Видеообзоры и журналы > Оффлайновые журналы
Содержание EMULATORS MACHINE 7
<< < (13/21) > >>
Tarantul:

--- Цитата ---Что значит обломали, я один его делаю.
--- Конец цитаты ---
Да ладно! Уж так и один?!  :D
Т.е. в номере статей от других авторов не ожидается? Тогда какой это нафиг журнал? Это уже монография получается =))))

--- Цитата ---Ну мож на пиво 19 рублей возьму на Балтику 3 - там до типографии 5 кварталов пёхать, чтоб  веселее было.
--- Конец цитаты ---
Тогда уж лучше на автобус потратиться  ^_^
marsel84:
ну хоть эту-то тему уж не кройте
Infinity:

--- Цитата: Tarantul от 25 Август 2009, 21:48:43 ---Да ладно! Уж так и один?!  :D
Т.е. в номере статей от других авторов не ожидается? Тогда какой это нафиг журнал? Это уже монография получается =))))Тогда уж лучше на автобус потратиться  ^_^

--- Конец цитаты ---

Ну авторов конечно в журнале было человек под 10. К финалу выжило 4 + я.
По количеству написаного 85% -я, остальное все  - не я.
+ Что означает " я один делаю" - верстаю, правлю, подготавливаю графику, вырезаю ее и тд.

Автобус? Он там не ходит. Пешеходная улица.
И потом, если тебе жалко мне на пиво, то о чем тогда говорить? Мне ради людей не влом 5 кварталов пройти, а кому то на пиво жалко.
Там же я сказал много  вариантов есть - бесплатно скачать лайт-версию ЕМ7.
А для редакции Ре-плеера я специальную версию ЕМ7 сделаю. C музыкой. :)
CorvaX:

--- Цитата ---А для редакции Ре-плеера я специальную версию ЕМ7 сделаю. C музыкой
--- Конец цитаты ---
Смотри. За язык тебя не тянули :cool:
Tarantul:

--- Цитата ---И потом, если тебе жалко мне на пиво, то о чем тогда говорить? Мне ради людей не влом 5 кварталов пройти, а кому то на пиво жалко.
--- Конец цитаты ---
А при чем тут я-то? Я у тебя заказывать ничего не планирую. Буду по-пиратски качать фул-версию  :lol:
Я ж о тебе забочусь, идти-то далековато - 5 кварталов, это километра 4-5 примерно!


--- Цитата ---А для редакции Ре-плеера я специальную версию ЕМ7 сделаю. C музыкой.
--- Конец цитаты ---
Можно я это себе в подпись поставлю, как напоминалку? =)
Infinity:
Сейчас померяю предварительный размер ЕМ7.
Сама папка с материалами для EM7 имеет вес 2 гигабайта 131 мб. Это тексты и скриншоты игр и материалов, что вошли в журнал.
Предварительная незавершенная пдф-ка пока собирается фоном.
Тонны переводов с испанского за спиной. Ну и результат тоже не слабый - исчерпывающая статья по Динамик на 100 тысяч знаков. Сам журнал наверное на пол миллиона знаков. Загнул? Ну может слегка. 
Это что же я пол миллиона раз нажимал кнопки на клавиатуре ради 7-го номера?  Не удивительно, что я так устал.
Ну что же, поулчается такой размер у ЕМ7 - 149 мб.
Это хорошая копия для экрана. Будут доступны так же версии Лайт - с сильно ужатой графикой. Кошмарно ужатой. СОвсем. И Для печати, та версия будет больше. На сколько не знаю.
Так же любопытные факты о ЕМ7.
За время его создания себестоимость номера превзошла 8 000 рублей. Покупку разных консолей я сюда не считаю.
Это покупка разных информационных материалов, затраты на интернет для поиска материалов.
Я наверное такие грандиозные проекты не буду больше делать. Это слишком жестоко. Тем более я знаю, что мой труд действительно оценит может человека 3-4.
Добавил обзор El Capitan Trueno на 4000 знаков. Это часть статьи про Dinamic. Перед этим добавил обзо по Atlantida Rescate. Общий размер тем самым статьи первысел 100 000 знаков.
И это еще не все. Надо дописать еще 3 обзора - аспар ГП, Мишель футбол мастер и Тенис не помню что там. И тогда самая главная часть сверстана. Остальные уже почти все готовы. Останется только скомпоновать, вступление написать, где дырки в верстке остались - туда тоже что нибудь дописать, всунуть. И будет типа все. Фух.
Да, еще хотел написать обзор по Драгон Кнайт 2.
И еще не решил - пихать рубрику в завалах ромов или уже хватит всего чтоли.
Ну и сейчас всего это 125 страничек А4 или соотвтетственно 62 листа. Мало правда? 3 года работа и 62 листа.


CorvaX:
А версия с музыкой где? Без нее не буду качать >:(
Infinity:
Вот здесь
http://www.jetune.ru/
CorvaX:
Отличная шутка. Так и запишем - свое слово не сдержал
Infinity:
Наоборот, сдержал слово. По той ссылке все, что тебе нужно от журнала.
Tarantul:

--- Цитата ---Тонны переводов с испанского за спиной. Ну и результат тоже не слабый - исчерпывающая статья по Динамик на 100 тысяч знаков.
--- Конец цитаты ---
А ты правда владеешь шпанским, или просто гугль-автопереводчик рулит?


--- Цитата ---Ну что же, поулчается такой размер у ЕМ7 - 149 мб.
--- Конец цитаты ---
О Боже! Я уже начинаю переживать за Марселя - его же кондрашка хватит от такого размера. И это еще БЕЗ МУЗЫКИ! Представляю, сколько будет весить обещанная версия с музыкой.


--- Цитата ---За время его создания себестоимость номера превзошла 8 000 рублей. Покупку разных консолей я сюда не считаю.
Это покупка разных информационных материалов, затраты на интернет для поиска материалов.
Я наверное такие грандиозные проекты не буду больше делать. Это слишком жестоко. Тем более я знаю, что мой труд действительно оценит может человека 3-4.
--- Конец цитаты ---
А стоимость съеденных бигмаков и дошираков за время писанины сюда входит?


--- Цитата ---Общий размер тем самым статьи первысел 100 000 знаков.
--- Конец цитаты ---
Прям как в Америке - качество статьи количеством знаков меряем уже... СШАшные скултичеры просто обожают задавать домашние задания из разряда "напишите сочинение, о чем хотите, но ровно на две тысячи знаков"


Инфинити вышел на финишную прямую. Давайте его поддержим: ИН-ФИ-НИ-ТИ! ИН-ФИ-НИ-ТИ!!!

Добавлено позже:

--- Цитата ---Наоборот, сдержал слово. По той ссылке все, что тебе нужно от журнала
--- Конец цитаты ---
Ну вообще-то ты обещал именно "Специальную версию ЕМ7" сделать, а не просто дать ссылку на сайт с музякой. Мы идеологически не приемлем плееры, не встроенные в журналы.
Infinity:
Еще владею более 50 языками встроенными в промт.
Да, размер стремный. знать бы как его уменьшить. МОжет в djvu попробовать. Тот умеет в 10-100 раз сильнее сжимать, нежели пдф.
Стоимость съеденных бигмаков сюда не входит - я еще жить хочу и такую гадость не ем соответственно. Дошираков тоже - слишком дорогие для меня, анаком рулит.
Да, в ЕМ качество статьи определяется только количеством знаков в ней. Например статья на 2000 знаков конечно хуже статьи в 4000 знаков. На сколько хуже легко посчитать по формуле x/y.
Соответственно статья в 100 000 знаков лучше статьи в  2 000 знаков в 100000/2000 = 50 раз!!!
Скорее я вышел на финишную кривую.

>ы идеологически не приемлем плееры, не встроенные в журналы.

Ну я же дал ссылку на музыку. Хорошо, я попрошу тот сайт сделать плеер который проигрывает журналы.
Ведь журнал со встроенным плеером - это уже не оригально. Прочувствуете насколько моя идея революционней вашей - плеер со встроенным журналом!
Tarantul:
Оффтоп: не..., это уже уровень Леона Измайлова или какой-нибудь дробатенки. Видать в Саратово-Энгельсе открылся филиал Аншлага. Надеюсь в журнале такого "юмара" не будет. Хотя на что тут можно надеяться  :-\
marsel84:
Tarantul,

--- Цитата ---О Боже! Я уже начинаю переживать за Марселя - его же кондрашка хватит от такого размера.
--- Конец цитаты ---
Размер меня не беспокоит, если он оправдан.
Le@N:
И чем же он оправдан?;)
marsel84:
Le@N,
У тебя что, элементарная логика не работает? Ну это в школу...
CorvaX:
Действительно, ты чо - журнал от самого Инфинити o_0
urasan:
2027 год. ЕМ7 насчитывает 3 миллиарда знаков, несколько тысяч картинок. В качестве фона лучшие композиции в loseless формате. Тематика журнала охватывает практически всю историю старых консолей и компьютеров, вплоть до 2010 года,когда игровая индустрия скатилась в регрессию. себестоимость журнала превосходит материальные возможности авторов,растут долги по взятым кредитам. Журнал не вмещается ни на один винчестер, посему верстается прямиком в новой сети EarthNET. Народ надеется скачать лайт версию,размещающуюся всего на сорока семи GreenRay болванках. ОН вот-вот выйдет...
marsel84:
urasan,
Если ты не заметил, автор уже проделал основную работу и осталось пару статей докатать.
Не нужно эту тему превращать в стеб. Закрывайте.
Mefistotel:
Жду выхода журнала, как и многие. И стебаться над автором нет никакого желания. Я надеюсь, он доведёт своё дело до конца.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии