Автор Тема: Phantasy Star IV - The End Of Millennium  (Прочитано 92672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zeon

  • Пользователь
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #150 : 04 Июня 2008, 23:04:33 »
кaк этo позднo?a кoдa ee нaдo бpaть?вeдь бeз пoзибoлтa низя зaкaдpить сaмoe кpутoe кoмбo.нa сaмoгo кpyтогo гepoя нaвepнo нe пoлyчитcя...

Добавлено позже:
y мeня тpayp-виpyc cкyшaл пoлoвинy pомoв и вce coxpaнки

Оффлайн Smoke

  • Пользователь
  • Сообщений: 3432
  • Пол: Мужской
  • Get Serious!
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #151 : 05 Июня 2008, 09:37:07 »
Помню еще на реальной приставке играл в ФС4 и когда дошел до Re-Faze думал че отвечать. Хорошо хоть угадал правильный ответ, а то было бы обидно, т.к. картридж был непишущий :)

Оффлайн AHIL

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #152 : 07 Июня 2008, 00:42:57 »
Люди, а есть соундтрек Phantasy Star 4 ?

Оффлайн xe-a-thoul

  • Пользователь
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #153 : 08 Июня 2008, 06:44:30 »
Хм, а можно такой вопрос. Нахожусь сейчас на Дезолисе, в городе Тайлере. Там есть могила того самого Тайлера, что спас героев из ФС2 так много лет назад...так вот, говорят, что её надо исследовать и Чаз должен открыть проход в какое-то подземелье. Сколько я, находясь уже в эпилептическом припадке не долбил на кнопку "исследования", подземелье не соизволило, к моему сожалению, открыться передо мной )
Заранее благодарю за подсказку в данном вопросе.
Т.е. - как всё-таки войти в это самое подземелье ( в нём еще предстоит битва с первой Dark Force)


А, все-все, оказывается, надо было поговорить с владельцем таверны в Риуоне, он в одном из своих вопросов упоминает об этом надгробии, и только после этого открывается вход в подземелье ;)
« Последнее редактирование: 08 Июня 2008, 07:14:56 от xe-a-thoul »

Оффлайн Rune

  • Пользователь
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #154 : 09 Июня 2008, 13:47:01 »
Люди, а есть соундтрек Phantasy Star 4 ?

На www.pscave.com есть подборка мидишек. Вроде, вся музыка из игры там.

Оффлайн AHIL

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #155 : 09 Июня 2008, 19:08:30 »
Не, я говорю про настоящий mp3 соундтрек для игры, а не про миди из игры.

Оффлайн Smoke

  • Пользователь
  • Сообщений: 3432
  • Пол: Мужской
  • Get Serious!
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #156 : 09 Июня 2008, 21:48:20 »
На www.zophar.net есть саундтрек в формате GYM. Для его воспроизведения нужно скачать плеер или поставить плагин для Winamp.

Оффлайн Nemu

  • Пользователь
  • Сообщений: 223
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #157 : 10 Июня 2008, 01:05:46 »
AHIL, как уже высказался Smoke: качаешь саундтрек в GYM'e, после чего качаешь плагин к winamp'у и потом можешь самостоятельно из GYM'ок сделать свои собственные mp3'шки посредством того же winamp'a.

Оффлайн The Joker

  • Пользователь
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Я - Создатель Le Gran
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #158 : 16 Июня 2008, 22:46:31 »
Санудтрек: Люди не мучаейтесь - проходите игру, сохраняете SRAM (в ДЖенс+ это все автоматически происходит). в окне продолжить - новая игра - удалить игру нажимаете "B" на "джойстике" и вам выплывет саундтест. в дженс забиваете музу в wav  и кодируете в любой формат. РАБЬОТАЕТ ТОЛЬКО ЕСЛИ ИГРА ПРОЙДЕНА!!!
« Последнее редактирование: 16 Июня 2008, 22:56:53 от The Joker »

