Другое > Игры нашего форума
Нубовские посты
<< < (11/80) > >>
Жэка:
Чё-та не получается!
GManiac:
Помочь?
Жэка:
GManiac, чем?
GManiac:
Тренажёром "Тотал Джим Тысяча"! Научишься сверлить дыры.
Жэка:
Я умею сверлить дыры! У меня не получается в голове потому, что я не знаю в чьей

Добавлено позже:
GManiac, неужто в твоей!  :skull:
Периводчег:
Ну канешна в сваей
GManiac:
Народ, помогите! Купил недавно модем, а интернет не включается!!! Знающие люди сказали, что к нему нужны ещё какие-то трилобиты в секунду. Я читал в умных книжках, что трилобитов можно достать под землёй. За домом откопал несколько штук этих трилобитов, но не знаю, как засунуть их в этот чёртов модем!!! А ещё ведь засовывать их надо в секунду, а где у модема секунда??????

А один знакомый говорит мне чё ты паришься с этой рухлядью, купи настощий МОПЕД! и интернет будет летать!! Я взял на барахолке мопед и ищу там кнопку включения интернета. Нашёл какую-то кнопку, нажал и сам полетел черти куда!!!! Помогите мне!!!!!!!!
Периводчег:
А вот мне интересно, как ты всё это написал, если у тебя Интернет не работает?
GManiac:
Через друга, у которого МОПЕД, что тут непонятного?
Crash Nicker:
На педе естъ кабель ЮЭСБЭ для наушников, подключи его туда, и лётать всё будет круче чемм на мамаде.
Жэка:
Какие триболы? там карточки нужны! они на почте продаюца или в магазинах компутерных
GManiac:
Кто такая педя? Что за организация такая ЮЭСБЭ? Больно слова мудрёные гаваришь. А наушникам мы на зоне прохода не давали, так им и надо.

Добавлено позже:
Не триболы, а трилобиты в секунду! Не слышал что ля?
Жэка:

--- Цитата ---ЮЭСБЭ
--- Конец цитаты ---
сам не знаю, ГАИ знаю, ФСБ знаю, ФБР знаю, НПДД знаю, а вот ЮЭСБЭ?
GManiac:
Вспомнил про педю, мне папа гаварил, щобы я не связывался с педями. А то потом у меня будет... эта.. психическая травма, во! А ещё потом заставят на кукле показывать, что делал педя. Crash Nicker, подозрительный ты какой-то.


--- Цитата ---там карточки нужны!
--- Конец цитаты ---
Я забыл про карточки года 4 назад 8)
Жэка:

--- Цитата ---Я забыл про карточки года 4 назад 8)
--- Конец цитаты ---
Да, да, там нужны карточки, называется "Универсальная таксофонная карта" :), только Интернет-карты не бери, это обман, они никуда не подключают, на них номера какие то написаны, купи ТАКСОФОННУЮ КАРТУ И В ДИСКОВОД ЕЁ!
Crash Nicker:

--- Цитата: Жэка ---сам не знаю, ГАИ знаю, ФСБ знаю, ФБР знаю, НПДД знаю, а вот ЮЭСБЭ?
--- Конец цитаты ---
Пимпачка для флэщки.

А педя - это велосипед. :blush: :blush:
Doctor Venkman:
Уже идиотизм в кубе попер. Это не нуб посты, а переписка больных психиатрической больницы.
ALEX_230_VOLT:
во-во  :lol:
но читать смешно  :D
Crash Nicker:

--- Цитата: ALEX_230_VOLT ---во-во
но читать смешно
--- Конец цитаты ---
Согласен


--- Цитата: Doctor Venkman ---Уже идиотизм в кубе попер. Это не нуб посты, а переписка больных психиатрической больницы.
--- Конец цитаты ---
Тогда, может быть, прикрыть эту лавочку так же, как и тему "Вопросом на вопрос"? (Воистину нубский вопрос...)
Жэка:

--- Цитата ---Пимпачка для флэщки.
--- Конец цитаты ---
Что? Какой флешки? Флешки - это мультики такие из интернета

Добавлено позже:

--- Цитата ---Тогда, может быть, прикрыть эту лавочку так же, как и тему "Вопросом на вопрос"? (Воистину нубский вопрос...)
--- Конец цитаты ---
Не не не не не! Не надо!

Добавлено позже:
Помогите, купил пишущий СD-ROM, вставил диск, перетащил файлы, а они не записались! На дискету перетаскиваю, жду, всё пишется, а на диски перетаскиваю - не пищется!

А правда, что на компе можно в Денди играть? А куда тогда картридж вставлять? В дисковод не предлагать! Знаю я эти шуточки!
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии