Разработка и ромхакинг > Разработка игр

[PC] Super Mario Bros 3D

<< < (3/4) > >>

Cyb3rM4n:
Проэкт - куль! Ждём редактор уровней!

Данил:
Люди ведь тут такой бум будет! Эсли дело дойдет до выхода редактора карт я создам сайт по этой игре и мы будем там выкладывать свои карты! :)

Boar2:
Тема не умерла, работаю над совместимостью. Редактор карт ненужен, закончу игру выложу исходник.

Киба:
Boar2 ага...а как они (пользователи) будут своими картами меняться? м?....

Boar2:
Киба, незнай  :) но я попробую редактор написать.

Chosen_Three:
Что там с игрой?

Про Игрок:

--- Цитата ---Что там с игрой?
--- Конец цитаты ---
Создатель служит в воинской части РФ Он Лайн.   :lol:

Chosen_Three:
пнятна  :-\

Про Игрок:
Chosen_Three:
У Boar2 много красивых проектов, он мог вполне даже реализовать любой из классических Обителей Зла на GM'е. Но увы...даже свою бету Megaman: Perfect Warrior не успел выложить, всё ждал да исправлял глюки...

Киба:
Про Игрок, зато будет круто когда он дембельнется и доделает. Будек как с DNF тока срок короче в 10 раз :lol:
When its done.

Chosen_Three:
Меня лично интересует Bubble Bobble и Марио, а остальные я либо не смотрел, либо забыл, когда писал этот пост

Киба:
Chosen_Three, исходник Bubble Bobble Boar2 отдал мне :-\ не помню что он на этот счет сказал, типа там всё готово тока уровней наделать.

Chosen_Three:
Класс, значит игра состоится (наверно), а можно узнать на что она похожа по движку? На классический Bubble Bobble или на какой-нить платформер?

Киба:
Chosen_Three, это больше платформер, но по физике/механике/геймплею классика. Просто теперь уровень одним экраном не ограничен.

Chosen_Three:
Если нужны какие-то добавки из качественных спрайтов, их можно взять из Bubble Bobble Nostalgie (Братья Драконы от Алавар)!

Boar2:
Киба попробуй доделать Bubble Bobbl 2, там вродетолько уровней нехватает и все  ;) Выложи демкупускайнарод заценит, там уровни сами по себе строятся  :D прикольно выглядит...

Киба:
Boar2, аааааа 0_0 Ты как тут оказался? :wow:

Kiwalz:
Обновите ссылку, плз, хочется посмотреть поближе ))

Boar2:
Ссылку обновить пока не могу  :'(

ICO:
на ссылке файл удалён  :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии