Эмуляторы консолей 1-4 поколений

Тем

<< < (30/45) > >>

[1] fceux 2.2.2 проблемы с турбо-кнопками

[2] Эмуляторы для SymbianOS 5th (Сенсорные)

[3] Эмуляция A/B в NES кнопками мыши

[4] Полная версия Magic Engine 1.1.3

[5] Эмуляторы Sega

[6] HiSMS

[7] Посоветуйте эмуляторы Сеги и Денди для игры по сети через Hamachi

[8] Эмулятор NES с поддержкой мыши.

[9] эмулятор сеги gens

NES эмулятор с возможностью сетить комбинации кнопок

Kega_Fusion_3.64 (RUS) падает fps до 25кадров

эмуляция Falsion FDS

bsnes тормозят игры, хотя фпс показывает 60

Лучший эмулятор на NES, с помощью которого можно записывать видео этих самых игр

Посоветуйте лучший эмулятор TurboGrafx-16

Навигация

[0] На уровень вверх

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии