюсь и делаю скрины простым принт-скрином. естественно вырезая потом окно с эмулем. а в окне и фпс видно и номер билда и тип билда (32 или 64) и все дела пироги. стало быть у человека видящего этот скрин многие вопросы отпадают уже при просмотре.
doomcheg:
Запишите ктонить движений для дедли кричерс игруха понравилась хочу попроходить но без них не пройти((
Nekr:
doomcheg, сделаю ребятам движения для mad world - потом и для DC сделаю. так что поглядывай форум :)
kaos:

--- Цитата: Nekr от 17 Май 2009, 00:29:39 ---Что касается скриншотов, лично я не заморачиваюсь и делаю скрины простым принт-скрином. естественно вырезая потом окно с эмулем. а в окне и фпс видно и номер билда и тип билда (32 или 64) и все дела пироги. стало быть у человека видящего этот скрин многие вопросы отпадают уже при просмотре.

--- Конец цитаты ---
Alt+PrintScreen и ничего вырезать не надо. :) Это так, на заметку.
Alehander:
ZEROx,
Мад Ворлд уже ингейм? :wow: И много ФПС? А то бы качнул.
Nekr:
kaos, хех. вот ведь - век живи - век учись :) спасибо тебе 
thelinx:




Paragon:
А что, на wii есть отдельный hous of the dead 3?
И как работать с картами памяти?
thelinx:
gamefaq.com скачал сэйв от финал фэнтази а он в странном формате .gci так куда его вобще кидать то ?
Nolira:
thelinx, 39 FPS в кэлибуре - труЪ. Буду тестить лучше. А сохраненки закидываются, вроде, через менеджер карт памяти.
ZEROx, MadWorld'ом дико обрадовал. Качну игру. Сколько весит твой образ и какой у тебя регион? По Оками: какая ревизия, какие настройки, какие баги, какая скорость и нужны ли какие-нибудь записи движений? Сам факт полного прохождения радует (-: Можешь кинуть пару ингейм скриншотов? Особенно интересен процесс рисования.
Nekr, HoD 3 лучше смотрится, потому что игру не тупо портировали, а переработали. По сути, переделали с нуля. Жду записей для MadWorld и Deadly Creatures (-;
WounTW:
не подскажите как настраивать марио и соник? и какой эуль надо?
Nolira:
weerdi, Марио и Соников на Кубе и Вии штук пятнадцать. Говори про конкретные игры (-:
Hikaru_Hoshi:
Nekr,я нажимал "х" просто на том эмуле не пахало скачал свежак всё запахало только чутьчуть виснет=)
White_DEVIL:

--- Цитата: White_DEVIL от 16 Май 2009, 10:58:28 ---Столкнулся с ещё одной проблемой в Resident Evil The Umbrella Cronicles! При прохождении 4-го сценария в России за Jill , на меня падоло 3 балки, и персонаж при нажатии определённых клавиш не уворачивался от них.
Такая проблема и с плагином LLE и с обычным, всё перепробовал, ничего не помогает, герои двигаться не хотят!!! В данном скиншоте, при нажатии "S", ничего не происходит и балки падают на персонажа, тоже самое и с "A" и "B" Иногда получается, что кнопки нажимаются, игра продолжается, но у перса уменьшаются жизни и он дохнет!!! Кто сможет помогите обойти эту проблему.
P. S. : Скриншот не мой, взял с www.ngemu.com(у чувака такая-же проблема) у меня ревизия долфина 3236, на 2954 тоже самое, играю на JITIL-версии.


--- Конец цитаты ---
Похоже Resident Evil The Umbrella Cronicles мне не пройти :'( :'( :'(
Так кто-нибудь проходил эту игру?
ZEROx:
Alehander, фпс-23-30 учитывая что 30 фуллспид
Nolira, Mad World NTSC весит столько же сколько и абсолютно все образы для WII 4,37Гб
В Okami пока поиграть неудастся, там какие-то ошибки при чтении, + неправильно рендерится тамошний постпроцессинг, просто я грузил с сейва
Nolira:
ZEROx, не все. Те же SSBB - 7,8 Гб, двуслойный. Спасибо за указание версии, скорость игры отличная, поэтому решил качать. С ПирейтБея, МэдВорлд там в первой сотке самых популярных (-:
ZEROx:

--- Цитата: Nolira ---Те же SSBB - 7,8 Гб
--- Конец цитаты ---
Ну подумаешь одно исключение
Demonyx:
Помогите решить, плз, проблему со звуком в Mortal Kombat Deception (ревизия 2037). При включенном Enable other audio в HLE плагине звук воспроизводится весь, но как то хрипит и плавает. При выключенном проскакивает и мерцают заставки. Вообще при выключении этого пунктика количество фпс подскакивает и, например, в Castlevania Judgement (ревизия 2962) впечатление от игрового процесса не портит вообще (разве что в главном меню и на экране выбора бойцов скорость анимации высокая. Почему разрабы ограничение фпс к видеоплагину не прикрутят, для меня загадка). Мортал на этой ревизии вообще пахать не хочет, эмуль крашится, а на новых в менюшках надписи не отображаются (впрочем, об этом тут написано http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,23100.0.html )
И еще эмуль виснет в MKD постоянно, никак аркаду пройти не могу  :)
Помогите разобраться, пожалуйста  :)
И еще момент. Другие звуковые плагины у меня почему-то не работают, крашат эмуль :(
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии