Разработка и ромхакинг > Разработка игр

[PC] Super Mario Bros 3D

<< < (4/4)

Tempest:
Умоляю,перезалейте! :skull:

Segaman:
Проэкт - круть
Так держать, тока задний фон надо сделать и в двиге поддержку высоких левелаф

Teffycom:
К сожалению, автор давно забросил этот проект.

AjaxVS:
рабочих ссылок того, что сделано совсем не осталось? :(

Tempest:
Думаю нет :blush:

Segaman:
Пусь хотяб сорс даст. Народ продолжит его путь.
Так как мне кажеца, што такой марио должен понравиться многим. Старая игруха на новом двиге, тем более 3д.

Добавлено позже:
Сегодня всё в 3д

Вон соник и наклз уже в хэ коробке с нефиговой 3д графикой. Сам видел

Tempest:
согласен :blush:

Teffycom:

--- Цитата: Segaman ---Вон соник и наклз уже в хэ коробке с нефиговой 3д графикой. Сам видел
--- Конец цитаты ---

Это фейк

Segaman:
Главное, что в 3д мощнее. Даёшь класический марио в 3д

Tempest:
Да!!! :blush:

Tempest:
А воз и ныне там(((

lelikcr:
Автор тема то жива Еще. Уровни нужны или уже нет.

SeregaZ:
там смотри в профиле есть вконтакт. туда ему отпиши :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии