Ninja Gaiden Trilogy (U) [!] - Ninja Gaiden 2 [Kostey]
Честно говоря, я ненавижу эту игру. Эта игра - паганый ацтой и галимое убожество. Создателей этого порта нужно было живьём скормить собакам за такое. Ужас. Просто нет слов. Это я пишу через неделю после прохождения. Когда я проходил игру с условиями как на приставке, мат стоял на три улицы. Я даже не могу с ходу вспомнить игру хуже этой. Не играйте в эту игру! Не вздумайте! Конечно, если вы не какой-нибудь мазохист, или вы больной на голову человек который ненавидит сам себя.
Заставки я не пропускал, так как эта игра по истории немного связанна с первой и третьей частями. В прохождении нет потерь жизней и здоровья. Надеюсь вам понравится моё прохождение и вы не будете пробовать играть сами.
Заставки я не пропускал, так как эта игра по истории немного связанна с первой и третьей частями. В прохождении нет потерь жизней и здоровья. Надеюсь вам понравится моё прохождение и вы не будете пробовать играть сами.
- Эмулятор: Snes9x 1.51+ v5.2
- Размер: 10 KiB
- Загрузок: 1241
- ROM Прохождение
Genpei Touma Den: Computer Boardgame
Игры NES / Dendy
» Стримы - новое телевидение? 01:48
» Эмуляционный арт 00:15
» Комиксы "Monster in My Pocket" 00:12
» 9999 in 1 To CoolGirl Чайки, чайки, не забываем про чайки 23:32
» Рассуждения об играх 23:21
» Геймпады-тестирование, личный опыт, мнения. 23:06
» Раздача игр, обмен и просто халява 22:26
» 9999 в 1 Чайки MMC1 22:18
» [NES] Обсуждение Metal Gear 22:04
» Странные моменты в играх, оставшиеся для вас необъяснимыми 22:02
» Steam 21:58
» HVC-CNROM-256K-01 21:45
» Композит на Sega Mark III 21:32
» Пройденные игры 20:53
» покупка/сборка ПК. 20:09