| Видеообзоры и журналы > Обзоры игр |
| [NES] Jackal |
| << < (2/2) |
| TerraWarrior:
--- Цитата: SergeCheb от 22 Апрель 2011, 00:10:56 ---я в этой игре недостатков никогда не видел..для меня она была одной из лучших на консоли,а вдвоем играть ее-просто здоровская вещь, конами держала планку как всегда на высоте. --- Конец цитаты --- И я о том же. По мне так 5 из 5 она вполне заслуживает. |
| Kostey D.:
5 из 5 Джакал НЕ заслуживает, ибо: - игра далеко не лучшая в своём жанре - в игре нет ничего уникального - концепт приметивен и ему некуда развиваться дальше - в игре есть резкие падения кадров - если кто не поиграл в игру, ничего особенного не упустит - я могу перечислить несколько десятков игр на денди лучше этой |
| Piratt:
--- Цитата: Kostey D. ---- я могу перечислить несколько десятков игр на денди лучше этой --- Конец цитаты --- Интересно было бы узнать. |
| TerraWarrior:
--- Цитата: Kostey D. от 22 Апрель 2011, 08:30:16 ---- в игре есть резкие падения кадров --- Конец цитаты --- Ну этого где только нет. В тех же третьих черепахах. --- Цитата: Kostey D. от 22 Апрель 2011, 08:30:16 ---- концепт приметивен и ему некуда развиваться дальше --- Конец цитаты --- С каких пор простота - недостаток? Да и, в принципе, тоже самое можно сказать о куче других игр на NES. И что значит "некуда развиваться"? Я этот аргумент не очень понял. А в каких играх "есть куда"? --- Цитата: Kostey D. от 22 Апрель 2011, 08:30:16 ---5 из 5 Джакал НЕ заслуживает, ибо: - игра далеко не лучшая в своём жанре - в игре нет ничего уникального - если кто не поиграл в игру, ничего особенного не упустит - я могу перечислить несколько десятков игр на денди лучше этой --- Конец цитаты --- С каким пор это стало недостатками конкретной игры? И да, действительно интересно узнать какие игры в данном жанре лучше, чем Jackal. Причем лучше настолько, что Jackal'у можно оценку снизить. Или теперь оценки ставятся так - лучшая игра - 5 баллов, на втором месте - 4 балла и т.п. Так что ли? |
| Dizzy:
--- Цитата: TerraWarrior ---Или теперь оценки ставятся так - лучшая игра - 5 баллов, на втором месте - 4 балла и т.п. Так что ли? --- Конец цитаты --- Не, просто у Kostey D. всегда другой взгляд на игры, отличный от многих. Поэтому не все шедевры ему нравятся. |
| Piratt:
Видимо список десятка игр лучше Jackal в этом жанре от Kostey D. мы не дождёмся. |
| Dizzy:
Он в теме про шайнинги, целых 30 игр лучше Jackal. |
| roxer:
моя первая игра, купили с денди единственный карик. и так повезло с одной стороны а с другой нет ибо далеко не каждая игра впоследствии была способна на денди удивить после затертого до дыр карика с этой шикарной игрой того времени. графика - 10 оптимизация - 5 музыка - 15 геймплей - 10 реиграбельность - 10 эффект утенка - 100500 в общем мастхев на все времена 10 спасенных пленных из 10 !!! :) |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Предыдущая страница |