Pac-Mania
- • Жанр: arcade, action
- • Игроки: 2 (по очереди)
- • Разработчик: Westwood Studios
- • Год выпуска: 1990 • Unlicensed
- • Издатели: Tengen
Игра 1991-го года от Tengen. Классический Pac-Man вернулся в новом облике! Теперь уровни внешне отличаются друг от друга (заметный прогресс), а графика перешла в изометрию. А геймплей ни на йоту не изменился - едим точки, да уворачиваемся от призраков. Изменены характеристики и алгоритмы движения приведений. Но самое заметное отличие - Пэкман научился перепрыгивать своих преследователей. Единственное, что может несколько отпугнуть - управление. Из-за перехода в 2,5D оно стало неудобным, но привыкнуть можно. Для кого-то картридж с этой игрой был полным разочарованием, а для кого-то - настоящим сокровищем. Для любителей классики - то, что надо.
- Загрузок: 7421
- Загрузить
Pokemon: FireRed Version
Игры Game Boy Advance
» Во что сейчас играем? 09:52
» Рассуждения об играх 09:17
» Picostation PS1 08:47
» Композит на Sega Mark III 08:32
» Арт не относящийся к играм (фан-арт, ИИ-арт по фильмам, аниме и пр.) 07:38
» HVC-CNROM-256K-01 06:33
» Эмуляционный арт 03:18
» покупка/сборка ПК. 01:26
» Комиксы "Monster in My Pocket" 00:12
» Совместное прохождение игр c участием Ниндзя 22:59
» Windows 11 22:50
» Выбор ЭЛТ ТВ для ретро-гейминга 19:49
» FLYCAST - Эмулятор SEGA Dreamcast, Naomi, Atomiswave 19:14
» DuckStation - эмулятор Sony PlayStation 19:10
» 9999 in 1 To CoolGirl Чайки, чайки, не забываем про чайки 18:59