Видеообзоры и журналы > Оффлайновые журналы
Содержание EMULATORS MACHINE 7
<< < (6/21) > >>
marsel84:
жаль.. ну ок
Infinity:
Вобщем, типа вопрос.
Anex - эмулятор хентайных компьютеров серии PC98. Считается лучшим.
В ЕМ 7 внушительный кусок журнала посвящен PC98. Соответственно есть/будут - описания эмуляторов (приглашаются желающие ;) ).
Anex не обновлялся с 2000 года.
Я сделал редизайн внешнего вида гуя эмулятора и перевел его на русский - имеет смысл описывать в журнале этот вариант или оригинальный. Дело в том, что кнопки и окошки в этих вариантах в разных местах, так как оригинальный мне показался не очень юзабельным. В этом собственно и вопрос.
И перехотел я что то в печатном виде выпускать, геморойно, неохото. Или убедите или разубедите. Потому что ответственность большая, за чужие деньги.
И следующие номера такими большим не буду делать. Лучше меньше, но чаще.
Kintaro Oe:
Нет уж делай в бумажном виде!! Мы уже собрались заказывать тут!
Infinity:
Профорсировать что ли завершение ЕМ7 (задумчиво).
marsel84:
Профорсируй, но качественно!! ))
Photon9:

--- Цитата: Infinity ---Anex - эмулятор хентайных компьютеров серии PC98. Считается лучшим.
--- Конец цитаты ---

А чё это собственно такое и где можно его пощупать  :-\ ? В любом случае русская версия есть гуд и ей имеет смысл приделить внимание :) .
Tarantul:

--- Цитата ---Anex - эмулятор хентайных компьютеров серии PC98. Считается лучшим.
--- Конец цитаты ---
Ужасное словосочетание! Хентайный компьютер - это типа голый (разобранный) системный блок, сверкающий своими прелестями, и пытающийся совокупиться с принтером посредством USB?
PC98 - культовый японский комп, на который в свое время выходили не только хентай-поделки, но и отличные РПГ (Фарландерс!) и скролл-шутеры. Контент PC88 или PC-FX намного "похентайней" будет!


--- Цитата ---И перехотел я что то в печатном виде выпускать, геморойно, неохото. Или убедите или разубедите. Потому что ответственность большая, за чужие деньги.
--- Конец цитаты ---
Началось! На протяжении 7 страниц топика ты рекламировал суть идеи печатного фанзина, и доказывал как это прекрасно - шуршать свежими страницами ЭМ, лежа на кушетке на даче в полдень. Полфорума уже настроилось на это. И тут "Бац - вторая смена": ты передумал. И еще форсировать (читай - сделать тяп-ляп) собрался. Нетушки =)
Уж лучше мы подольше подождем релиза, но получим качественную работу!
Infinity:
Хентай в переводе означает - извращенный, что собственно так и есть. В моей коллекции за 10 гектар игр для PC98, почти все является порнухой за редчайшими исключениями - фарландстори и еще по мелочи кой чего.
Относительно бумажного/стеклянного  :lol:  - мне хоть деревянного - деньги давайте.
Пока предлагаю здесь в топике записатьсяпод номерами, кому нужен  ЕМ7 в бумаге за 300р. Наберем 15 000 р (пока виртуальных) - значит будет решено - бумага.
Список подписавшихся на бумажный ЕМ7:

1. Infinity
2.
Derweer:
Я подписываюсь!
Но, где ты был и чем думал раньше? Здесь велись ожесточенные бои, я даже бан получил в ходе споров!
А теперь ты пятишься назад?
Я буду рад любой версии, но как-то непонятно.
Хватит уже.
Как решишь сам, так и выпускай, не томи :)
Ты же хозяин, ты автор - тебе и решать.

Infinity:
1. Infinity
2. Derweer

Записывайтесь
pupa09:
1. Infinity
2. Derweer
3. Pupa09
marsel84:
Инфинитич, выпускай ужо )
Infinity:
1. Infinity
2. Derweer
3. Pupa09
4.
Photon9:
Ей богу у вас тут как в мыльной опере, он хочет - она не хочет, она хочет - но уже он не может  :lol:
Steel:
а чо цена уже вырасла? Было же по 150!
Yaranga:
Steel, тебе показалось. Триста и было. :)
Infinity:
Вобщем, пока, со мной, три желающих.
Круто!
Обалдеть!
Я очень рад, что ЕМ заслуживает такой потрясающе высокой оценки!
Статьи помещенные в него заслуживают 3 голоса!
Объем в целую книжку заслуживает 3 голоса!
Прорва оплаченного интернет-трафика заслуживает 3 голоса!
Я в восторге, на х.
На х, р, е и н все это. Буду зарабатывать статьями себе на пс3 - и то  смысла больше и отдача ощутимее.
А потом еще xbox360 себе прикуплю.
Мне очень приятно, что есть люди, которым ЕМ не безразличен, но как понимаете наплевательское либо безразличное отношение основного ему-движения все перечеркивает. Мне очень жаль.
Tarantul:
Инфинити, а ты хотел отклик на свой труд сразу и не сходя с этого места?
Во-первых, русский человек не привык за что-либо платить в интернете - это раз.
Во-вторых, у находящихся на этом форуме юзеров-студентов всегда (а их здесь достаточно) всегда напряг (как и у любого студента) с деньгами, и 300 рублей для них - сумма значительная. Да и кто будет платить за кота в мешке? Пока известно лишь, что ЭМ будет большой, бумажной и про эмуляторы. И что еще есть какая-то огромная статья, которой ты кичишься в каждом третьем посте. Вот, в принципе и все. Такой минимум информации не позволит найти покупателей.
Начни рекламную кампанию - выложи объявы на разных эму-ресурсах (бит16, эмураша, шедевр и т.п.), создай группу вконтакте (а что, может и привлечет десяток-другой фанатеющих). Выложи наконец сканы обложки и пары страниц - от журнала не убудет, зато народ сможет оценить качество, как материала (его подачи и информативности), так и верстки.
И назави хотя-бы срок релиза. А то народ соберется, но если журнал выйдет через полгода, то половина аудитории уже охладеет к этому вопросу.
Derweer:
Infinity,что ж. Давай электронную версию тогда. Похоже, что больше народа не прибавится :(
Photon9:

--- Цитата: Infinity ---Вобщем, пока, со мной, три желающих. Круто!Обалдеть!Я очень рад, что ЕМ заслуживает такой потрясающе высокой оценки!Статьи помещенные в него заслуживают 3 голоса!Объем в целую книжку заслуживает 3 голоса!Прорва оплаченного интернет-трафика заслуживает 3 голоса!Я в восторге, на х.На х, р, е и н все это. Буду зарабатывать статьями себе на пс3 - и то  смысла больше и отдача ощутимее.А потом еще xbox360 себе прикуплю.Мне очень приятно, что есть люди, которым ЕМ не безразличен, но как понимаете наплевательское либо безразличное отношение основного ему-движения все перечеркивает. Мне очень жаль.
--- Конец цитаты ---

А на что ты собственно расчитываеш после года ожиданий просто большинство забило и ничего уже не ждет. Как по мне перестал бы ты заниматся фигней, и либо как сам сказал пошёл в большой бизнес зарабатывать реальную денежку и катать статейки уже существующим журналам а не парить всем мозги идиотскими затеями, либо просто сделай электронную версию, а то что у неё будет большой размер не так уж критично , кто захочет тот скачает и даже при желании распечатает. 
Это моё мнение  <_< .
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии