Голосование

Каким менеджером закачек вы чаще всего пользуетесь?

FlashGet
16 (21.9%)
ReGet
2 (2.7%)
Download Master
43 (58.9%)
Download Accelerator
0 (0%)
Другой
12 (16.4%)

Проголосовало пользователей: 68

Автор Тема: Каким менеджером закачек вы пользуетесь?  (Прочитано 38706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iddqd

  • Пользователь
  • Сообщений: 5877
  • Пол: Мужской
  • murderforkill
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #30 : 17 Декабря 2004, 15:33:48 »
Оказывается,есть простой способ получения прямых ссылок там,где их не дают.Нужно запустить обычную закачку,в открывшемся диалоговом окне выбрать "открыть документ",после чего нажать "отмена" и затем скормить менеджеру найденную в журнале URL.

Оффлайн RBM13s

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2923
  • Пол: Мужской
  • Тролль-виртуал!
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #31 : 17 Декабря 2004, 19:12:52 »
2User, класс! я и не знал о таком способе, спасибо ;) респект :)

Оффлайн imus_2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 600
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #32 : 20 Декабря 2004, 23:50:36 »
Прочитал в рунете, что FlashGet в 90% большые архивы ломает :(

Оффлайн RBM13s

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2923
  • Пол: Мужской
  • Тролль-виртуал!
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #33 : 21 Декабря 2004, 03:42:26 »
imus_2k, а я читал что дум3 классная игра.

Оффлайн imus_2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 600
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #34 : 24 Декабря 2004, 01:56:23 »
Цитата
Originally posted by RBM-13s@Dec 21 2004, 03:42 AM
imus_2k, а я читал что дум3 классная игра.
А к этой теме это как относится?  o_0

Оффлайн RBM13s

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2923
  • Пол: Мужской
  • Тролль-виртуал!
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #35 : 24 Декабря 2004, 11:39:56 »
Цитата: imus_2k
А к этой теме это как относится?  o_0
Это я к тому что 5 лет юзаю флэш гет и ничего он мне не ломал.

Оффлайн RBM13s

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2923
  • Пол: Мужской
  • Тролль-виртуал!
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #36 : 25 Декабря 2004, 13:41:58 »
там есть ограничение траффика. Полезная штука (но не на слабом коннекте)

Оффлайн Nemesis

  • Пользователь
  • Сообщений: 631
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #37 : 26 Декабря 2004, 09:39:09 »
юзаю Download Master 4.0.6.817.
на мой взгляд лучший менеджер закачек сами зацените!с четвёртой версии он стал намного лучше!абсолютно бесплатен. вот оффициальный сайт отткуда всегда можно скачать свежую версию этой проги http://www.westbyte.com/dm/

Оффлайн RBM13s

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2923
  • Пол: Мужской
  • Тролль-виртуал!
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #38 : 26 Декабря 2004, 14:54:24 »
Кажется он строку реферов не поддерживает не может идентифицироваться как браузер, по крайней мене в списке функций на сайте этого я не нашёл..
А вообще так ничего програмка, скачаю - потестирую :)

Оффлайн iddqd

  • Пользователь
  • Сообщений: 5877
  • Пол: Мужской
  • murderforkill
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #39 : 26 Декабря 2004, 21:41:28 »
RBM13S, научи, как пользоваться ограничением траффика :) В настройках соединения
"орг. тр. в ручном режиме" и "о. т. в автоматическом режиме для каждого соединения" по умолчанию соответственно 7000 и 800 б/с, а какие надо ставить (на скорости 49,2)?

Оффлайн imus_2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 600
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #40 : 27 Декабря 2004, 00:09:08 »
Цитата
Originally posted by RBM-13s@Dec 24 2004, 11:39 AM
Это я к тому что 5 лет юзаю флэш гет и ничего он мне не ломал.
Я когда качаю файлы по 40-80 Мб, то тоже всё нормально, а когда по 200 Мб (да ещё разрезанные на несколько частей WinRAR'ом), то пару раз архив был повреждён, впрочем я только в рунете прочитал что он большые архивы портит, сам не берусь такое утверждать, хотя после своих побитых файлах, качаю с опаской  -_-

Оффлайн RBM13s

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2923
  • Пол: Мужской
  • Тролль-виртуал!
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #41 : 27 Декабря 2004, 01:25:38 »
User, я выставляю 1100 и 600, у меня соединение 45.2 кбп/с. Вобщем в районе этих цифр надо попробовать.
imus_2k, качал фалы и по 500 Мб, резаные на части винраром. Всё ок. Такое бывает когда на серваке фалы уже кривые лежат... Хотя на все 100% не берусь утверждать..

Оффлайн Bad Sonic

  • Пользователь
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #42 : 28 Июня 2005, 00:14:48 »
Как можно ещё выпускать новые менеджеры, а?
Flash Get 165 - финалка, и лучшая!!!

Оффлайн щербаков5

  • Пользователь
  • Сообщений: 2163
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #43 : 28 Июня 2005, 01:01:18 »
ДаунЛоад Мастер. И название как раз для меня.
Ля-ля, ня-ня :)))

Оффлайн Cactus

  • Пользователь
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #44 : 28 Июня 2005, 01:32:08 »
Download Master 4.2.4.879

Оффлайн Neon

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2387
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #45 : 28 Июня 2005, 02:28:50 »
FlashGet v1.2

Оффлайн De666

  • Пользователь
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #46 : 28 Июня 2005, 06:58:36 »
ReGet Deluxe 3.3 (build 188)

Оффлайн щербаков5

  • Пользователь
  • Сообщений: 2163
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #47 : 28 Июня 2005, 07:10:50 »
А не проще опрос было сделать? Развели болтовни... =)

Оффлайн SAS

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #48 : 29 Июня 2005, 00:56:27 »
да, опрос бы...
З.Ы. пользуюсь Download Master. Рульная штука, перешел с FlashGet на него. :)

Оффлайн RKD

  • Пользователь
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #49 : 29 Июня 2005, 03:26:04 »
Для скачивания пользуюсь FlashGet (ver.1.40).Также использую LH-Bit Torrent для P2P сетей.

З.Ы.Пользовался многими менеджерами закачек,но FG на мой взгляд лучший.

Оффлайн [SmitH]

  • Пользователь
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #50 : 01 Июля 2005, 20:14:00 »
ReGet Delux 4.1!
Я не говорю что он лучший, но меня устраивает =)))

Оффлайн Simon Belmont

  • Пользователь
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #51 : 01 Июля 2005, 20:34:54 »
ФлэшГеть.

Оффлайн Dizzy

  • Пользователь
  • Сообщений: 6018
  • Пол: Мужской
  • Флейм
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #52 : 30 Июля 2005, 15:06:17 »
ReGet Deluxe 4.1a (build 243)

Оффлайн Andy Bogart

  • Забаненные
  • Сообщений: 832
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #53 : 30 Июля 2005, 16:14:43 »
Флешгет, версию не знаю (мне вообщем то пофигу). Устраивает практически на все сто.

Оффлайн Vik Chaos

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #54 : 30 Июля 2005, 17:43:21 »
Всё время юзаю FlashGet, сейчас версию 1.65. Прога устраивает по-полной, ничего другого не хочу.

Оффлайн Rush

  • Пользователь
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #55 : 30 Июля 2005, 19:55:27 »
Цитата
Originally posted by Vik Chaos@Jul 30 2005, 05:43 PM
Всё время юзаю FlashGet, сейчас версию 1.65. Прога устраивает по-полной, ничего другого не хочу.
Согласен полностью.

Оффлайн Trati

  • Пользователь
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #56 : 31 Июля 2005, 03:15:28 »
ReGet Deluxe. Быстро а главое экономично. Сам отрубает комп(даже когда его об этом не просят :P)

Оффлайн Rush

  • Пользователь
  • Сообщений: 134
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #57 : 31 Июля 2005, 03:29:07 »
А еще еще классная штука - закачка с помощью Internet Explorer  :D

Оффлайн Andy Bogart

  • Забаненные
  • Сообщений: 832
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #58 : 31 Июля 2005, 12:39:19 »
Цитата
Originally posted by Rush@Jul 31 2005, 02:29 AM
А еще еще классная штука - закачка с помощью Internet Explorer :D
Угу, прервется, или комп зависнет, и все на смарку. :lol:

Оффлайн мишкигамми

  • Пользователь
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Каким менеджером закачек вы пользуетесь?
« Ответ #59 : 31 Июля 2005, 14:25:09 »
Download Master 4.3.1.895 - почему:
1. Ибо наш.
2. Ибо не глючит т.к. Reget Deluxe.
3. Везде все хватает, много не кушает.

Раньше пользовался RD, но после его переодических сбоев - удалил его просто.

Торренты качаю Azureus'ом 2.3.0.4 - лучше бит-торрент клиента не нашел пока. В нем есть то, что редко бывает в других клиентах. Единстевенный его минус - то, что она Ява, следовательно, запускает ява кэш и жрет эта дрянь много.

Ослик у меня eMule 0.46а. Раньше никак не мог подружится с Осликом. Все другие клиенты инсталлировали "всяческий ад-вейр для помощи", который я переносить не могу. Этот же Иа - меня всем устраивает.

FTP - лазию, скачиваю только через SmartFTP 1.1.985 . Другие клиенты ФТП меня не устраивают своей занудливостью. Понапихают, блин, всего.

Систему Direct Connet - йа пока не очень знаю хорошо, но на всякий случай стоит DC++ 0.674 ^_^