Эмуляторы консолей 1-4 поколений
Тем
[1] fceux 2.2.2 проблемы с турбо-кнопками
[2] Эмуляторы для SymbianOS 5th (Сенсорные)
[3] Эмуляция A/B в NES кнопками мыши
[4] Полная версия Magic Engine 1.1.3
[5] Эмуляторы Sega
[6] HiSMS
[7] Посоветуйте эмуляторы Сеги и Денди для игры по сети через Hamachi
[8] Эмулятор NES с поддержкой мыши.
NES эмулятор с возможностью сетить комбинации кнопок
Kega_Fusion_3.64 (RUS) падает fps до 25кадров
bsnes тормозят игры, хотя фпс показывает 60
Лучший эмулятор на NES, с помощью которого можно записывать видео этих самых игр
Посоветуйте лучший эмулятор TurboGrafx-16
Навигация
[0] На уровень вверх
Перейти к полной версии