Поиск > Найденное

Ищу игры [All]

<< < (2/2)

Redin:
Огромное спасибо, извините что нафлудил.

Tanis:
Ищу игру Galahad. Должна быть на SEGA, но на сайте нет. Подскажите где искать.

Ice:
2 TanisForever:
У меня есть Legend of Galahad, The (U) [!], глянь на скрин, случаем это не она?

Tanis:
Стопудово она. Сейчас закачаю. :biggrin:

iddqd:
Похоже,нет никаких игр про котопса на приставках,зато есть flash-игры: http://www.nickelodeon.com.au/gameroom/catdog/
Игры серии make my video - нашлись,но они слишком большие ,как ромы для РSX,и похоже,что ничего интересного в них нет:
http://www.romnation.net/srv/roms/44616/se...ky-Bunch-U.html
еще тут  http://www.romnation.net/srv/roms.html
Да еще,похоже,на romnation скачки платные

KblC:
User , а нет!!! я знаю про игру котопёс! причём там бегаешь , что-то типа аркады! правда она на ПК...=)

iddqd:
Так поподробнее давай - где найти и все такое :)

KblC:
User , у меня был диск давненько , с кодами и прохождениями на игры , дак вот там то и было прохождение игры котопёс . ничё больше пока сказать немогу

KblC:
вот , нашёл! http://www.ag.ru/reviews/572 хехе , вот рецензия , рядом там скрины =))

Tanis:
Ищу игры на тему стратегий(на подобие Warsonga). Эмуль - СЕГА. Помогите уж люди добрые.

Redin:
Fire Emblem на ГБА, но почему-то Ice не хочет выкладывать её на сайт.
Почему? :?

Ice:
2 Feanor:
Во-первых времени нету, а во вторых места нету, куда можно залить ГБА.

Redin:
Понятно, тогда извини.

iddqd:
Также ищу игру "Z" для PSX

Nikator:
User, у меня есть РУС версия.....  не нужна... могу отдать..... если ты в Москве обитаешь :)

iddqd:
MK4 недавно залили на rus emu.)

iddqd:

--- Цитата ---Originally posted by User@Jan 5 2005, 10:39 PM
Игра про Орфея и Эвридику
--- Конец цитаты ---

Battle of Olympus На эмураше подсказали.)

iddqd:
Ищу игру PSX - рестлинг, в которой есть Стинг и Ахмед

DeathroN:
Ahmed Johnson и Sting чисто гипотетически не могут быть в одной игре, т.к. Ahmed Johnson бывшая звезда WWF, а стинг соответственно NWA/WCW и в WWF НЕ выступал. Может ты имеешь ввиду патч под олдскул для Smackdown! 2, поищи в гугле Smackdown Superstars Patch или что то в этом роде.

p_star:
Закрою эту тему, если хотца найти известную игру(играли, но не помните название) пишем сюда
http://www.emu-land.net/forum/index.php?showforum=38

Если ищете где скачать, то сюда ...
http://www.emu-land.net/forum/index.php?showforum=39

А если побазарить и найти игру "типа похожего на любимую, но другую ..."(пример: Игра как Контра) то тогда сюда ...
http://www.emu-land.net/forum/index.php?showforum=3

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии