Игры > Общий
Sub-zero
(1/5) > >>
AKM1989:
Все полюбили UMK3 от Kabal'a!
Есть новое предложение:
Что если Sub-Zero взяли да засунули в кусок металла?
Концепция холодильника остается, но динамика бойца меняется!

Добавлено позже:
Это типа миф о его появлении :biggrin:
Andy Bogart:
Надоели эти роботы клонированные. Неужели ему хотя бы морду лица не льзя новую сделать?
По теме. Не вижу, зачем это делать? Он и так вроде хорошо выглядит. Я имею ввиду орригинал.
Евгений Рейх:
А по-моему было бы неплохо.
Darkman007:
ида уж.. лажа получается.. еси метало обшивку делать.. так уж нужно рисовать всё заново.. покрайней мере самому в костюм одеваться.. и крутой камерой снгиматься.. потом делать бойца.. как и делали УМК.. а это что? это какойто клно и вправду.. бред, честное слово :)

Думаю так, если имеются крутые художники, почему бы им не нарисовать по спрайтам нового персонажа? тогоже сабзиро в железе?? :D
AKM1989:
Русская народная биография металлического Саб-Зиры.

В три-девятом царстве во внешне-мировом государстве жил был синий чел, и звали его Саб-Зирой (Англичанин с Немецкими корнями).
С детства был он весь какой-то отмороженный, сам себе все отморозил да и другим тоже.
Рос он, как наверное уже догадались, не по дням а по неделям, и в итоге получился мало того что отмороженный еще и недоразвитый.
И отослали его Батя с Матей в интернат Лин-Куэевский.
Научили там его премудростям боевым, да навыкам убийствиным.
Набрался там он уму-разуму, да на турнир Шань-Цуневский поперся.
Долго-ли коротко-ли, пришел он туда да начал драться со всеми.
Всех побеждал, да одного не смог. Недруг его старый членистоногий взял да уделал "Электролюкса" нашего.

А в это лихое время иго Шао-Кановское на Землю поведалось. И понадобился этому Кану богатырь, да такой, что бы одним ударом восьмерых ложил и еще пятярым страх нагонял.
Пошел он тогда в кузню Лин-Куэевскую и стал просить, что бы смастерили такого чудо-богатыря. Подкинул он им бабла ну те и сообразили как такое замутить. Взяли труп этого Саб-Зиры, приварили к нему руки-ноги металлические, каску на голову одели, тюнинг всяческий поставили (ну там неонка под капотом, кимано с подагревом) и винду 95-ую поставили.

Получился воин славный. Да только не учли хваленые кузнецы, что винда эта глючная. Стал наш добрый молодец глючить, да экраны синии показывать, отчеты просил посылать, да пищал все время!

А в это самое время мелкий братан его прознал помыслы лихие Шао-Кановские, и пошел братана выручать... Пришел в кузню Лин-Куэевскую, да как Данила из Брата 2 перемочил там всех.
Нашел своего братана, смотрит, а тот пасьянсы раскладывает, да в пинбол режется. Не понравилось это братану его, взял он, да форматнул ему мозг. Установил, значит, Винду Хрюкающую, Офис 2003, GTA San Andres.

А братка то мелкого два других богатыря пасли (Саб-Зирины бета версии). Ну значит, завязалсь тут сеча великая, рулились они день, рулились два и так Саб-Зиры отделали их, что даже в пункте приема цветных металлов их брать отказались.
Обнялись братаны, выпили вместе, да пошли иго Шао-Кановское свергать!
Stranger:
to AKM1989:
Биография просто рулеззз! Долго смеялся :) Ты сам это все придумал?
AKM1989:
Ну в общем в моем представлении это будет так:

-Будет он как и остальные киборги (это потому что изготовитель один).
-Модель его LK-52 (52 - потому что цифры 5 и 2 похожи на буквы S и Z)
-Заморозка будет вылетать из груди (как у остальных роботов всякие феньки).
-Думаю можно использовать самонаводящуюсю замораживающую ракету (наверно вниз назад Х)
-Может быть что-то вроде сетки Cyrax'a, только она притащит противника уже замороженного
-насчет подкатов и лужи не знаю.
-Думаю ему подошли бы прикольные комбо ногами как у Classic Sub-Zero
-Недавно на форуме UMK3 from Kabal увидел вариант фаталки, конечно повтор, но все-таки может быть...
-А в целом можно делать его всем вмести, засылайте свои предложения и может что-то и получится!
Stranger:
Мои предложения:
1. Сделать скользящую лужу, движущуюся на противника, пусть перепрыгивает
2. Fatality 1: Пускает замороженные бомбы, затем вся планета Земля замораживается (аналог Smoke).
3. Заморозка снизу, а не сверху (так быстрее, и труднее увернутся)
virf:
еще можно бомбочку как у сайракса, чтоб она заморозкой взрывалась
Stranger:
Добавлю:
1. Friendship: Пытается поджарить сосиску (не помню, у кого это было), нечаяно пускает лужу, все тухнет, сосиска замораживается :) (хотя нет, чушь, зачем роботу сосиска? С другой стороны - не чушь: он мирится и хочет подарить сосиску поверженному противнику)
2. fatality 2: На игрока падает игровой автомат с игрой MK:Sub-zero mythology (прикольно :) )
Lex:
я тоже про бомбочку подумал, а ещё можно чтоб телепортился как Cyrax, но на месте где на части разволился оставался ледяной двойник
Rock:
Меня этот Sub-Zero железный очень прёт! :biggrin: Голосую ЗА!!
Neon:
Биография рулит, смеялся. Процесс сборки - прям Дарт Вейдер получился (мож его спрайты использовать? LOL). А в игру всё-таки не стоит, эдак можно всех персонажей в робокопотерминаторов переделать. И выпустить "Ultimate Mortal Kombat 3: Rise Of Machines Edition" с одним роботом разных мастей и расцветок. %-)
Garter:
Надо! Супер перс будет.
Andy Bogart:

--- Цитата ---Originally posted by Neon@Jul 21 2005, 02:36 AM
Биография рулит, смеялся. Процесс сборки - прям Дарт Вейдер получился (мож его спрайты использовать? LOL). А в игру всё-таки не стоит, эдак можно всех персонажей в робокопотерминаторов переделать. И выпустить "Ultimate Mortal Kombat 3: Rise Of Machines Edition" с одним роботом разных мастей и расцветок. %-)
--- Конец цитаты ---
lol автору! :lol:
Вообще же мое ИМХО, если и стоит такого перца вносить в игру, то хотя бы надо нарисовать его по новой (а не просто перекрасить Сайрекса в синий цвет).
AKM1989:
А рисовать по новой, это т.е каждое движение прорисовывать?
И где этим можно занятся? Я кроме Фотожопы нигде сильно не шарю!!!
sonvin:
Было бы прикольно увидеть робота сабзеро только вот хорошо бы если он выглядел бы не как остальные роботы. (кстати чтоб хоть как-то побольше он отличался то можно ещё дым сделать типа пара)
Lex:

--- Цитата ---Originally posted by AKM1989@Jul 21 2005, 07:12 AM
А рисовать по новой, это т.е каждое движение прорисовывать?
И где этим можно занятся? Я кроме Фотожопы нигде сильно не шарю!!!
--- Конец цитаты ---
Ну тогда просто голову другую нарисовать  типа стандартной нинзевской.

Neon, особенно забавными будут роботы Кейджа и Кун Лао
Andy Bogart:
Ну да, хотя бы голову перерисовать.
ЗЫ Смешно будет выглядеть робот Мотаро. :lol:
AKM1989:
Кстати я не просто его перекрасил, а внес кое-какие изменения:
1. Глаз взят у обычного Саб-Зиры.
2.На поесе (возле паха) прилеплен дракончик.
3.И только что нарисовал на груди его инициалы.

А сами то че хотите видеть в его внешнем виде нового???
Я понимаю, легко говорить, что все это надоело, хотелось бы другого..., но хакаю то МК не я, а Kabal. У него и проги и другая фигня, а я в этом деле не шарю (хотя и хотелось бы)! Знал бы я все то, что знает он, то уже бы и сделал все, что запланировал!
 И вообще, всем этим я хочу ввести что-то новое в МК, хочу что-бы Kabal'овский хак обошел по популярности и МК5 и новый МК6, и я думаю не только я один этого хочу!

P.S Башка ниндзи на роботе смотрится хреново! Пробывал.
    ТО sonvin: Насчет пара прикольно придумано!

Версия Саба с инициалами на груди:
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии