Другое > Интервью
Запись на интервью (!)
Dizzy:
Эх, интервью с щербаковым закрыли, а почему он 5 так и не узнали. Забыли напомнить рассказать эту долгую историю.
RockM@n:
CorvaX
Tarantul
ну и, конечно, cari!
щербаков5:
--- Цитата: Dizzy от 02 Май 2009, 13:05:46 ---Эх, интервью с щербаковым закрыли, а почему он 5 так и не узнали. Забыли напомнить рассказать эту долгую историю.
--- Конец цитаты ---
Я тебе её в ЛС скину, не боись :)
Типа эксклюзивом будет.
WormSkull:
--- Цитата: PAINNN от 02 Май 2009, 11:07:23 ---А можно пару голосов себе отдать? :D А то тут такие вопросы интересные что аж хочется самому ответить. ^_^
--- Конец цитаты ---
PAINNN, ну ежели сам хочешь, давай я тебе голос тоже отдам, мне всё равно не трудно ;)
Голос за PAINNN!
sempai-kun:
--- Цитата ---Всем голосовавшим за CorvaX зачисляется +1 свободный голос.
--- Конец цитаты ---
отдаю голос ээээ ммм...за Vegas
p.s.интересная вещь :D надо было неотказыватся от интервью,хотел бы попробовать :blush:
Henty:
Выдвигаю свою кандидатуру) Авось кто-то захочет обо мне узнать :)
Dizzy:
--- Цитата: sempai-kun ---надо было неотказыватся от интервью,хотел бы попробовать
--- Конец цитаты ---
Вот интересно, если за тебя проголосует достаточно народу у меня будет свободный голос? :)
sempai-kun:
:lol: ну это уже как сам знаешь,мне просто интересно,кто может вообще проголосовать так :D а даже непопав в интервью,врятли обижусь :)
Imhoteb:
Evil LiR Спасибо за оценку проэкта :) :cool:
Все голоса зачтены, благодарю за проявляемый интерес
WormSkull:
--- Цитата: Henty от 02 Май 2009, 23:28:29 ---Выдвигаю свою кандидатуру) Авось кто-то захочет обо мне узнать :)
--- Конец цитаты ---
Пожалуй отдам второй голос за Henty :)
Imhoteb:
P.S. sempai-kun, не грусти мой голос - за тебя ;)
Imhoteb:
--- Цитата: PAINNN от 03 Май 2009, 11:47:36 ---pupa09 WormSkull sempai-kun
--- Конец цитаты ---
Неканает! Только двоих! я один твой голос за себя засчитал !!
Boar2:
--- Цитата: Boar2 ---aptyp
--- Конец цитаты ---
Мой голос не учтен ;) (9 стр.)
BaNdiT:
Infinity
cari
CaH4e3
Pain:
pupa09 WormSkull
MetRONom:
Ох и зря вы за меня не голосуете... Я бы вам столько скукотищи поведал :rofl:
sempai-kun:
--- Цитата: Imhoteb от 03 Май 2009, 11:40:44 ---P.S. sempai-kun, не грусти мой голос - за тебя ;)
--- Конец цитаты ---
спасибо,приятно :) ну я как бы и не расчитываю сильно на интервью,но все же интересно,сколько людей могут проголосовать :)
Ramazanook:
Хотелось бы задать пару вопрос Smoke'у, Kostey'ю и усё. На интервью Imhoteb'а увы, опоздал)
Imhoteb:
Все голоса зачтены !
Жэка был денди маном. И то забанили.
Так всё-таки это был он...
Ramazanook, :wow: Неожиданно. wellcome!
Pain:
Давай я следующий,а?
Навигация
Перейти к полной версии