Другое > Интервью

Запись на интервью (!)

<< < (14/50) > >>

Kikker:
освободившийся голос от Kostey D. отдаю за ALEX_230_VOLT

Киба:
Yaranga я так понял категорически отказался а жаль :-\
Я голосую за:
HardWareMan потому что HardWareMan
masyanya потому что у него руки из нужного места растут
Boar2 потому что MM:PW M&N SMB3D и прочие

Berstain:
эххх а мне есть что сказать.....


Правда никто не голосует,видимо я скучен вам.

щербаков5:

--- Цитата: Berstain от 04 Май 2009, 19:50:54 ---эххх а мне есть что сказать.....
Правда никто не голосует,видимо я скучен вам.

--- Конец цитаты ---
Я тебя вообще слабо помню :)

Silver_Shadow:
новый голос за Silver_Shadow -) освободившийся от Кости Дзи

pupa09:
Да скромности вам не занимать голосовать за самих себя, может и вопросы сами себе задавать будем.
Прям нарциссы все.

щербаков5:
Будет интересно почитать один длинющий монолог  :)

Maelstrom:
Ну дык, приятно бывает поговорить с умным человеком  :cool:

Crash Nicker:
Освободившийся от Кости голос отдаю Санчезу. Он мне дампы моих кариков уже год как должен :furious:

Insane:
p_star
sempai-kun
Crash Nicker
Вот так... интерестно хоть кто нить до интерьвью дойдет?

Le@N:
Berstrain
Петeр Доннерветтер

Оставшийся голос приберегу для особого случая.

FaRn:
ещё подумаю за кого голосовать.Но пока 1 голос за меня если не затруднит ;)

Kos:
HardWareMan, NecRomantic, CaH4e3

FaRn:
1 за PAINNN,пора бы уже опрашивать
и 1 за Yaranga,его почему-то в списке нету :( или он отказался?

Imhoteb:

--- Цитата: FaRn от 05 Май 2009, 02:08:19 ---1 за PAINNN,пора бы уже опрашивать
и 1 за Yaranga,его почему-то в списке нету :( или он отказался?

--- Конец цитаты ---


Yaranga Отказался, очень конеш жаль. Так что у тебя еще один голос  :)

deformer:
Dendy-Man
UltraBloxX
Irvinne

Imhoteb:

--- Цитата: deformer от 05 Май 2009, 08:44:06 ---Dendy-Man
UltraBloxX
Irvinne


--- Конец цитаты ---


Провокация!?  :wow: Засчитано!

Добавлено позже:
эээ, кроме ирвина

deformer:
Почему это? Они же есть в списках.

Imhoteb:

--- Цитата: deformer от 05 Май 2009, 09:02:37 ---Почему это? Они же есть в списках.

--- Конец цитаты ---
В каких!? в списках забаненых может и есть ... <_<

deformer:
В списке предлагаемом на выбор в первом сообщении. Если они наберут достаточно голосов то можно разбанить под интервью.


--- Цитата: Imhoteb --- списках забаненых может и есть
--- Конец цитаты ---
я не нашел никакого списка забаненых, а в списке форумчан есть все трое. Потому я и проголосовал за них.

В правилах интервью не указано что нельзя голосовать за них.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии