Игры > Общий
Во что сейчас играем?
<< < (912/1239) > >>
Drapon:
Продолжаю Shadow Hearts на ПС2,Европа,в каких то катакомбах.Благодаря тому что пробежал Башню в Бысирице 3 раза и качнул героев( Драпон,Курабье,Алиса,и Кейт основные, деда не беру) боссы проходятся очень легко.
Sumac:
Начал проходить (The Ultimate) Doom.
Должен сказать, что это очередное доказательство того, что возраст игре не помеха - играется очень бодро динамично и весело. Оружие и движение чувствуются очень хорошо. Пользоваться дробовиком - одно удовольствие. Дизайн уровней отменный. Музыка - хороша.

Как тковых притензий пока нет, впрочем, какие они могли бы быть к игре 1994 года? Ну вот точно не к графике, которая для того времени отлична. Даже не верится, что между Вульф3D и Думом прошло всего 2 года. Такой качественный скачок.

Непривычно, что врагов можно убивать, даже когда те стоят выше или ниже, просто целясь в их направлении (в игре нельзя смотреть вверх или вниз). К этому требуется немного привыкнуть.

В общем, пока игра очень даже нравится.

P.S.
Кстати, номер этого поста 6660.  :D
Asoparov:
Sumac, Аналогично считаю плюс музыка от Бобби Принса просто отлично,кст есть мнение что музыка в думе это миди версии знаменитых метал хитов .E3M3-Behind Crooked Cross-от Slayer)
Cheshire Kotovsky:

--- Цитата: Sumac от 16 Июнь 2016, 02:14:29 ---Начал проходить (The Ultimate) Doom.
--- Конец цитаты ---
Сам недавно перепрошел. Решил сначала попробовать на кошмаре, но понял что игра уже откровенно жульничает. Надо тупо наизусть ее знать чтобы так пройти, пересел на ультра-насилие. С горем пополам но таки прошел 3 оригинальных эпизода, а вот последний дополнительный это уже перебор. Уже на первом уровне нет абсолютно ни фига, ни оружия (кроме оставленных от зомби дробашей и секретки с ракетницей), аптечек нет в принципе, а они еще в одном из секретов 3-х баронов ада спаунят и блочат выход 0_0. Ну да ладно, черт с ним, каким то чудом умудрился пробежаться, однако на втором уровне уже на старте баражируют импы и какодемоны издалека, потом опять 3 барона (хотя их можно оббежать) и под конец самый смак, прямо перед выходом кибердемон в засаде за углом (а на УВ его ракеты вас ваншотят даже если 100 хп)

сейчас решил ознакомиться наконец с серией рпг мегами тенсей, а то они до этого как-то мимо меня прошли. Вчерась попробовал первую игру, digital devil story. Начало конечно сложное, первое время приходиться ошиваться возле входа в лабиринт дабы хоть как-то прокачатся, а потом ничего - побегать можно. Поймал пару демонов, какое-то дерево и рыбину, попробовал из них краба сделать, а мне говорят уровень низкий) Короче "Покемоны", до того как их сперла нинка)
ЗЫ Музыка в лабиринтах веселая

Еще вот думаю может Алису Макги перепройти. Недавно как раз заимел комиксы из серии Grimm fairy tales. Попробовал первую опять же на кошмаре... Разрабы видимо в те времена любили над игроками издеваться) Попробую сегодня на харде... А вторая чего-то подтормаживает местами, особенно, как ни странно, в меню o_0
Heidr:
Sumac, в какой-нибудь порт играешь или в оригинал с досбоксом?
Sumac:
Heidr, The Ultimate Doom из Doom 3 BFG.

Прошёл первых боссов. Какие-то они оказались совсем лёгкими. Я из-за угла растрелял их ракетами, они как-то вяло покидали в меня снарядов и умерли.
Cheshire Kotovsky:

--- Цитата: Sumac от 16 Июнь 2016, 17:29:50 ---Heidr, The Ultimate Doom из Doom 3 BFG.

Прошёл первых боссов. Какие-то они оказались совсем лёгкими. Я из-за угла растрелял их ракетами, они как-то вяло покидали в меня снарядов и умерли.

--- Конец цитаты ---
боссы сами по себе в последних уровнях легкие - слишком много пространства для маневра + перед боем тебя не хило так экипируют. паук-надмозг так вообще складывается с 2-3 попаданий из бфг
Mad:

--- Цитата: Sumac от 16 Июнь 2016, 17:29:50 ---Heidr, The Ultimate Doom из Doom 3 BFG.

Прошёл первых боссов. Какие-то они оказались совсем лёгкими. Я из-за угла растрелял их ракетами, они как-то вяло покидали в меня снарядов и умерли.

--- Конец цитаты ---
Какой уровень сложности? Советую сразу Ультра-Вайоленс.
Cheshire Kotovsky:
на ультре там помимо баронов будет еще стадо невидимых хрюшек. а сами бароны по прежнему легкие изза открытой площадки.
Sumac:

--- Цитата: Mad от 16 Июнь 2016, 18:06:46 ---Какой уровень сложности? Советую сразу Ультра-Вайоленс.
--- Конец цитаты ---
Предпоследний (не помню какой).
Я когда первый раз к ним пришёл, как раз нарвался на стадо "невидимых хрюшек". Когда в следующий раз прибежал, перебил всех "хрюшек" и потом уже "включил" боссов.
Alex04444:
Продолжаю серию Battlefield, на Hardline. Сюжет ок, графика еще лучше по сравнению с прошлой частью, но это уже не Батла. Геймплей вообще странный. Я представляю в реальной жизни копы бы также действовали- подкрался сзади к бандюку, метров с 10 до него уже тычешь своим жетоном и тот такой- лады, лады, я сейчас лягу на землю, ты застегнешь мне наручники и я усну. Кстати, забыл добавить, тут рядом в 5 метрах мой друг олух ошивается, но ты не переживай, он тебя не слышал, тыкни жетоном и в него)) немного не так себе работу полиции представлял если честно)) Еще зачем-то стрельбу убили, причем специально- все оружие теперь стреляет и ощущается как в "лучших" польских шутанах. Это было сделано намеренно, но зачем, я так и не понял. Приятен в общем лишь сериальный сюжет и поиск улик, ну и графон есс-но.
Также потихоньку прохожу NFS: The Run, неплохая аркадка, только зачем было на ПК лок на 30 ФПС ставить я так и не понял.
Demonyx:
Попробовал сегодня немного Ghost in the Shell Stand Alone Complex First Assault Online (зацените название - Capcom-стайл  в лучших традициях :lol:)
Игра пока Early Access, так что контента маловато. Геймплейно это онлайновый шутер с классами. Классы - это герои из PSS 9. Доступен на выбор один, остальных надо открывать прокачкой, после чего покупать за реал или внутриигровую валюту. Взял Мотоко, пожалел, надо было брать Бато  :lol: У каждого персонажа своя фишка, например Мотоко умеет в термокамуфляж, Бато может трансформировать руку в ракетницу. Скилл активируется, когда ассистишь в командной игре и/или убиваешь противников. Во время матчей, чтобы не было такого, чтобы одинаковые герои мочили друг друга (Бато всю жизнь оберегает Мотоко, а тут будет в нее из рокет лаунчера херачить, ага) команда противников отображается одинаковыми модельками террористов.
Поиграл всего-ничего, по первым впечатлениям понравилось, хотя возможно это из-за того, что игра по одной из любимых аниме-серий.
Cheshire Kotovsky:
Demonyx, а она все таки вышла? а то изза отсутствия новостей по ней думал что закрыли
RavenRaze:

--- Цитата: Alex04444 от 17 Июнь 2016, 22:07:26 ---Также потихоньку прохожу NFS: The Run, неплохая аркадка, только зачем было на ПК лок на 30 ФПС ставить я так и не понял.
--- Конец цитаты ---
А я через силу проходил в своё время, по большому счёту, только потому, что деньги за неё заплатил(хорошо, что купил на распродаже) и ради трофеев. На мой взгляд, это один из худших НФС за всю историю, причём в первую очередь из-за совершенно отвратительной, унылой физики,  - от вождения здесь не получаешь абсолютно никакого удовольствия, только раздражение, и все машины ведут себя абсолютно одинаково... одинаково ужасно. Идеи в основе игры хороши, но реализация откровенно неудачна. Когда в автоаркаде единственную радость могут доставить крайне немногочисленные QTE-евенты(они действительно очень неплохи), это очень расстраивает и наводит тоску.
Demonyx:

--- Цитата: Cheshire Kotovsky от 17 Июнь 2016, 23:12:15 ---Demonyx, а она все таки вышла? а то изза отсутствия новостей по ней думал что закрыли

--- Конец цитаты ---
В ру регионе не доступна. Я взял на хамбл бандл e3 digital ticket, она есть в комплекте за $1.
Romanchik:

--- Цитата: RavenRaze от 18 Июнь 2016, 00:03:42 ---А я через силу проходил в своё время, по большому счёту, только потому, что деньги за неё заплатил(хорошо, что купил на распродаже) и ради трофеев. На мой взгляд, это один из худших НФС за всю историю, причём в первую очередь из-за совершенно отвратительной, унылой физики,  - от вождения здесь не получаешь абсолютно никакого удовольствия, только раздражение, и все машины ведут себя абсолютно одинаково... одинаково ужасно. Идеи в основе игры хороши, но реализация откровенно неудачна. Когда в автоаркаде единственную радость могут доставить крайне немногочисленные QTE-евенты(они действительно очень неплохи), это очень расстраивает и наводит тоску.

--- Конец цитаты ---

В НФС Зе РАН челленджи очень крутые,можно позадрачивать если заняться не чем, а вот все остальное конечно на трешевом уровне. Когда я тут писАл об этом. Пробывал тут НФС  сабжевый на 3дс, не советую ибо гадость
Alex04444:

--- Цитата: RavenRaze от 18 Июнь 2016, 00:03:42 ---А я через силу проходил в своё время, по большому счёту, только потому, что деньги за неё заплатил(хорошо, что купил на распродаже) и ради трофеев. На мой взгляд, это один из худших НФС за всю историю, причём в первую очередь из-за совершенно отвратительной, унылой физики,  - от вождения здесь не получаешь абсолютно никакого удовольствия, только раздражение, и все машины ведут себя абсолютно одинаково... одинаково ужасно. Идеи в основе игры хороши, но реализация откровенно неудачна. Когда в автоаркаде единственную радость могут доставить крайне немногочисленные QTE-евенты(они действительно очень неплохи), это очень расстраивает и наводит тоску.

--- Конец цитаты ---
Насколько я понял в новом НФС все еще хуже, машины постоянно в занос уходят. Но сейчас все равно на нее денег нет. А вообще да, лучше сегодня поиграю немного в Most Wanted 2005 года, его пока никто не переплюнул.
Romanchik:
Новый кст NFS вполне годен,я не берусь судить об игре глубоко,так как играл в гостях  пару часов на x1,а не на самой правильной платформе и все там крайне годно.Графика хорошая,разные аспекты такого явления как ночь,блистичкю всяке, модный ост,физика типично аркадная аля Rivals.
Минус только нафиг в гонках не нужный и причем уг сюжет и слишком черная ночь в которой фигово видно
OmKol:
Прошёл Getsu Fuma Den на Famicom, отличный платформер-адвенчура от Konami, удивляет такая проработанность и количество контента для 87-го года, ещё и жанровое разнообразие с наличием лабиринтов с видом от третьего лица и своей боёвкой. На целых пять часов заняла эта игра, но это я ещё достаточно слаб в разгадывании всяких загадок. Достойнеший японский эксклюзив, крайне рекомендуемый для ознакомления.
Сейчас играю в Ninja Gaiden III - The Ancient Ship of Doom на NES, то есть в американскую версию с конечными контами. Горит от этой игры, два раза пока слил все конты, второй раз на последнем боссе. Посмотрим, что получится на третьей попытке. Первые две части мне дались куда проще.
Asoparov:
Так как у меня сейчас Sony головного мозга,Front Mission 3 и Ace Combat X Skies of Deception,пересяду на портативки наверное,так как с работой очень устаю и перед экраном торчать нет желания....
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии