Автор Тема: смотрим ролики  (Прочитано 6794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн goukiX

  • Пользователь
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
смотрим ролики
« : 13 Июня 2008, 19:05:33 »
Это было лет 7-8 назад,когда у меня была sony psx.Тогда новая модель была scph-9002.У друзей была моделька scph-5502.И замечательной особенностью было то,что в 5ую модель можно было вставлять VCD-модуль и gameshark.В 9ой модели к сожалению выход убрали.Так вот при помощи геймшарка можно было взламывать игры и просматривать видеоролики из игр.Я с завистью смотрел на друзей на их возможности с геймшарком.Уж больно мне хотелось ролики из игр смотреть.И вот я начал эксперименты.
Есть такие игры где есть возможность прослушать музыку,а также есть игры в которых есть режимы просмотра открывшихся видеороликов.Помните driver 2,tomorrow newer dies,fatal fury wild ambition.В tekken 3 есть вообще прикольная фишка.В открывшемся режиме theatre mode можно просматривать видео из прошлых частей,нужно всего навсего сменить диск.
После различных опытов нашлась таки замечательная игрушка которая помогла просмотреть ролики из других геймов.И эта игра tony hawk's pro skater 2.Сначала нужно открыть все заставки в игре,это можно сделать и при помощи чит-кода.
Поставим игру на паузу,зажмём L1 и вводим X(x3), Square, Triangle, UP, DOWN, LEFT, UP, Square, Triangle, X, Triangle, Circle, X, Triangle, Circle.
В опциях будут открыты все мульты.Вытаскиваем тони хок и втыкиваем front mission 3 или parasite eve.Т.К. именно из них мы сможем посмотреть кое какие заставки.
Но это ещё не всё.
Один мой знакомый при помощи моего трюка нашёл прикольную фичу .Через третий tony hawk можно позырить все порноролики из sextris.
Хочу напоследок сказать что через soulblade вы сможете прослушать музыку из других игр.Зайдём в опции и начнём слушать музон.



Оффлайн iddqd

  • Пользователь
  • Сообщений: 5877
  • Пол: Мужской
  • murderforkill
    • Просмотр профиля
Re: смотрим ролики
« Ответ #1 : 13 Июня 2008, 19:24:00 »
Выкладываю похожую тему бывшего форума эмураши. Только там не пользовались кодами, а меняли диск во время работы приставки.

Оффлайн cari

  • Пользователь
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
Re: смотрим ролики
« Ответ #2 : 13 Июня 2008, 19:38:02 »
По моему музон можно послушать и через  Bios

Добавлено позже:
iddqd Глянь как первый пост похож на пост из той темы которую ты выложил.
P.S. Где вторая страница?)))

Оффлайн goukiX

  • Пользователь
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: смотрим ролики
« Ответ #3 : 13 Июня 2008, 19:38:37 »
 :) напомнил мне мою старую тему

Оффлайн iddqd

  • Пользователь
  • Сообщений: 5877
  • Пол: Мужской
  • murderforkill
    • Просмотр профиля
Re: смотрим ролики
« Ответ #4 : 13 Июня 2008, 20:07:55 »
Насчет второй страницы извиняйте, не сохранилось...

Оффлайн lex3a

  • Пользователь
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Re: смотрим ролики
« Ответ #5 : 13 Июня 2008, 20:35:56 »
о мне нравится такая задумка только все больно долго разве нету плеера то есть программы для самой приставки????

Оффлайн goukiX

  • Пользователь
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: смотрим ролики
« Ответ #6 : 14 Июня 2008, 11:53:50 »
сейчас уже есть геймшарк на сиди

Оффлайн brill

  • Пользователь
  • Сообщений: 2226
  • Пол: Мужской
  • \/\/\/\/\/\/
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: смотрим ролики
« Ответ #7 : 14 Июня 2008, 12:33:49 »
В 7502 был разьем, а уже в 9002 убрали его, а вообще у меня были подобные операции, в частности с плеером SoulBlade кажеться загружал Теккен муз. треки. И в Демо 1 (лиц. черный диск) после начала загрузки гран туризмо, делал подмену диска на пираццкий ГТ, она стартовала и запускалась (в то время у меня была нечипованная сонька, вот и приходилось шевелить мозгами :) )

Оффлайн lex3a

  • Пользователь
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Re: смотрим ролики
« Ответ #8 : 14 Июня 2008, 13:15:42 »
goukiX,а не подскажешь где скачать?

Оффлайн goukiX

  • Пользователь
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: смотрим ролики
« Ответ #9 : 15 Июня 2008, 12:12:20 »

Оффлайн lex3a

  • Пользователь
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Re: смотрим ролики
« Ответ #10 : 15 Июня 2008, 16:35:16 »
спасиб ^_^

Оффлайн goukiX

  • Пользователь
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: смотрим ролики
« Ответ #11 : 22 Июня 2009, 22:18:33 »
Для тех у кого нет tony hawka 2,предлагаю скачать save state для эмулятора psx emulator с уже открытыми роликами.
Скачать: http://nowdownload.narod.ru/thps2.zip

Да,засчёт save state'ов очень удобно тестить,ненужно постоянно менять диски и ненужна сама игра.Можно попробовать и на других играх.Загрузил древний сейв с меню в ace combat 2,а в приводе стояла первая паразитка,в меню заиграла музыка с начального ролика:)

Оффлайн goukiX

  • Пользователь
  • Сообщений: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: смотрим ролики
« Ответ #12 : 23 Июня 2009, 22:07:19 »
Протестил road rash и strip poker 2000,всё работает. ;)