Джойстики и прочие манипуляторы

Тем

<< < (55/55)

[1] Ntpadxp не работают две кнопки!?

[2] опять джойсты.

[3] Не корректно работает пад

[4] Psx Joystick To Pc

[5] Трабл с подключением 2-х Psx джоев

[6] Схемы спайки

[7] джойстик N64

[8] Переходник для джойстика PSX

Навигация

[0] На уровень вверх

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии