Во время заставки нажмите и удерживайте: клавиши А, В и С и нажмите START. Продолжая удерживать кнопку А, отпустите В и С, затем, все еще удерживая А, снова нажмите В и C, чтобы войти в экран опций. Продолжайте удерживать А, а В и С отпустите. Выберите EXIT и, по - прежнему удерживая A, нажмите В и С, чтобы вернуться в главное меню. Продолжая удерживать А, отпустите В и С, А теперь, все еще удерживая А, одновременно нажмите В и С, чтобы выбрать число игроков. Удерживая все три кнопки, нажмите START, чтобы выбрать нормальную игру. Затем, по - прежнему удерживая все три кнопки» выберите героя, нажмите, Up, а затем START. Теперь вы можете выбрать любой уровень игры.
Неограниченная магия:
доберитесь до босса любого уровня хотя бы с одной магией. Во время битвы с боссом нажмите клавишу А, чтобы использовать магию. Убейте бocca и отпустите кнопку А, когда забегают гномы. Пусть они украдут две магии, но вы не подбирайте ничего. Когда ваш герой появиться на следующем уровне, он автоматически использует магию, даже если у вас ее и не осталось. Затем в нижней части экрана появятся два ряда магий. Вы можете использовать их неограниченно, но не слишком часто, иначе игра может повиснуть.
Дополнительные очки:
выведите на экран меню OPTIONS. Нажмите одновременно А, В, С. Войдите в меню OPTIONS. Отпустите А. Нажмите в меню EXIT и нажмите кнопку START. Выберите игру нажатием кнопки А, и количество ваших очков увеличится с 3 до 8.
Might & Magic: Secret of the Inner Sanctum
Игры NES / Dendy
» [PSP] Лицензионные и пиратские игры. 11:19
» Околоигровой ИИ- и фан-арт 11:04
» [NES] Feng Kuang Ji Dan Zi: Flighty Chicken - тестирование перевода 10:27
» [NES] КИБЕРПУК 2037 - пародия на Киберпанк 2077 - визуальная новелла на Денди! 10:21
» Эмуляция Xbox 10:20
» Помогите выбрать портативную консоль-эмулятор (не PSP) 09:05
» Пройденные игры 08:46
» Почему "Battle City" так популярна? 07:53
» Совместное прохождение игр c участием Ниндзя 07:07
» [XBOX360] War for Cebertron не работает на фрибут/аврора. 06:20
» [SMD/GEN] Sonic Spinball 04:33
» [NES] Смена маппера с помощью ИИ 03:05
» PCSX2: Эмулятор Sony PS2 (продолжение) 23:59
» [NES] RayCastle - 3d tech demo 23:57
» Сбор заявок на товары из Японии 23:23