Список изменений и нововведений:
Из сборки убран spuOAL, как требующий дополнительной доработки и 64-битная версия целиком.
Дополнительно прилагается NetPlay плагин для игры вдвоем по сети через сервер Kaillera от Edgbla. По вопросам использования, багрепортам и прочему, обращаться непосредственно к автору.
шляпа.
у тебя установлены последние vc_redist и DirectX ?
если эмулятор пишет "Unable to find XXX" - значит у тебя нет или не такой как надо ром (или CHD) игры либо биосы.
кто может подсказать почему так
Считай что неповезло.
Вы можете обновлять свой комп сколь угодно долго из-за каждой "тормозящей" игрушки (если деньги позволяют), а я из своего как Вы изволили выразиться "динозавра" буду выжимать максимум, и пока у меня это получается, я его менять не собираюсь.
А поскольку у меня nullDC идёт отлично и на полной скорости без тормозов, да и игрушек он побольше запускает, на нём пока и останусь. К тому же исходники у него открыты, и новые версии выходят чуть ли не каждый день.
Лично моё мнение такое: если есть голова и руки, выжимай всё, что только можно выжать из того, что есть; если ни того, ни другого нет, плати баблосы, обновляй комп. Я, как сисадмин со стажем, отношу себя к первой группе: я покупаю новое железо только в том случае, когда понимаю, что старое работает на пределе и его мощности уже не хватает.
Тот факт, что nullDC, Chankast и Makaron у меня идёт отлично и на полной скорости, может говорить только об одном: DEmul либо оптимизирован ужасно, либо не оптимизирован вообще, либо у него есть возможности, которых нет ни в одном другом эмуляторе и которые действительно требуют под себя новейшее железо, в чём лично я глубоко сомневаюсь. Да простят меня уважаемые разработчики, но правда-матка дороже. Почему одному эмулю для запуска игрушек даже больше, чем достаточно, моего компа, а другому нужен только супер-современный комп?
Sims, The: Bustin' Out
Игры Game Boy Advance
» Вопрос по SNES 12:49
» Уютный подвальчик 12:39
» Впечатления от игры на настоящем железе vs Dendy vs эмулятор 12:34
» [SMD] Хак Zero Tolerance 12:20
» Picostation PS1 12:18
» Эмуляция PS4 (Orbital, GPCS4, PS4delta и другие) 12:05
» Во что сейчас играем? 11:02
» [SMD] Неофициальные порты, новые игры и демки 10:17
» pc engine duo привод не подает никаких признаков жизни 10:07
» SGDK 09:45
» Что такое авторская задумка в игре и насколько ее можно понять? 09:36
» Что резко выделяет популярные игры среди множества подобных? 09:15
» Зависимость от быстрого сохранения процесса в эмуляторах 09:07
» Репродукция мануалов для игр 08:57
» Программирование редакторов для внесения каких-то изменений в ром. 04:37