NBA In the Zone 2000
- • Жанр: sports
- • Игроки: 4 (кооп)
- • Разработчик: Konami Computer Entertainment Osaka
- • Год выпуска: 2000 • Released
- • Издатели: Konami
Неужели всех игроков НБА взяли скопом и упекли в тюрьму? Нет, NBA In the Zone - всего лишь очередной неплохой баскетбольный симулятор от Konami с участием профессиональных игроков. Помимо обычных режимов игры (товарищеская игра, сезон, плей-офф), имеются отдельные состязания по 3-х очковым броскам, а также по броскам сверху. По графике и звуку игра выглядит хорошо, да и игровое действие вполне реалистичное.
- Загрузок: 3212
- Загрузить
Ancient Battles (1990)(Smith, R.T.)
Игры Atari ST
» T2B-6 вопросы, советы по реставрации и профилактике. 06:22
» Picostation PS1 05:42
» Пройденные игры 04:48
» Хаки на любой вкус 03:33
» [NES] Обсуждение Metal Gear 00:39
» Retroachievements 22:49
» Соревнования по ретро-играм (Dendy Challenge, SkillTest, RGG-Battle) 22:49
» CD-I Emulator 21:39
» Россия матушка в играх 21:17
» Раздача игр, обмен и просто халява 19:58
» Double Dragon Mini 19:11
» [NES] конвертер VCD game 300 19:10
» Hali 888 ещё один вариант железа. 17:36
» Черепашки-Ниндзя на Dendy/NES, а также платформ SMD, SNES, Gameboy... 17:01
» Рассуждения об играх 16:38