Игры > Игры на аркадных автоматах
Большой пинг по kaillera. Tk3online тормозит.
(1/2) > >>
dragoon:
 Загвоздка в том,что пинг как минимум=100.Потом идет примерно 190,250,в зависимости от того на какой сервер залезешь.Далее ping is too high.Я уже и уменьшал приоритет в диспетчере задач и файервол отключал и использовал проги типа artera turbo.Но пинг неумолимо стоит на своем железном постаменте,что делать - ума не приложу.Подключение укртелекомовское adsl,прием 1 мбит,отдача 512 кбит,безлимитка.Может у кого есть решение please help!!!
  Tk3online тормозит по неизвесным причинам(малый fps,35 где-то)Началось такое с текккеном примерно год назад.Десинха нету.В чем причина тож не пойму.
brill:
dragoon, не у тебя одни такие проблемы. У меня скорость инета 256 кбит, выделенка. Пинг всегда в районе 90-100, когда начинаешь резаться вроде все нормально, но со временем начинает подтормаживать иногда весьма заметно. Правда играл только на серваке ТК3Онлайн, другие не пробовал. Вопрос актуален и для меня, так что присоединяюсь к аффтору, кто что может подсказать?
Le@N:
Играйте напрямую, а не через сервак)))
dragoon:
Вопрос-напрямую это p2p?И кто мне может подсказать насчет теккена  онлайн-чего он то так медленно:просто запускаеш с каким небудь оппонентом и такой сло мо шо ппц!!! :(

Добавлено позже:
Никто не хочет с тобой играть из-за этого. :'(

Добавлено позже:
 brill попробуй пропингуй до конца все серверы в закладке all servers ну и где пинг меньше возьми на заметку и шпиль только там так как на этих серверах больше всего народу  :D

Добавлено позже:
Во всяком случае я так делаю.Кстати позвонил я в службу поддержки и они сказали что одной из проблем могут быть скрутки на телефонной линии.Другие проблемы типа модем плохой или что то с компом.Бог его знает как говорится.
Le@N:
Хм, только не факт, что на Мамке так можно. Вот ZsNes точно поддерживает.
http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?p=414150
tislic:
Что это за Tk3online и как в него играть?
deformer:
как играть 2p2 ?
Sumac:
tislic, TK3Online - Tekken 3.

deformer, испоьзуя специальную п2п Кайлерру и клиент типа Хамачи. Я так в УМК3 играю - ощущение, что играем в соседних комнатах.

deformer:
у меня есть п2п кайлера, а что за хамачи? без него не получится?
Doctor Venkman:
deformer,
Hamachi это эмулятор локальной сети.
p_star:
http://netplay.net.ru/
tislic:
Sumac, спасиб, я думал что то пропустил :)
dragoon, если в Hamachi вообще нет пинга - это не значит, что ты не можешь играть  ;)

Virtua Fighter:
Так, а не мог б кто, доступно объяснить, как всё это реализоать, ибо никогда мною ещё не юзалось эт дело :blush: и ток ща нашёл рядом еденомышленника

Короче, захожу в небулу, там екзешник nebulanet - вылазит окно kaillera client v0.9, пишу ник, и..... вот, прописываю айпишник согласно мануалу с   http://www.bit16.info/archive/index.php/t-18.html , это  pvpgn.emserv.ru; 212.33.232.146; kaillera.ru:27888; logost.ath.cx . Но Дальше ничё не происходит.... - Чё делать то над??
tislic:
Давайте начнем с простого! Кто-то сейчас на этом сервере есть, и он вообще работает?
deformer:
работает. он вроде постоянно работает. я счас зашел.
Virtua Fighter:

--- Цитата --- Кто-то сейчас на этом сервере есть, и он вообще работает?
--- Конец цитаты ---
Э, стой!! Не грузи! -я в такие настоль интимнные понятия даж не вдавался. Он ещё и не работать может? o_0 - Бастует?

Мда....


Вобшем, стал я бебенить по другому мануалу http://netplay.clan.su/publ/1-1-0-8 , как я понял через п2п сети... - Да и вроде отыгралися даж, ничё так :) в риал боут помочилися и без какого либ гемороя.

Но  хотелось б тож саме ещё для стандартного варианта научиться делать, как я выше пытался, ибо охота на небуле в самураев, а кавакс, на котором я гамал их не видет. Или на небуле тоже можно поменять родной kailleraclient.dll на p2p-шный и также гамить?
p_star:

--- Цитата ---Или на небуле тоже можно поменять родной kailleraclient.dll на p2p-шный и также гамить?
--- Конец цитаты ---
Конечно можно  :wow:
Virtua Fighter:
Нензнаю, хотел намудить просто через какилера 0.9, врубаю, а у меня в списке вместа серваков "Error requesting servr list!" и всё  >:(
Mad:

--- Цитата: Virtua Fighter от 18 Октябрь 2008, 15:46:10 ---Нензнаю, хотел намудить просто через какилера 0.9, врубаю, а у меня в списке вместа серваков "Error requesting servr list!" и всё  >:(

--- Конец цитаты ---
У меня такая же бадяга.А раньше всё нормально было.У некоторых людей стопудово нормально лист запрашивается.
Virtua Fighter:
- А я думал эт я чёт криво делал...  <_<
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии