Другое > Интервью

Запись на интервью (!)

<< < (13/50) > >>

Dizzy:
Эх, интервью с щербаковым закрыли, а почему он 5 так и не узнали. Забыли напомнить рассказать эту долгую историю.

RockM@n:
CorvaX
Tarantul
ну и, конечно, cari!

щербаков5:

--- Цитата: Dizzy от 02 Май 2009, 13:05:46 ---Эх, интервью с щербаковым закрыли, а почему он 5 так и не узнали. Забыли напомнить рассказать эту долгую историю.

--- Конец цитаты ---
Я тебе её в ЛС скину, не боись :)
Типа эксклюзивом будет.

WormSkull:

--- Цитата: PAINNN от 02 Май 2009, 11:07:23 ---А можно пару голосов себе отдать? :D А то тут такие вопросы интересные что аж хочется самому ответить. ^_^

--- Конец цитаты ---
PAINNN, ну ежели сам хочешь, давай я тебе голос тоже отдам, мне всё равно не трудно ;)
Голос за PAINNN!

sempai-kun:

--- Цитата ---Всем голосовавшим за CorvaX зачисляется +1 свободный голос.
--- Конец цитаты ---

отдаю голос ээээ ммм...за Vegas

p.s.интересная вещь  :D надо было неотказыватся от интервью,хотел бы попробовать  :blush:

Henty:
Выдвигаю свою кандидатуру) Авось кто-то захочет обо мне узнать  :)

Dizzy:

--- Цитата: sempai-kun ---надо было неотказыватся от интервью,хотел бы попробовать
--- Конец цитаты ---
Вот интересно, если за тебя проголосует достаточно народу у меня будет свободный голос? :)

sempai-kun:
 :lol: ну это уже как сам знаешь,мне просто интересно,кто может вообще проголосовать так  :D а даже непопав в интервью,врятли обижусь  :)

Imhoteb:
Evil LiR Спасибо за оценку проэкта  :) :cool:
Все голоса зачтены, благодарю за проявляемый интерес 

WormSkull:

--- Цитата: Henty от 02 Май 2009, 23:28:29 ---Выдвигаю свою кандидатуру) Авось кто-то захочет обо мне узнать  :)

--- Конец цитаты ---
Пожалуй отдам второй голос за Henty :)

Imhoteb:

P.S. sempai-kun, не грусти мой голос - за тебя  ;)

Imhoteb:

--- Цитата: PAINNN от 03 Май 2009, 11:47:36 ---pupa09 WormSkull sempai-kun

--- Конец цитаты ---

Неканает! Только двоих! я один твой голос за себя засчитал !!

Boar2:

--- Цитата: Boar2 ---aptyp
--- Конец цитаты ---
Мой голос не учтен  ;) (9 стр.)

BaNdiT:
Infinity
cari
CaH4e3

Pain:
pupa09 WormSkull

MetRONom:
Ох и зря вы за меня не голосуете... Я бы вам столько скукотищи поведал  :rofl:

sempai-kun:

--- Цитата: Imhoteb от 03 Май 2009, 11:40:44 ---P.S. sempai-kun, не грусти мой голос - за тебя  ;)

--- Конец цитаты ---

спасибо,приятно :) ну я как бы и не расчитываю сильно на интервью,но все же интересно,сколько людей могут проголосовать :)

Ramazanook:
Хотелось бы задать пару вопрос Smoke'у, Kostey'ю и усё. На интервью Imhoteb'а увы, опоздал)

Imhoteb:
Все голоса зачтены !

Жэка был денди маном. И то забанили.

Так всё-таки это был он...

Ramazanook,  :wow: Неожиданно. wellcome!

Pain:
Давай я следующий,а?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии