Другое > Hard'n'Soft

О софте

(1/2) > >>

aratorn:
Голосуйте! Оставляйте коментарии.  Сам проголосовал за вариант номер 1  :)

-v-:
Помоему все варианты после третьего в exUSSR не имеют смысла. И не будут иметь ещё долго.

Kostey D.:
Один раз купил игру на комп Return to Castle Wolfenstein за 10 баксов всего. Ещё есть софт который шел с девайсом каким нибудь. Всё остальное скачанное либо копированное.

Если бы всё стоило по 10$ тогда ответ был бы 6 или 7.

KblC:
эмм... интересно, будет кто-нибудь кто соврёт и выберет вариант №8...

-v-:
KblC, линуксоиды если здесь появятся, то не соврут :)

KblC:
-v-, все равно хоть что нибудь спираченное у них есть . палюбе

aratorn:
KblC, А тут далеко ходить не надо-тот же VMware например :)

Йобан Матич:
А что такое лицензионный софт? =)

Rush:

--- Цитата ---Originally posted by aratorn@Пятница, 06 Января 2006, 11:01
Сам проголосовал за вариант номер 1 :)
--- Конец цитаты ---
Я тоже  :D
Ни разу не покупал лицензионного софта...

Neon:
Осознал, чот всё-таки покупал, ибо со сканером/принтером/резаком шёл софт от сторонних производителей. Палюбэ заложен в стоимость.

aratorn:
Ну дык если с этой стороны посмотреть так я тоже брал Geforce 2 так там в комплекте шли солдаты удачи 2 и 3dMark 2000 лицензионные... тоже заложены были что-ли??? o_0  Кстати брал ее в 2000 году за бешеные деньги...

Все таки мы ведь железо себе покупали а не софт :)

Ну вот чтоб сознательно покупать софт-никогда в жизни! :diablo:

.flint:
У меня, из "коммерческого" софта стоит только, пожалуй что Windows, Lingvo, Nero Burning Rom. Остальное - freeware и open source. Так что совесть, можно сказать, чиста.

Joker:
Пиратка и еще раз пиратка.Из лицензий только некоторые игры и переводчик.

Jekiel:
Зачем нужно покупать прогу если вылез в инет и скачал на неё крек.

Йобан Матич:
/me сам написал кряк для ЯТ

aratorn:
Йобан Матич, А что такое ЯТ ???

Йобан Матич:
Ядерный Титбит.
NOCD я написАл.

Neon:
И кстати игрульки от всяких 1эсов, бук и руссобитов я полагаю практически все покупали, а они - лицензионные.

Йобан Матич:
Да копировал у чувака руссобитовскую игру, а там старфорс >8(
но хорошо хоть кряк в нете был =)

aratorn:
Все эти компании это лишь жалкие попытки разработчиков и издателей заработать хоть какие-то копеики в постсоветском пространстве. Игры продаются по себестоимости или вообше в убыток - в попытке приучить нас к лицензиям. Кстати ходил в магазин сегодня смотрел коробочный Half-Life - 50$. Ты бы потратился??? Я однозначно нет,смысла невижу. Я или из инета качаю (последний пример NFS:Most Wanted Black Edition 2,2Gb) или у пиратов грамотных покупаю-у них лицензионные образа+к каждой игре на диске отдельная папочка есть-там патч до последней версии и NoCd. Зачем мне какието коробки,качание патчей из инета,диск в сидироме??? Зачем???!!! Ответ-незачем! Нафиг не нужен такои геморой! Варез и точка тут! :diablo:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии