Разобрался. Написал об этом в обзоре на Валис 2. Но мало ли кому здесь пригодится.
В общем Дисковод 0 - используется для заставок, а дисковод - 1 для самой игры.
Вставляем в Д0 - диск А, в Д1 - диск В и далее игра уже пишет какие диски менять в Д0, а Д1 больше не меняем.
Вообще игра наверное дорогая была (сразу 5 дискет) и 4 из них занимают заставки. Но зато графон для 89 года очень даже не плох, а заставки еще и озвученные в начале и в конце.