| Разработка и ромхакинг > Ромхакинг |
| Хаки на любой вкус |
| << < (385/385) |
| MaxWooD:
Всем привет! Подскажите, есть ли код или хак, который вносит правки в оружие Spread Gun в Contra (NES), чтобы небыло пропуска спрайтов, и оружие работало как на SNES? |
| cl:
--- Цитата: Vincent7 от 10 Апрель 2026, 21:35:00 ---Специалисты по сеге, к вам взываю. Есть игра Asterix and the power of gods, европейский эксклюзив, но через мегакей(или хакнутый регионфикс ром) можно запустить на генезисе, но игра сильно подтормаживает, когда много анимаций на экране, в некоторых местах(например уровень в горящем лагере) играть очень неудобно. Можно ли вылечить игру чтоб не тормозила на NTSC регионе? Прикрепляю с убранной региональной защитой, можете проверить на эмуляторе выставив NTSC регион, в лесу сразу возле первого кабанчика будет тормозить :( --- Конец цитаты --- по сути это недоделанный хак, надо у его автора спрашивать |
| dusha6613:
А есть хак для NES меняющий какие-нибудь шашки на русские шашки? Или фанатская игра - русские шашки? Обязательно чтобы шла на настоящей консоли. |
| мфыфыы:
https://youtu.be/JYYsIEWPcYk?si=fbxoaDQuD1ymj2zk |
| Sharpnull:
--- Цитата: мфыфыы от Вчера в 18:11:33 ---https://youtu.be/JYYsIEWPcYk?si=fbxoaDQuD1ymj2zk --- Конец цитаты --- Но клетки обратные (верхняя левая чёрная, а не белая) и нет игры на двоих. В варианте "Checker" есть музыка в отличие от "Checkers". Ромы https://fcpic.nesbbs.com/GamePic.asp?gameid=3140. --- Цитата: cl от 22 Июнь 2026, 03:33:06 ---по сути это недоделанный хак, надо у его автора спрашивать --- Конец цитаты --- Просто Astérix and the Power of The Gods плохо оптимизированная и подторможивает на 50 Гц, на 60 Гц ещё хуже. Нужно проделать много работы для оптимизации. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Предыдущая страница |