Прочие эмуляторы
Тем
[1] Как установить фильтр в эмулятор?
[2] [GBA] Конвертирование сохранений из формата .sps
[3] [PC] Resident Evil 5 как играть вдвоём на геймпадах, за одним компьютером ?
[4] не сохраняются русские версии игр на VBA
[5] Управление на ePSXe v1.7.0
[6] подскажите ревизию и настройки для бурнаотов
[7] [PS] Tales of Eternia - не загружается второй диск
[8] [PS] Замена CDDA-трэков в образе
HKT-0120 Devbox BIOS для эмуляторов дримкаст
Mortal Kombat Sega CD КАК ЗАПУСКАТЬ ?
Навигация
[0] На уровень вверх
Перейти к полной версии