Batman
- • Жанр: beat 'em up
- • Игроки: 1
- • Разработчик: Software Creations
- • Unreleased
Ну, в общем, позвали тут Бэтмена на разборки. Пришел он, и началось... Игра сделана, прямо скажем, плохо. Графика средняя, звука что-то не слышно как ни старайся, а игровой процесс сводится с бессмысленному мордобитию тех, кто попадается на пути. В общем, эта игра не выдерживает какой-либо критики.
- Загрузок: 17623
- Загрузить
Pachinko Sexy Reaction 2 (Japan)
Игры MAME
» Стримы - новое телевидение? 01:48
» Эмуляционный арт 00:15
» Комиксы "Monster in My Pocket" 00:12
» 9999 in 1 To CoolGirl Чайки, чайки, не забываем про чайки 23:32
» Рассуждения об играх 23:21
» Геймпады-тестирование, личный опыт, мнения. 23:06
» Раздача игр, обмен и просто халява 22:26
» 9999 в 1 Чайки MMC1 22:18
» [NES] Обсуждение Metal Gear 22:04
» Странные моменты в играх, оставшиеся для вас необъяснимыми 22:02
» Steam 21:58
» HVC-CNROM-256K-01 21:45
» Композит на Sega Mark III 21:32
» Пройденные игры 20:53
» покупка/сборка ПК. 20:09