Другое > Hard'n'Soft

О софте

<< < (2/2)

Йобан Матич:
Я халву за 600р видел на ДВД.

aratorn:
Ну дык и я на ДВД тоже :)Это за 20$ получается...для пиратки дорого,для лицензии дешево... Что это тогда получается???

Neon:
Это называется специальные цены для нашего региона исходя из (наверное) уровня жизни и доходов населения. Специфика рынка.  ^_^

aratorn:
Надо бы освежить темку. во ссылка. считаем,постим сюда результаты если не лень конечно!

http://qntm.org.nyud.net:8090/owe

У меня не густо получилось. Потому что новый ноутбук. а большая часть добра на винте от десктопа.  2271.23$


Priceless.There are some things money can't buy.for everything else there is internet.:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии