Игры > Игры на консолях 1-4 поколений

Re: [SNES] Donkey Kong Country

(1/3) > >>

Gus:
Прошёл всего Данки Конга на SNES, включая финального босса, но игра пройдена только на 50 с чем-то %. Что там ещё сделать нужно? :)

ALEX_230_VOLT:
надо найти ВСЕ бонысные этапы на ВСЕХ уровнях

Geese:
Дааа помнится даже в передаче новая реальность был парень типо, гений видеоигр открыл 98 процентов.... поэтому не все так просто

Chosen:

--- Цитата: Geese ---поэтому не все так просто
--- Конец цитаты ---
Да ладно, элементарная игра. Проходится за час с копейками и открыты все секреты :cool:

Geese:
Чузен ты её на 100 процентов проходил? o_0

Chosen:
Geese, на 101 ;)

Gus:
Chosen, значит правда информация про 101 процент (во второй 102, в третей 103)?  :)

Кстати, бонус-этапы есть в каждом уровне? или только в определённых?

Chosen:

--- Цитата: Chosen ---Chosen, значит правда информация про 101 процент (во второй 102, в третей 103)?
--- Конец цитаты ---
Абсолютная правда :)

--- Цитата: Gus ---Кстати, бонус-этапы есть в каждом уровне? или только в определённых?
--- Конец цитаты ---
Не в каждом. Например там, где надо плавать секретов нет. Если все секреты уровня открыты, то после прохождения в его названии появляется восклицательный знак (!).

Maelstrom:
Chosen
Что-то мне не верится, что ты с первого раза за час с копейками открыл все секреты :)
Если только с помощью геймфака

Chosen:

--- Цитата: Maelstrom ---Что-то мне не верится, что ты с первого раза за час с копейками открыл все секреты
--- Конец цитаты ---
А кто говорит, что с первого раза? Я её раз 20 проходил на приставке. Пока искал секреты, упал в каждую яму, каждую бочку тыкал во все стены. В те времена у меня инета не было и ни о каком gamefaqs я и не догадывался. Столько нервов истрачено было, но оно того стоило :)

Maelstrom:
Тогда что орёшь "элементарная игра"?  :lol:

Chosen:
Maelstrom, я не орал, а говорил с некой бравадой :)
Сейчас игра для меня действительно очень лёгкая. Практически полностью проходится, удерживая кнопки направления и кувырка, иногда нажимая на прыжок.

Maelstrom:
Зато ты не умеешь парализовывать Дидди взглядом  :P

Chosen:
Хотя бы объясни о чём ты говоришь :)

Maelstrom:
В DK2 на уровне Windy Well можно парализовать Дидди :)

Вот, пост №163

Chosen:
Maelstrom, это можно объяснить не твоими особыми возможностями, а обычными невезучестью и криворукостью :P

Maelstrom:
Умение искать глюки - это не криворукость :)

Chosen:

--- Цитата: Maelstrom ---Умение искать глюки - это не криворукость
--- Конец цитаты ---
А повторить сможешь? Если нет, то это списывается на случайный глюк и не засчитывается, как ошибка в игре :)

Maelstrom:
Ты бы хотя бы потрудился почитать те посты. Я ещё там писал, что могу этот глюк повторить  :P

ICO:
да игра отличная. надо обратить внимание на то что на уровне на заводе где не мигает свет есть бонус в бонусе. там надо в рулетке поймать бочку, быстро её подхватить и пробить ей стену и там откроется ещё бонус. этот бонус я сам искал неделю на этом уровне. но в итоге прошёл её на 101%.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии