Поиск > Найденное

Ищу игры [All]

(1/2) > >>

iddqd:
1. Что-то вроде "фантом в опере" ("призрак в опере")
2. Игра про Орфея и Эвридику
3. Про полтергейста на Супер Нинтендо (возможно,есть и на Сеге или еще где),ребенок с зелеными волосами
4. Undeadline (мертвая зона),"Kriss Kross make me video" и "Marky Mark make me video"на Сеге5. Котопес - скорее всего на ГБА,года полтора назад видел на каком-то русском сайте, но по какой-то причине не скачал, а адрес потом забыл.Если кто знает - такой небольшой сайт,все страницы красные
6. Мортал Комбат 4 и Special Forces на PSX
7.Что-то вроде "лунный ребенок" или "звездный ребенок" на Гейм Бое (простом).Ребенок, пожирающий вников

sonvin:
Про полтергейст есть игра на сеге: Poltergue Haunting

Если неошибаюсь то она есть на http://www.s-e-g-a.fatal.ru

Ice:
2 sonvin:
В гуде нету такой игры.

Coregon:
Haunting, The (W) [!]

sonvin:
2 Ice:
Ну и что, что в гуде нету, на том сайте она именно с таким названием и точно там лежит, сам только что проверил.

iddqd:
Оказывается,это действительно Haunting!Кто-то уже спрашивал эту игру в гостевухе - сообщение от 2003-07-14.Там столько всего,что впору добавить в правила "прежде чем что-то спросить,просмотрите архив с народ.ру" :)

Redin:
Помогите найти игру. Я точно не помню какое у неё название, но по-моему Tales of arcadia. На какой она платформе?

iddqd:
Наверное,Tales of Phantasia,она есть на Супер Нинтендо и GBA

Ice:
2 User:
Tales of Phantasia есть и на PSX.=)

Redin:
Может не tales, a skies.  :?

RBM13s:
Скайс оф Аркадия - РПГ для Дримкаста.

Redin:
А эмулятор для дримкаста, можно где-нибудь достать?
А диски у дримкаста подходят к СD-ROMу или можно достать ROM?

Redin:
На каких платформах есть Phantasy star? Я знаю только 1-ю часть на Master system,  2,3,4-ю не Sega Genesis,  3 онлайн проекта на Game Cube, а ещё есть?

Ice:
2 FeanorForever:
NES - Phantasy Star IV (As) [p1]
Sega Game Gear - Phantasy Star Adventure (J)
Sega Game Gear - Phantasy Star Gaiden (J) [!]
PC Engine/NEC Turbo Grafx-16 - Phantasy Star TG Demo by DamageX (PD)
PC Engine/NEC Turbo Grafx-16 - Phantasy Star Title Screen Demo (PD)
PC Engine/NEC Turbo Grafx-16 - Phantasy Star WIP Demo (PD)
Game Boy & Game Boy Color - Meng Huan Zhi Xing (Phantasy Star) (Unl)
Game Boy Advanced - Phantasy Star Collection (U) и (E)

Redin:
Ищу игру на японском называется Langrisser Hikari 2 (SegaMD), а на англиском она есть? Подскажите где найти.

Cruel:
]FeanorForever По-другому она называется Warsong-2. Здесь есть патч:
http://donut.parodius.com/?func=trans&plat...esis&gamekey=64

Redin:
А как пользоваться .ips  файлами (patch)?

Griffin:

--- Цитата ---Originally posted by FeanorForever@Jan 28 2005, 04:32 PM
А как пользоваться .ips файлами (patch)?
--- Конец цитаты ---
Ну если ты скачал такой файл то туда же обычно приписываеться .EXE запустив который ты указываешь ром и .IPS , а затем патчиш)))) Или там у тя нету .EXE ?

Redin:
В том то и дело что нету.

Iron:
FeanorForever
у нас на сайте, смотри в утилитах ips патчер (ром хакинг)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии