| Игры > Игры на консолях 1-4 поколений |
| Черепашки-Ниндзя на Dendy/NES, а также платформ SMD, SNES, Gameboy... |
| << < (66/66) |
| Petenokor:
--- Цитата: Moonsiner от 21 Июнь 2026, 12:01:12 ---Не знаю где такое написано --- Конец цитаты --- Это у меня автозамена сработала, я хотел написать "например" :) Я как раз к тому и говорил, что сериал уже был, а Крэнга нет. Хотя есть Технодром и есть Рокстеди с Бибопом. Добавлено позже: В Интернете пишут, что игра основывалась на мультсериале 1987 года, в коем шел второй сезон, но внешний вид персонажей взят из комиксов. Насколько это соответствует истине, я не знаю. |
| Game-in:
--- Цитата: Petenokor от 21 Июнь 2026, 11:16:52 ---А что за твист в "Терминаторе 2"? --- Конец цитаты --- То, что Шварц добрый, а Жидкий Метал злой. Этот момент по идее не очевиден. Я когда очередной раз пересматривал фильм - представил, что смотрю его впервые и поймал себя на мысли, что не понимаю кто злой, а кто добрый, пока Жидкий метал не начинает стрелять в Джона, а Шварц закрывает спиной малыша. Более того, по инерции после первого фильма, кажется, что Шварц по идее должен быть злым. Благодаря этому взглянул на фильм новыми глазами. Но конечно же в детстве, когда фильм ещё не видел - уже давно знал кто есть кто. И друг рассказывал и отрывки по телеку показывали. Короче все знали. И твист момент был запорот. Недавно узнал, что и официальный трейлер в момент выхода фильма так же засветил этот момент, от чего Кемерон был очень недоволен. Руководство посчитало, что так будет коммерчески выгодней, когда все будут сразу знать, Что Шварц добрый. |
| Petenokor:
--- Цитата: Game-in от 21 Июнь 2026, 13:09:29 ---То, что Шварц добрый, а Жидкий Метал злой. Этот момент по идее не очевиден. Я когда очередной раз пересматривал фильм - представил, что смотрю его впервые и поймал себя на мысли, что не понимаю кто злой, а кто добрый, пока Жидкий метал не начинает стрелять в Джона, а Шварц закрывает спиной малыша. Более того, по инерции после первого фильма, кажется, что Шварц по идее должен быть злым. Благодаря этому взглянул на фильм новыми глазами. Но конечно же в детстве, когда фильм ещё не видел - уже давно знал кто есть кто. И друг рассказывал и отрывки по телеку показывали. Короче все знали. И твист момент был запорот. Недавно узнал, что и официальный трейлер в момент выхода фильма так же засветил этот момент, от чего Кемерон был очень недоволен. Руководство посчитало, что так будет коммерчески выгодней, когда все будут сразу знать, Что Шварц добрый. --- Конец цитаты --- А, да, точно,вспомнил, что трейлер это портит. А я смотрел вторую часть сразу после первой, ничего не зная. И папа, смотря со мной и зная, сделал вид, что Т-1000 - это опять человек-защитник типа Риза. Но я совершенно не помню своих эмоций. Если у меня в итоге и было удивление, то я этот момент совершенно забыл. А ведь задумка там явно именно такая. |
| Street Fighter:
--- Цитата: Moonsiner от 21 Июнь 2026, 10:31:51 ---Кажется нашел, кого порадовать своим олдовым кавером) --- Конец цитаты --- Очень круто :thumbup:! |
| Moonsiner:
--- Цитата: Game-in от 21 Июнь 2026, 13:09:29 ---Этот момент по идее не очевиден --- Конец цитаты --- Почему, очевиден. В начале Сара ведь говорит нарративом, что удалось отправить Джону защитника. И сама сцена в баре тоже, и музыка говорит: веселая Bad to the bone а после нее леденящая тема T-1000, когда он полицейского убивает. Потом, это кино снималось задолго до сопливой тенденции оправдывать злодеев. Кстати Терминатора 2 по телеку впервые показали позже, чем у нас появилась эта игруха на денди. Так что сомнений не было) |
| Cheshire Kotovsky:
Moonsiner, так в этом и суть - смутить зрителя. 800 уже знают, и чисто рефлекторно подумают что он опять за свое принялся. а Патрик ведет себя как человек, что сбивает с толку. К тому же в оригинале трейлер как раз НЕ показывал кто есть кто... Я про запад имею ввиду. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Предыдущая страница |