Игры > Общий
Пройденные игры
<< < (239/454) > >>
Dyons:

--- Цитата: Alex04444 от 24 Июнь 2016, 11:03:15 ---Прошел сюжетку NFS:The Run. Очень даже ничего, если поначалу игра не особо впечатляла, то потом набрала темп.Особенно запомнилась лавина, но там и помимо этого моментов хватало, не говоря уже о классной графике.
--- Конец цитаты ---
еще скажи что последняя гонка для аутистов вся на скриптах, тебе тоже очень понравилась
Alex04444:

--- Цитата: Dyons от 24 Июнь 2016, 13:38:32 ---еще скажи что последняя гонка для аутистов вся на скриптах, тебе тоже очень понравилась

--- Конец цитаты ---
Да, даже оправдываться не буду. Если я хочу расслабиться после работы, то такие гонки самое то. Сейчас половина игр с похожим экспириенсом, если не больше.
ShiningSbun:

--- Цитата: Alex04444 от 24 Июнь 2016, 15:09:56 ---Да, даже оправдываться не буду. Если я хочу расслабиться после работы, то такие гонки самое то. Сейчас половина игр с похожим экспириенсом, если не больше.

--- Конец цитаты ---
плюсую, нормальный НФС и нормальная аркада, и вообще единственная гонка где можно расслабиться после Dirt 2 для меня.Другие НФС вообще как то говно, хот пусуит 2009(?) еще норм
gotten:
F.E.A.R. 2. Последние две главы через силу проходил, с перерывами на несколько недель, настолько надоело. Чем дальше тем скучнее, а финальная битва вообще ни о чем. Наверно за 3 часть нескоро возьмусь.
Asoparov:

--- Цитата: gotten от 25 Июнь 2016, 21:54:58 ---F.E.A.R. 2. Последние две главы через силу проходил, с перерывами на несколько недель, настолько надоело. Чем дальше тем скучнее, а финальная битва вообще ни о чем. Наверно за 3 часть нескоро возьмусь.

--- Конец цитаты ---
беда современных шутанов-однообразие
ОЛЛОЛО-Злые клоны,русские,арабы китайсы,пиу пиу.Сидишь смотришь с перекошеным лицом эт че было
Аким:
Прошёл на смарте Phantasy Star (с помощью эмуля, естественно). После несовских финалок и драгон-квестов, воспринимается как-то неоднозначно. Графически, конечно, лучше выглядит, но данжены с видом от первого лица - это ппц. Правда, в конце 80-ых наверное эфектно смотрелось, но могли хотя бы карты прикрутить (опять же, у той же Зельды на нес пусть схематичные, но карты были). Пришлось самому параллельно на смарте в одной проге рисовать, что бы не заблудиться. Ну и в целом - игрушка малость запутанная. Нпкешники инфу выдают скудную и неопределённую, что делать, куда идти, что искать - не всегда понятно. Ну, а как попасть к финальному боссу, уже не выдержал и на Ютубе подсмотрел, иначе в этих туннелях ещё долго бы, наверное, блуждал... В общем, создаётся впечатление, что игрушка получила свой культовый статус, главным образом, благодаря полному отсутствию конкурентов на Мастер Систем.
Mad:
Прошел Super 3D Noah's Ark, steam-версию на Hard-е. Нормальный такой клон Вульфенштайна, из отличий пара новых оружий (всего 5 видов, 3 используют стандартные боеприпасы и 2 вида используют свои особые патроны), свитки, которые предлагают ответить на вопрос из библии (правильный ответ=ништяки). Дизайн уровней к концу игры удручает, очень много узких коридоров, очень много врагов за каждым углом. Вообще на Харде игра дает прикурить своей сложностью, патронов мало, враги толстые, иногда просто непреличное их кол-во. Спасают только секреты, за отодвигающимися стенами, без них ресурсов акту к третьему катастрофически мало.
RavenRaze:

--- Цитата: gotten от 25 Июнь 2016, 21:54:58 ---F.E.A.R. 2. Последние две главы через силу проходил, с перерывами на несколько недель, настолько надоело.
--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Asoparov от 25 Июнь 2016, 22:37:24 ---беда современных шутанов-однообразие
--- Конец цитаты ---
FEAR 2 - уже древний шутан :). Уже где-то лет восемь прошло с его выхода.

--- Цитата: gotten от 25 Июнь 2016, 21:54:58 ---Наверно за 3 часть нескоро возьмусь.
--- Конец цитаты ---
Я думаю, что за третью лучше вовсе не браться, так как она ещё хуже.
Dizzy:

--- Цитата: Mad от 02 Июнь 2016, 21:42:41 ---Там ведь эпилог после хорошей концовки дают играть, про то, как команда после Тэйлора на планету прилетает.

--- Конец цитаты ---
Всё-таки переиграл, чтобы его посмотреть. Несколько ожидаемо, но забавно. И фактически это не столько эпилог, сколько пролог к сиквелу. Начал вторую часть, а там уже совсем про другое. Но главная героиня мне нравится значительно больше Тэйлора. Ещё почти прошёл Симбионт - похожий русский квест про зомби, но там перемотка только в платной версии, а баги с зависаниями ещё не исправили.


--- Цитата: Аким от 26 Июнь 2016, 19:22:26 ---В общем, создаётся впечатление, что игрушка получила свой культовый статус, главным образом, благодаря полному отсутствию конкурентов на Мастер Систем.
--- Конец цитаты ---
Да не, это просто одна из классических JRPG. В ней мир цепляет, персонажи и простая история. Если сравнивать с другими титанами, то, наверное, лучше первого драгон квеста, но слабее финалки. В принципе, это всего лишь ещё один сериал. Ну и да, кошку в команде прикольно иметь.

Tengami. Идея неплохая, но только идея. Геймплей скучноват и однообразен. Особенно напрягает ходить/плавать туда-сюда. Напомнило дилогию Lost Winds, где тоже кроме идеи пустота.

Broken Sword V. Когда-то я считал четвёртую часть слишком неоднозначной, но в целом она мне нравилась. А это прямо квинтэссенция проектов с кикстартера. Ненужные отсылки для фанатов, медленное повествование и местами идиотские головоломки. Первый эпизод полная лажа. Мечемся между тремя локациями, ожидая когда в них появится что-то новое. Сюжет при этом почти не двигается вперёд. Апофеозом стал эпизод в квартире ПутинаМедовского. Где нужно разгадать какой-то мудрённый шифр, пока тот разговаривает с художником. Второй эпизод уже тот Broken Sword, в который я и хотел поиграть. Расшифровка манускрипта, древние тайны, заговор. Даже две козы были уместны. А вот концовку будто делали в спешке. Раз уж сюжет закручен вокруг убийства Бога, то почему нельзя было сделать её более эпичной? И уж тем более тупо было завершать игру шашлыком из козы.

Gabriel Knight 20th Anniversary Edition. Продолжили традицию, что ни одна игра не похожа на другую. Хоть это и ремейк, но играется отлично от оригинала. У Габриэля теперь такой вальяжный ленивый голос. Ему идёт. А вот рассказчицу слушать невозможно. Новые головоломки удачно вписали в окружение. Они нисколько не выделяются. Ещё кучу бонусов напихали в игру с рассказами от разработчиков, раскадровками и сравнительными скринами с оригиналом. Даже комикс вставили. Добротный вышел ремейк. Вот бы четвёртой части дали свет или ремейкам второй, третьей.

Murder Room. Прикольная вариация на тему "Пилы" с непонятками относительно личности преступника. Головоломки с кодами, правда, жестокие. Они практически все на время, а додуматься без прохождения или подсказок тяжело. Тем более, не везде упоминается, что надо повернуть телефон для ввода кода на плите, или что код на куске мяса генерируется каждый раз новый. Альтернативную историю поиграть не удалось, даже в описании на маркете пишут, что она больше не доступна, не понятно почему.
Rockman Z:
Открыл тут всех персов в Tekken 4, почти. Последний там Combot, но мне он не уперся. Грубо говоря ростер третьего Теккена с новыми персами
Rockman Z:
Прошел Devil May Cry 4 Special Edition как псих на клавиатуре на сложности Legendary Dark Knight за Леди и Триш. Врагов простов дохренища. Леди просто может заколбасить любого босса со своей базуки за пару тычек, а вот за Триш было сложнее играть. Электропрыжки спасали положение. Единственое увороты юесят и сделаны дебильно. Зажми ПРИЦЕЛ И ПРЫЖОК С НАПРАВЛЕНИЯМИ ЧТОБ УВЕРНУТЬСЯ!!! ГЕНИАЛЬНО. У меня подгорало изза этого.
Sprill:
Впервые прошёл Double Dragon 3 - The Sacred Stones на денди.

Пришлось посидеть несколько дней, чтобы пройти эту игру. Сначала меня быстро убивали раз 10 в самом начале игры. После нескольких часов тренировок, мне удавалось уже дойти дальше. Попытавшись сегодня сыграть в эту игру ещё раз, я смог добраться уже до Египта и дойти до Клеопатры, но проиграл ей. Думая, что сейчас мне опять придется проходить игру самого начала, мне, не знаю почему, дали возможность продолжить игру с Египта, хотя до этого мне не давали никаких Continue. Теперь уже дойдя до Клеопатры с тремя бойцами, я смог победить трёх мумий и саму Клеопатру.
gotten:
Warhammer 40000 Kill Team. Малость топорно сделана, но так как играем против орков, это даже в тему. :crazy: Жаль такая короткая, зато сплошная резня, в общем мне понравилось.
Dizzy:
Досмотрел первый сезон Ходячих. Впечатления примерно как от Назад в будущее. Будто не особо старались. Основные персонажи какие-то аморфные. Более-менее живыми показались Ларри и Молли, но их обоих вывели из сюжета. У остальных практически нет индивидуальности.

С выборами, конечно, лажа. Постоянно что-то спрашивают, но это практически ни на что не влияет. Особенно показателен финал четвёртого эпизода, где мы решаем, кто пойдёт за Клементиной. Но в итоге там всё равно никого не будет и эта сцена тупо не имеет смысла. Напрягает, что некоторые персонажи появляются из ниоткуда и исчезают в никуда без объяснений. Одно дело, когда сам отказываешься брать кого-то с собой, другое, когда они просто пропадают из сюжета. Типа Вернона и того типа с фермы. И реакция, порой, странная. Не помог спасти мелкого, можешь обвинять Кенни, что тот не помог спасти большого.

Адвенчурные элементы чисто для галочки. Можно было вообще без "головоломок" обойтись. А то иногда слоняешься по локации туда-сюда в поисках хотспота. Можно случайно не починить качели и они починятся сами. С жестокостью прямо God of War вышел. Прямо заставляют убивать всех и чинить старое доброе насилие. И лучше всего запоминаются безумные сцены. С отрезанием руки и ноги из капкана и с отстрелом ноги из шотгана в 400 days. В целом, шокирующие эпизоды с вотэтоповоротами - лучшее, что есть в игре.

Основной сюжет так себе. Несколько предсказуем и скучноват. По большей части опять же из-за персонажей и из-за того, что много времени ни хрена не происходит. Финальный "босс" вообще с такой надуманной проблемой возник.

400 days какая-то странная добавка. 5 историй, вырванных из контекста. Потом, бац, их главные герои уже группа и кто-то из них пойдёт за какой-то бабой. У Вайета, Бонни и азиата было немного интересно. Но без объяснений это будто фанфики. Ладно, наверну второй сезон. Гляну, стало ли лучше.
OmKol:
Перепрошёл Megaman Zero 3 на Rank A. Когда я в первый раз проходил игру, даже не подозревал, что с Recoil Rod можно творить настолько много классных вещей. Отличный дизайн уровней с кучей хитро спрятанных разнообразных секретов, переработанная система киберэльфов и множество других апгрейдов, на использовании которых можно строить разные тактики, ну и конечно же много сюжета с заставками и различными поворотами. Как эти разработчики обосрались с ганвольтом, вообще непонятно.
Mad:

--- Цитата: OmKol от 04 Июль 2016, 12:26:42 ---Перепрошёл Megaman Zero 3 на Rank A. Когда я в первый раз проходил игру, даже не подозревал, что с Recoil Rod можно творить настолько много классных вещей. Отличный дизайн уровней с кучей хитро спрятанных разнообразных секретов, переработанная система киберэльфов и множество других апгрейдов, на использовании которых можно строить разные тактики, ну и конечно же много сюжета с заставками и различными поворотами. Как эти разработчики обосрались с ганвольтом, вообще непонятно.

--- Конец цитаты ---
Почему обосрались с Ганвольтом? У него везде оценки около 8ми из 10ти.
OmKol:

--- Цитата: Mad от 04 Июль 2016, 12:57:39 ---Почему обосрались с Ганвольтом? У него везде оценки около 8ми из 10ти.

--- Конец цитаты ---
Потому что игра говно, перегруженное спецэффектами, с ущербной механикой и кривым балансом, где можно тупо регенерировать почти всю игру. И плевать на оценки.
gotten:
Кстати, насчет Ганвольта, у всех игра тормозит? С начала уровня все плавно, проходит секунд десять и начинаются тормоза. Будто играешь на эмуляторе и комп не вывозит  :neznayu:
OmKol:

--- Цитата: gotten от 04 Июль 2016, 13:45:47 ---Кстати, насчет Ганвольта, у всех игра тормозит? С начала уровня все плавно, проходит секунд десять и начинаются тормоза. Будто играешь на эмуляторе и комп не вывозит  :neznayu:

--- Конец цитаты ---
У меня всё нормально. Очень странно, ведь игра изначально вообще для 3дс и при переносе на комп не улучшили ничего, даже фпс осталось 30, а не 60. Да, 30 фпс в 2д платформере, потрясающе.
gotten:
Вот и я думаю, странно, там тормозить нечему...удалю наверно, не очень приятно так играть.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии