Другое > Игры нашего форума
Нубовские посты
<< < (34/80) > >>
Ramazanook:
[режим=нуб]Слушайте я скачал имулятор Сегги, там она вроде формат BIN читает, так вот у друга есть игры на ПС1 формата BIN и он мне скинул их на мэил, у меня эмуль не читает, объясните почему? Фармат жи оддинаковый?  :'([/режим]
УльтраБлокС:
Ramazanook, да формат одинаковый. Купи себе "травки" и ты поймешь что эту игру ты сам написал.

Добавлено позже:
И она начнет эмулиццо!
GManiac:

--- Цитата: seebox от 11 Июнь 2009, 17:02:11 ---Всё очень просто выбираеш жеский диск где находиться ром и правой кнопкой команда format

--- Конец цитаты ---
А где находиться женский диск? На нём ещё првую кнопку гдето искат ьнадо?


--- Цитата: Insane от 11 Июнь 2009, 21:36:07 ---УльтраБлокС, а я колесо сьел... хехехе, и пофиг какого оно цвета

--- Конец цитаты ---
Какое колесо, от легковушки или от БЕЛАЗА? И как ты его съел, целиком что ли? Запора не будет? Я думаю, колесо надо есть по частям, с вилкой и ножиком. Оно правда резиновое как жилистое мясо но это ничего, надо просто пожарить получше.

Добавлено позже:
аааааа, я понял, про какое ты колесо. Такие колёса не едят, а глотают. Или колят, хз.
Blood:
УльтраБлокС, а как пропатчить KDE под FreeBSD ?  :lol:
marsel84:
Ткая праблема ,
скачал игру для сони из, рапидшаре доунлоад мастером но она, имеит непонятый формат название файла tekken.3.rus.part1of6.7z
размером 50 мегабайт. Как его отркрыват?ь друг говарит што можно играть его на компютере, как обычные игры потипу, контры и фаркрая. абиъсните пожалуста как запустить игру и точна ли там будит руское миню?
laz2727:
Паслушаите, йа слыжал, чато в соник зеро гравити мона какой - та кнопкаи виклучит гравитатия. Иа ее ножал, нё са стуло ни вслител. че телат?

Не надо так коверкать наш великий и могучий, Laz2727.
З.Ы.Мне что, прикольнуться нельзя?
topos84:
Подскажите пожалуйста, как создать на компе виртуальную машину PSP, чтобы на компе в зызовские игры играть, а то что-то я никак не найду рабочего эмуля. Заранее спасибо.
laz2727:
[offtop]    ++     
               +     
         ++++++++
               +     
               +     
               +     
               +      Сгинь, нечистая слабость!(у тебя пост №666) o_0[/offtop]

по теме: дайте ссылку на эмулль ps3! тока рабочий!!!
Insane:
laz2727, http://lostinindia.net/archives/49.html лови.
Geese:
Insane,
а что такое компелятор? Че за Селл?
УльтраБлокС:

--- Цитата: Geese от 12 Июнь 2009, 12:52:38 ---Insane,
а что такое компелятор?

--- Конец цитаты ---

А компелятор - человек, который гамает стрелялки за компьютером. От слова "Компьютер" за которым сидим и "Жопель" которым сидим.
seebox:

--- Цитата ---по теме: дайте ссылку на эмулль ps3! тока рабочий!!!
--- Конец цитаты ---
Эльдорадо,М-видео
Mr2:
Всем привет!
Все мои друзья называют меня нубом, наверное потому что нуб смок мой любимый боец,вот и тему про него нашол!
Сколько здесь фанатов NOOB SMOK'A!!! 
На днях заказал себе PS3 на одном аффтаритетном сайте(www.Deception.consol.mu), совсем новинькая модэль PS3 слим шэди.Все корррефаны теперь кипятеом писать будут.Да что корефаны вы сами зацените!Писали что CRISIS 2 на полных порусах плыть будет!Сам не верю что я такой счястливчиг!
Можите не бросаться заказывать консоль я последнюю забронировал!!!!
Кто тут теперь самый крутой?NOOOOOOOOOOOOOOOOOB?

Добавлено позже:
После включения консоли получил письмa от CONI с поздравлениями.
topos84:

--- Цитата ---После включения консоли получил письмa от CONI с поздравлениями.
--- Конец цитаты ---
Ну-ни-фи-га-се-бе!!! Она еще и принтер эмулирует!!! Круто!!! :wow: :wow: :wow:
laz2727:
А вообще, лучший эмуль всех непортотивных сонек - зы3 60gb :lol:

Это нупские посты или чат?

а пачиму игры ат xbox ни едут на xbox 360
seebox:
Потому что xb 64 был на картриджах, а xb 360 на cd.
laz2727:
во-первых, xb - на dvd дисках, а во-вторых, что за xb 64?
seebox:

--- Цитата ---во-первых, xb - на dvd дисках, а во-вторых, что за xb 64
--- Конец цитаты ---
:lol: :lol:
Ну ты нуб xb 64 это приставка от нынтында, а xb это от апл и с bloom-romом. Поэтому картридж не подайдёт в bloom-rom. Хотя может есть переходники.
Mr2:
-----------------------------------------------Привет братьям по разуму!---------------------------------------------------------
Сянсация в мире эмуляции.Вы ждали и это случилось, по всем телеканалам трубят об этом,горячие новости прямо с легендарной выставки N3. (NOOB3)
----------------------------------------------ROM DRIVE TURBO USB ADAPTER!!!!!!!!!!-----------------------------------------------
------------------------------------------------------Бягом в магаз!!!!-------------------------------------------------------------

Добавлено позже:
Забыл сказать, что для корректной работы требуется NESTAйШН не ниже третий версии!!!!!
GManiac:
Привет ребята! Меня долго не было и пока меня не было я решил сделать игру. На самом деле игру сделать я решал уже тысячу раз, но одному хорошую игру сделать - сложно. Поэтому я решил набрать группу разработчиков игр. Точнее группа уже есть, но там: я и чувак (на форуме он не зарегин), который хорошо работает со звуками. Как понимаете этого мало. Никто из нас не умееть кодить. "Ха ха, а решили игру сделать!"-подумаете вы. Согласен с вами. Но для этого и создаётся тема. Имя нашей команды - nGen team (next Generation team (команда  нового поколения)). Мы даже не определились с проектом. Что же мы будем делать? Дело важное товарищи.
К главному. Команда должна состоять из:
1. Программист. О Господи помоги найти его.
2. Сценарист. (Тот кто напишит про что собсно игра).
3. Моделер. (Тот кто 3-х мерные моделки хорошо умеет делать)
4. Работа с графикой. (Текстуры, интерфейс и т.д.)
5. Нужен Darkman007:). Ну и кто-нибудь кто хорошо музыку пишет.
6. Работа со звуками.
7. Создание сайта и форума(обязательно форум!)
8. Тот кто нас представит миру.

Это серьёзный проект, а не игрушка.
Также желательно чтобы человек жил в Москве (желательно, а не обязательно. иногда придётся встречаться и обговаривать проект. но если ты работаешь с мелочью, то это не обязательно).
Кто захочет быть кем-то из списка, потребуются примеры.(Если моделер, покажи какой-нить рендер ну и т.д.)
Придётся повториться - это серьёзно.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии