Эмуляция > Эмуляторы консолей 6 поколения и выше
Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii
<< < (123/501) > >>
Sasuke_x:
Вообщем такая вот ошибка:
Я так понял что это что-то с плагином геймпада.
F-JAY:
Хм. В моей сборке такого плагина нет.
Точнее, он был, и ошибка была. Ну я его просто удалил.
У эмулятора других нормальных плагинов завались.
Nekr:
Томб Райдер Аниверсари для Вии как не странно работает. причём графических глюков практически нет. всё отображается корректно, видео ролики есть, звук то же на месте. в игре скорость просаживается до 8фпс на сложных сценах. в среднем 20 фпс. тестил на 1855х64
Sasuke_x:
F-JAY, а поточнее?
F-JAY:

--- Цитата: Sasuke_x от 13 Январь 2009, 20:37:06 ---F-JAY, а поточнее?

--- Конец цитаты ---
Нужно ткнуть на кнопку Config, пролистнуть направо до Plugins, и в поле pad выбрать nJoy или Dolphin.
Вроде ничего сложного.
***
Я тут потестил Metroid Prime  :'(
Игра запустилась нормально (только заук немного глючил), но едва перс перешел под мое управление, дельфин выдавил мне что-то про TLB и что он не умеет обрабатывать такие игры. Или это поправимо?
Black Shroud:
Напишите кто-то сколько фпс выдает в МК играх
Nekr:
тут обнаружилось что на 1855х32 MK:DA развил бешенную скорость... играю как на родной консоли - хотя ещё в 16ХХ ревизиях выдавал небольше 20фпс... поразительно. (фпс видно на скрине)
gandalfthewhite:

--- Цитата: Nekr от 13 Январь 2009, 22:56:35 ---тут обнаружилось что на 1855х32 MK:DA развил бешенную скорость... играю как на родной консоли - хотя ещё в 16ХХ ревизиях выдавал небольше 20фпс... поразительно. (фпс видно на скрине)

--- Конец цитаты ---
60 ФПС это быстрее чем на консоли.)))
На Атлоне 6000 как пойдет?
Слэйер Мун:
gandalfthewhite - ты постоянно спрашиваешь "На Атлоне 6000 как пойдет" и тебе всегда отвечают в итоге - мол сам считай, опираясь на такие-то данные. Что тут неясного то ?
Fly:
Что-то у меня 32-битный дельфин виснет с OpenGL плагином сразу при запуске любой игры.
Зато на х64 удалось запустить MKDA. С сейвстейта.
Nekr:
Fly, ага. значит мк на х64 всётаки можно запустить... спасибо за наводку :)
P.S. такая скорость в МК стала из-за того что запустил игру с DC. просто на предъидущих ревизиях с включенным DC - МК вылетал через несколько секунд боя. стабильно. На 1855м отиграл уже 6 боёв - всё работает пока что.
P.P.S. а Томб Райдер про который я писал выше - всё же не играбелен... причина та же что и в Метроид 3. в плагине управления ВииМотом нет поддержки движения вперёд - назад. как говорится - "ждём-с"
Sasuke_x:
Nekr, Дак скинь сборку этого эмулятора :cool:
sergaking:

--- Цитата: Sasuke_x от 14 Январь 2009, 01:22:08 ---Nekr, Дак скинь сборку этого эмулятора :cool:

--- Конец цитаты ---

Она в шапке последняя.

Добавлено позже:

--- Цитата: Nekr от 13 Январь 2009, 22:56:35 ---тут обнаружилось что на 1855х32 MK:DA развил бешенную скорость... играю как на родной консоли - хотя ещё в 16ХХ ревизиях выдавал небольше 20фпс... поразительно. (фпс видно на скрине)

--- Конец цитаты ---

Это очень хорошая новость. Ждем когда поправят Deception.  :cool:
Kein:
Когда ToS поправят напишите мне в ПМ, ага? :P
Black Shroud:
Тогда такие вопросы по геймкубовскому МКДА (потому как играю в него на ПС2 эмуляторе на 30-40 фпс):
-Отображаются ли огонь в приемах Скорпиона, веревки от гарпуна Скорпиона и крюков Мавадо, лазер Кано, зеленый след за черепом Кван Чи, файерболлы Рептилии и Нитары
-Есть ли некорректое отображение полигонов в портале и на небе на арене Портал (на ПС2 некоторые черные, плюс друг на друга плохо накладываются)
-Нормально ли отображаются блестящие обьекты (центр амулета в Lost Tomb, сосульки в Lin Kuei Temple, водопад в Quan Chi's Fortress, электричество на Рейдене) - на ПС2 эмуляторе от них появляются растянутые следы по диагонали вверх
-Не появляются ли перед камерой мешая обзору, мелкие обьекты которые должны быть только на полу арены (пятна крови, дождь, снег, град, гильзы от Джаксовского пулемета)

И как там дела обстоят с МКД? А то на ПС2 версии на плагинах GSdx у меня там много мусора, а на Zero KOSMOS фпс 20 от силы, только Конквест почти фуллспид.
perfect_genius:
о, у нас тут мимо проходил фанат Блича, теперь вот МКи  :)

в любом случае будь уверен - кубовскую стоит качать из-за графики

пожалуйста, скажите, А КАКОЙ РЕГИОН МОРТАЛА?
и я скачаю другой регион, и так проверим все версии

Добавлено позже:
мда, в Tales of Symphonia, наверно, самый красивый селл шейдинг, поразился
s1nka:
sergaking,
попровь ссылку с http://emuwips.narod.ru/ на http://www.emuwiki.com/index.php?title=History_of_Dolphin

я туда буду заливать новые билды..

только что собрал...

http://www.emuwiki.com/images/Dolphin.bin_1865_.7z
perfect_genius:
ну, в 1865ом МК ДА прибавил в скорости?  :)
Fly:

--- Цитата: Black Shroud ---И как там дела обстоят с МКД? А то на ПС2 версии на плагинах GSdx у меня там много мусора, а на Zero KOSMOS фпс 20 от силы, только Конквест почти фуллспид.
--- Конец цитаты ---
MKD запускается исключительно версией 1.03.2 х86, она есть на сайте.
В Emulation нужно выключить Use dynarec (иначе не запустится) и включить Tick Modifier 4. В настройках граф. плагина поставить версию шейдеров 1.4 (Use Shader Ver.).
Скорость на моём компьютере:
на доске в Chess Kombat ~ 2 fps, по мере исчезновения фигур увеличивается, но не сильно
в бою ~ 3 fps
в Puzzle Kombat ~ 4.5 fps
при этом в игре не отображается шрифт.
Одна партия в Chess Kombat занимает от 1 до 4 часов, прохождение Puzzle Kombat примерно 4 часа.

Добавлено позже:

--- Цитата: Black Shroud ---Тогда такие вопросы по геймкубовскому МКДА
--- Конец цитаты ---
Не замечал никаких глюков, кроме теней иногда.
Кстати, на pcsx2 все эффекты нормально работают с появлением PP-ревизий.
Behemothk:
Не пойму в чем дело..  Пытаясь запустить на Дельфина постоянно получаю сообщение, что он не для моей операционной системы... Пользую Висту СП1. Кто, что посоветует?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии