Другое > Hard'n'Soft
О софте
Йобан Матич:
Я халву за 600р видел на ДВД.
aratorn:
Ну дык и я на ДВД тоже :)Это за 20$ получается...для пиратки дорого,для лицензии дешево... Что это тогда получается???
Neon:
Это называется специальные цены для нашего региона исходя из (наверное) уровня жизни и доходов населения. Специфика рынка. ^_^
aratorn:
Надо бы освежить темку. во ссылка. считаем,постим сюда результаты если не лень конечно!
http://qntm.org.nyud.net:8090/owe
У меня не густо получилось. Потому что новый ноутбук. а большая часть добра на винте от десктопа. 2271.23$
Priceless.There are some things money can't buy.for everything else there is internet.:)
Навигация
Перейти к полной версии