Оффлайн Thon

  • Пользователь
  • Сообщений: 353
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #159 : 18 Июня 2008, 01:35:49 »
Вот блин) Всю тему уже перетерли) А я надеялся тоже что-то сказать по делу ибо обожаю всю серию фентези стар) (в т.ч. и первую часть на мастер систем) =Р

Оффлайн The Joker

  • Пользователь
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Я - Создатель Le Gran
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #160 : 22 Июня 2008, 18:11:06 »
Thon, я ее (первую) все никак не пройду. данжеоны - просто смерть.. :):):)

Оффлайн Smoke

  • Пользователь
  • Сообщений: 3432
  • Пол: Мужской
  • Get Serious!
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #161 : 23 Июня 2008, 11:14:50 »
Недавно скачал образ диска - Sega Ages 2500 vol.1 Phantasy Star Ganeration: 1 - римейк первой части для PS2. Римейк просто суперский :thumbup: Всем фанатам и обладателям PS2 заценивать обязательно!  :)

Оффлайн Thon

  • Пользователь
  • Сообщений: 353
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #162 : 23 Июня 2008, 12:32:01 »
2 The Joker
А я прошел) Даже где-то тетрадочка валялась в рисованными вручную подземельями) Ежели не посеял канеш)

Оффлайн Varyag_Ericsson

  • Пользователь
  • Сообщений: 491
  • Пол: Мужской
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #163 : 29 Июня 2008, 00:39:06 »
Thon, было такое время.... ностальгия ппц!))) Вырисовывание данжеонов Phantasy Star'ов... пожалуй по завернутости оных, с PS2 сравнится только Beyond the Beyond с PSOne.. =)))
У меня де-то тетрадочки по 2-3-4 Старам лежат, с зарисованными данжеонами, врагами (с их характеристиками, вычисленными вручную...), с записями где какой стаф продается, чего и сколько дает, скока стоит и т.д... Это не на геймфак зарулить и все готовенькое прочитать =)))
А в первый я сыграл только на эмуле.....

Smoke, ты еще Поколение 2 погляди..... только, опять же, на японском... =(

Оффлайн AHIL

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #164 : 29 Июня 2008, 04:56:49 »
 Кто нибуть может мне на e-mail залить Phantasy Star Generation, а то я нигде скачать немогу,плиззз.

Оффлайн Колючий

  • Пользователь
  • Сообщений: 336
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #165 : 29 Июня 2008, 09:22:51 »
Здесь: www.emu-land.net
искать не пробовал?

Хотя, судя по вопросу, действительно нигде искать не пробоавал.

Оффлайн AHIL

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #166 : 29 Июня 2008, 10:29:04 »
Ты непонял, я знаю где скачать на rapidshare и на megauplod'e, но я оттуда скачать немогу.

Оффлайн Varyag_Ericsson

  • Пользователь
  • Сообщений: 491
  • Пол: Мужской
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #167 : 29 Июня 2008, 11:26:34 »
AHIL, а с торрентов? =) Если не можешь, могу попробовать отправить на мыло. Кинь в ЛС.

Оффлайн Smoke

  • Пользователь
  • Сообщений: 3432
  • Пол: Мужской
  • Get Serious!
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #168 : 29 Июня 2008, 14:39:16 »
Цитата: Bruce
Smoke, ты еще Поколение 2 погляди..... только, опять же, на японском... =(
Она уже есть, сейчас прохожу потихоньку. Думал там то же что и в оригинале, а нет - они там наворотили новых квестов. Например, чтобы получить скутер от мотавианцев надо поболтать с несколькими горожанами, собрать предметы и раздать их потом. :) Хотелось бы еще увидеть такой же римейк PS4, но где-то читал, что вроде сега собиралась ее делать, но потом забросила  :(

Оффлайн Varyag_Ericsson

  • Пользователь
  • Сообщений: 491
  • Пол: Мужской
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #169 : 29 Июня 2008, 17:18:37 »
Smoke, a gamespot чуть иначе говорит:

Sega Ages: Phantasy Star - Sennenki no Owari ni, она же Phantasy Star IV. Release Date: TBA.

Оффлайн Smoke

  • Пользователь
  • Сообщений: 3432
  • Пол: Мужской
  • Get Serious!
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #170 : 29 Июня 2008, 18:21:18 »
А что означает TBA? По крайней мере хоть не Cancelled.

Оффлайн Varyag_Ericsson

  • Пользователь
  • Сообщений: 491
  • Пол: Мужской
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #171 : 29 Июня 2008, 19:31:04 »
Smoke, Будет аннонсированно (To Be Announced)

Оффлайн Колючий

  • Пользователь
  • Сообщений: 336
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #172 : 30 Июня 2008, 09:16:44 »
Ты непонял, я знаю где скачать на rapidshare и на megauplod'e, но я оттуда скачать немогу.
Согласен, я не понял.
Извиняюсь за грубость.

Оффлайн Smoke

  • Пользователь
  • Сообщений: 3432
  • Пол: Мужской
  • Get Serious!
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #173 : 02 Июля 2008, 13:31:30 »
Цитата: Bruce
Smoke, Будет аннонсированно (To Be Announced)
Чтож, тогда скрестим пальцы и будем надеятся, что её вдруг не закроют и мы увидим еще один хороший римейк хорошей игры. Будет вообще хорошо, если она и на английском выйдет, но это точно "Unreal".

Оффлайн AHIL

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #174 : 03 Июля 2008, 01:21:56 »
А может когда выйдет PS Generation 4 так сразу все Дженерейшены на англ. переведут,вот здорово тогда будет. :)

Оффлайн kvn

  • Пользователь
  • Сообщений: 826
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #175 : 21 Октября 2008, 11:18:23 »
Тут недавно узнал о выходе на ПС2 игры Phantasy Star Colection Complete (NTSC-j).
Там и 4-я стар должна быть по идее. Никто не знает, английский релиз этого сборника будет или нет?

Оффлайн aptyp

  • Пользователь
  • Сообщений: 6261
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #176 : 21 Октября 2008, 11:25:49 »
Тут недавно узнал о выходе на ПС2 игры Phantasy Star Colection Complete (NTSC-j).
Там и 4-я стар должна быть по идее. Никто не знает, английский релиз этого сборника будет или нет?
оно-же вроде вышло как ENG/JAP версия

Добавлено позже:
Игра включает:
Phantasy Star I (Japanese and USA versions included)
Phantasy Star II (Japanese and USA versions included)
Phantasy Star III (Japanese and USA versions included)
Phantasy Star IV (Japanese and USA versions included)
Phantasy Star II Text Adventures (8 episodes) (Japanese only!)

Оффлайн Squall Lionheart

  • Пользователь
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #177 : 29 Октября 2008, 16:31:00 »
а где скачать тогда?

Оффлайн aptyp

  • Пользователь
  • Сообщений: 6261
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #178 : 29 Октября 2008, 16:33:24 »
а где скачать тогда?
Что скачать? ps2 сборку?

Оффлайн astral-r

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Phantasy Star IV - The End Of Millennium
« Ответ #179 : 29 Ноября 2008, 00:09:57 »
Вы тут обсуждали, что уровни героев присоединяемых к группе, равны среднему значению уровней имеющихся героев. так вот я начал проходить одним чазом(остальных умертвлял и с боссами тоже в одиночку) когда второй раз рун присоединялся у него уровень был как у Чаза т.е. 24, после битвы на корабле, уровень  Врэна не зависел от уровня Чаза он был меньше, в конце было вот что Чаз = 70 Кира- 58 Деми- 67 Крис- 72 Раджа 62 Хан- 69 вывод: скорее всего всё зависит от уровня чаза +,- пару левелов. кстати кто не пробовал проходить в одиночку советую :cool: очень даже интересно.
назрела идея пройти Руном, но с Вреном проблемы. Может есть какой-нибудь способ умертвить андроида надолго, если кто практиковал.