Эмуляторы консолей 1-4 поколений

Тем

<< < (31/45) > >>

[1] RockNES и мерцающая череcполосица

[2] My NES 6

[3] Kega Fusion. Sega CD. "Отставание" музыки

[4] Эмулятор для Денди

[5] UMK 3 на sega megadrive при фаталити темнеет экран

[6] Kega Fusion ошибка при открытии рома

[7] Посоветуйте эмули для пня 3

[8] Gens 100mhz 2 mb vs Road Rash 3 полоска на экране

[9] Gens32 Surreal v1.90 Std и диагональные нажатия крестовины.

[32x] Wolf3D + Mode 1 CD

Эмулятор NES на WIN CE

Sega Genesis: риппинг спрайтов

Многоигровки и эмуляция.

Проблема с эмулятором mednaffe

Вопрос про ромы для Nes

Навигация

[0] На уровень вверх

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии