Другое > Игры нашего форума
Нубовские посты
<< < (73/80) > >>
~Scorpion-:
Здравствуйте уважаемая администрация!  Я тут у вас недавно прочитал про игру и мне, короче, понравилась она. Ну, такая, про мужика с пистолетом, который кувыркается. Короче, я пошёл да купил диск в магазине, сказали лицензия. Но, установить никак не могу, вот инструкцию прочитал и всё вроде ясно. Пожалуйста, по-быстрому перекройте мне доступ в интернет, но только от Вашего имени, пожалуйста, а не от моего! Это нужно только во время установки. И всё, больше я вас не побеспокою, обещаю. Вы меня извините, но так написано в файле поддержки "ПРОЧИТАЙ!": "от имени Администратора"!

З.Ы.
А договор с кем заключать? Если диск не заиграется, мне вернут деньги? А нужно иметь сберкнижку для этого?

З.Ы.2
Раньше было лучше.  <_<
topos84:
~Scorpion-, заходишь на свой компьютер из под учетной записи администратора схемы предприятия твоего провайдера (позвонишь провайдеру, он тебе полубесплатной смской пришлет логин и пароль), качаешь с майкрософта gpmc.msc, ставишь, перегружаешься, заходишь снова под этой учеткой, делаешь команду выполнить, там пишешь gpmc.msc, открывается консоль управления политиками, ищешь там группу администраторов схемы и сносишь ее, после этого можешь перезагружаться. После этого любую игру можно будет поставить - винда ругаться не будет.
Sinеd:

--- Цитата: ReverendVi от 23 Ноябрь 2011, 11:49:56 ---А жесткий диск проверяли? Говорят что со временем жесткость дисков при нещадной эксплуатации может снижаться, что влечет за этим выпадение магнитных клэстеров. Есть даже спец методика проверки:
http://www.ai08.org/index.php/term/,9da4ac975b546c395b9c3ba39a8d61988dac9f39ae6c59a86e3daa98418d6c395b9c3cad9a8d609853aa9f39af6c8fa86e3dab98a7606c395b9c3c349a8d61988da99f39af6c8fac649c3ea49a5960988fb19f33416c8da56e3f3f983b616c335d9c3ea59a8f61988fb09fadaf6c8da46ea93d9a9a8d61988aaf9f39af6c8f386e3daa98418e6647716da7a7a75b5ba0a267575871aca35cae94645d5a9e9d5aa86e6ea0.xhtml
Правда конкретно под модель SPS 3 я найти не мог, но думаю друг со знакомым смогут как-нибудь адаптировать один из вышеизложенных принципов
Мораль: не берите эти обрубки консоли, перите ПК. На этой платформе есть метод проверки диска с помощью смарта(или айфона, точно не вспомнил)Это конечно несет в себе некоторые затраты(5-30000 тыс рублей), но и жесткие диски на дороге не валяются.
ЗЫ: А в свисток с того конца дули? Если да-попробуйте прочистить все отверстия, я думаю сгодиться ватная палочка окунутая в спирте. Удачи!

--- Конец цитаты ---
О, пасиб, братишка, попробую. А то и вправду может там продавцы моему другу впарили PS3 с мягкими дисками?
~Scorpion-:
Мой компьютер весь завис и не включается, поэтому сижу сейчас в интернет кафе. Мне сказали, тот компьютер, который у меня под рукой нужно срочно отформатировать все в нём и установить систему заново, и скопировать нормальный файл boot.ini какой-то, но я помню, что он должен быть нормальный, вот . Ну эт ладно поиском, то можно найти. Скажите, вот, я заплатил за час, смогу ли я успеть все сделать, там конечно какая-то утилитка где все в автомате, но вдруг тут жесткий диск большой и долго форматировать будет? У меня диск с виндой с собой, только в компьютере нет дисковода, почему-то. Странно, это же интернет кафе! Всё должно быть. Посоветуйте как мне переустановить систему.

З.Ы.
Как думаете, главный чувачок, который в кресле за всеми следит, не заметит (вроде сижу далеко)? А то, знаете, к кому из накомых не подойду все отказываются, вот люди! Пришлось сюда прийти, пусть и за деньги, но надо же что-то делать!

Ну опять же, не могу найти в ихнем системнике дисковод..., но найду, может он с торца? А читает ли он DVD, а то придется искать другой диск.

За ранее благодарен.
topos84:

--- Цитата: ~Scorpion- ---Мне сказали, тот компьютер, который у меня под рукой нужно срочно отформатировать все в нём
--- Конец цитаты ---
Достаточно лишь отфарматировать оперативную рам-озу память. Она там в формате фат32, а тебе надо в slim64.
Vivi the Black Mage:
Достал старый Коммодор64и настал вопросище! Как на него Windows 8 поставить?! Есть ли дискетками?! О,о?
topos84:

--- Цитата: Vivi the Black Mage ---Как на него Windows 8 поставить?! Есть ли дискетками?! О,о?
--- Конец цитаты ---
Ставь семерку, восьмерка глючная. Ну или андрошу. А с дискетками не выйдет - емкость у них маленькая - 5 дюймов всего. Так что довольствуйся флешками: - скачай исо-образ семерки/андроида, выгугли исодваимг конвертер, сконверьт и на флеху, а там уже монтируй как файловую систему в линухе и не забудь что флеха должна быть ливсидишная, иначе в биос не попадешь.

Добавлено позже:
Ах да! Забыл сказать!: качай 64хбитную версию оси - ведь у тебя же коммандер 64!!!
2DDarkKnight:
В Корридор64 лучше всего поставить шкаф. 64 или 32 битный , без разницы. Главное не забыть поставить антивирус от моли
~Scorpion-:
А Стим, это та же фирма, которая делает сухарики? Я фанат. Вы б знали как "Хрусteam" вообще хороши под пивко! Наверное, у них и игры должны быть хороши? Я прав? Кто пробовал?
Sinеd:

--- Цитата: ~Scorpion- от 28 Ноябрь 2011, 13:42:48 ---А Стим, это та же фирма, которая делает сухарики? Я фанат. Вы б знали как "Хрусteam" вообще хороши под пивко! Наверное, у них и игры должны быть хороши? Я прав? Кто пробовал?

--- Конец цитаты ---
Стим - это американская компания, которая изготовляет чипсы по вентильно-паровой технологии. Увы, у нас они не продаются.  :(
grifon:
Помогите мне найти комбинацию ударов mortal kombat project 64. И еще проблема с подключением джостика к компьютеру,джост у меня мм типа сонивского 10 кнопок проблема с кнокой 10 у мну цифрами отмечены кнопки так вот когда я настраиваю почемутоу уменя два старта.
Z-Buster:

--- Цитата: ~Scorpion- ---Здравствуйте уважаемая администрация!  Я тут у вас недавно прочитал про игру
--- Конец цитаты ---
эрпогэ суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы…
Поцоны,  я короче ща скачал сибе на плайстейшон 3 игру в интернете и записал на блюрей но она не открывается в чём дело?
2DDarkKnight:
Z-Buster, для открывания игр нужно приобрести девайс Playstation Opengmames 4.0
Вот собственно он
~Scorpion-:
У меня комп старый (года 4 или... не помню), но очень прочный! Когда он начинает плохо работать я его легонечко, ну так, по-дружески, бью. Вы знаете, всегда помогало, но последний раз, на новый год он игрушку не завел, ну и потом тоже не завёл. Показал ошибку, чего-то не хватает там, ну я его ботинком, потом он больше не включался. Что делать? Я отнес в сервис, попросил сказать, чего ему там не хватает? Мастер на следующий день сказал, что они помочь не смогут. Я спросил ещё раз, чего не хватет? Они говорят, что головы. Я спросил какой? Они говорят, обычной. Я спросил, почему раньше хватало? Они ответили, что значит, я её отбил. Получается, сильно ударил что ли? На заказ привезти отказались, говорят не подойдет (редкий случай). Не знаете, где достать обычную голову для старого компа?  Спасибо.
panzerhi:
Люди, я джойстик от Денди к ноутбуку подключить не могу, в разъем не входит. Ни в один  o_0
Где можно купить переходник?

Ничего больше в голову не пришло, всю тему читать лень
Sinеd:

--- Цитата: panzerhi от 12 Январь 2012, 15:41:32 ---Люди, я джойстик от Денди к ноутбуку подключить не могу, в разъем не входит. Ни в один  o_0
Где можно купить переходник?

Ничего больше в голову не пришло, всю тему читать лень

--- Конец цитаты ---
http://ramfactory.com/products.php?USBSEGA&osCsid=etdg2dpfhvtnkg2tc3m75hpfe0  :) :) :)

Добавлено позже:

--- Цитата: ~Scorpion- от 12 Январь 2012, 13:52:18 ---У меня комп старый (года 4 или... не помню), но очень прочный! Когда он начинает плохо работать я его легонечко, ну так, по-дружески, бью. Вы знаете, всегда помогало, но последний раз, на новый год он игрушку не завел, ну и потом тоже не завёл. Показал ошибку, чего-то не хватает там, ну я его ботинком, потом он больше не включался. Что делать? Я отнес в сервис, попросил сказать, чего ему там не хватает? Мастер на следующий день сказал, что они помочь не смогут. Я спросил ещё раз, чего не хватет? Они говорят, что головы. Я спросил какой? Они говорят, обычной. Я спросил, почему раньше хватало? Они ответили, что значит, я её отбил. Получается, сильно ударил что ли? На заказ привезти отказались, говорят не подойдет (редкий случай). Не знаете, где достать обычную голову для старого компа?  Спасибо.

--- Конец цитаты ---
Установи в голову книги по психологии, философии, матану, Windows для чайников, а также не мешало бы установить драйвер английского языка, для того, чтобы англоязычные книги поддерживались головой. :)
panzerhi:
Sinеd, o_0
Не знал же
Rockman Z:
памогити карочи, тут мыша косячит. чо коврик для мышы менять нада что ли? 0_o
Sinеd:

--- Цитата: Rockman Z от 14 Январь 2012, 18:07:00 ---памогити карочи, тут мыша косячит. чо коврик для мышы менять нада что ли? 0_o

--- Конец цитаты ---
Нуу, зачем выкидывать, просто переустанови драйвера на коврик для мыши. :)
Vivi the Black Mage:
Ну или на худой конец, если драйверов не найдешь, протри коврик подмышкой.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии