Другое > Разное
Ваши рабочие столы
карп:
https://imagizer.imageshack.com/img922/641/VANXxm.jpg
Ogr:
минутка ностальгии. случайные скриншоты раб.стола 03-07г:
Rockman Z:
Шикарно. Нфс, скриншоты, кряки, медленный инет :D
sonygod:
Ну а вот мой скрин 2006 года.
Asha:
Ogr, спасибо подрочил, что за девка?)
Mad:
--- Цитата: Asha от 27 Март 2020, 17:23:11 ---Ogr, спасибо подрочил, что за девка?)
--- Конец цитаты ---
Да, Ogr конечно скрины не отфильтровал). Я предположу, что женщина из игры-квеста про детектива, у меня была такая, но без видео роликов, на каком то сборнике.
Partsigah:
--- Цитата: Rockman Z от 27 Март 2020, 13:16:09 ---Нфс, скриншоты, кряки, медленный инет
--- Конец цитаты ---
Ого, ни на одном скрине ни тотальника, на фара, такого я ещё не видел.
gotten:
--- Цитата: Partsigah от 27 Март 2020, 17:53:12 ---Ого, ни на одном скрине ни тотальника, на фара, такого я ещё не видел.
--- Конец цитаты ---
Зачем? Главное, что порно есть :) а обычно скрывают.
Ogr:
--- Цитата: Asha от 27 Март 2020, 17:23:11 ---что за девка?)
--- Конец цитаты ---
--- Цитата: Mad от 27 Март 2020, 17:52:46 ---Я предположу, что женщина из игры-квеста про детектива
--- Конец цитаты ---
вроде это карты на раздивания.
--- Цитата: Partsigah от 27 Март 2020, 17:53:12 ---ни на одном скрине ни тотальника, на фара, такого я ещё не видел.
--- Конец цитаты ---
потому что я до 02-03г - консольщик. а их любят те, кто ещё с доса начинал.
Sharpnull:
--- Цитата: Ogr от 27 Март 2020, 22:25:34 ---вроде это карты на раздивания.
--- Конец цитаты ---
Real Girls Strip Poker https://ag.ru/games/real-girls-strip-poker
sonygod:
Хахаха ну я смотрю тут народ тоже любит пофапать.
Rockman Z:
Наконец обоину нашел, то что нужно прям. Атмосфера и глаза не мозолит.
ElectrixX:
Partsigah:
Вендекапец.
s1nka:
Partsigah, чем хорош данный дистрибутив?
SkyLarge:
Как обычно. Игр куча, но играю в 1-2 всего.
Partsigah:
--- Цитата: s1nka от 04 Апрель 2020, 20:50:46 ---чем хорош данный дистрибутив?
--- Конец цитаты ---
Да ничем по ходу, искал, как более-менее легковесное племяннику на старый комп и что бы он его не сломал, как было не раз с виндой, и что вы думаете, он его сломал.
Ну и себе заодним поставил, стим еле завёл, джой от пс4 в упор не видит (хотя система его распознаёт), а эмулем кое-как настроил, не совсем очевидно в виду конструкции джоя, видимо. Ну и протестить его работоспособность не смог, т.к. внезапно протон работать отказался.
Зато можно за пару кликов себе настроенный образ дистра замутить. Ну там всякие браузеры, почты и офисы в комплекте, всё стандартно. Systemd там ещё более-менее отвязан, в отличие от дебиана, на котором он и базируется, тут он работает в гибридном режиме, типа того, если вам это о чём-нибудь говорит, мне вот нет.
ElectrixX:
у Вас тоже, почти, ничего не меняеться?))))
Lance_Kalzas:
Sharpnull:
Lance_Kalzas, невозможность скрыть desktop.ini на Рабочем столе - один из тех косяков, который показывает, что в Microsoft проблемы с чувством прекрасного (пишут, что можно в Win7). Убрать у иконок значок щита (синий с жёлтым) через настройки не получилось в Win10, нужно использовать твикеры. Можно было бы добавить возможность изменения их размера как и размер стрелок у ярлыков.
Навигация
Перейти к полной версии