Автор Тема: Хочу верить...  (Прочитано 398706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Skay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5670 : 10 Июль 2017, 19:29:43 »
Такой маленький и такой промытый.
Ты правда думаешь что это он сам все говорит? помоему так срежжисировано всё от и до..

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5671 : 10 Июль 2017, 20:00:54 »
Ты правда думаешь что это он сам все говорит? помоему так срежжисировано всё от и до..
Может быть. Говорит неестественно. Но мне кажется, что это скорее влияние его кумиров - он их копирует.

Оффлайн EVIL

  • Пользователь
  • Сообщений: 3026
  • Пол: Мужской
  • Based Department
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5672 : 10 Июль 2017, 20:38:29 »
Оу, да там клиника.
Такой маленький и такой промытый.
Сказали бы мне хоть пару лет назад, что такое говно реально будет во всех щелях, то я бы даже не поверил  :lol:

Оффлайн ElkTheSenior

  • Пользователь
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5673 : 11 Июль 2017, 02:24:30 »
Оу, да там клиника.

В упор не вижу никакой "клиники"... Вижу скопления мух. А там где имеются мухи, - будет существовать и дерьмо в определённых пропорциях. Это взаимодополняемые вещи.

Потому я и не осуждаю так-называемых "плоскоземельных", так и тех, кто является сторонниками иных идеологий, ибо я в вашем объективизме невежественен, равно как и вы в моём субъективизме. Судить возможно лишь относительно чего-либо, находящегося в вашей черепной коробке. Глупец тот, кто только и делает, что сопоставляет виртуальные факты, вместо того, чтобы собирать собственные плоды опыта. Оттого и путаница между двумя противоборствующими силами, а их не может быть меньше двух. Вернее, имеется множество подмножеств двух сил, каждая из которых борется за влияние, которого быть не может, ибо всё, в конечном итоге, упирается в двойственность единого/истинного. 

Любая борьба, есть - мнимый прогресс/движение вперёд, даже если в действительности и нет никакого прогресса, движения, и прочего, связанного со временным.

Я это к тому, чтобы вы наконец, оторвали свои жопы от диванов и кресел, начав изучать такое явление как Дзэн, вместо того, чтобы заявлять о том, что вам выгодно по дебильному шаблону, спектром "исходящего из вашего третьего глаза" ;) ... Взора общественного строя.

« Последнее редактирование: 11 Июль 2017, 02:34:52 от ElkTheSenior »

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9094
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5674 : 11 Июль 2017, 03:44:32 »
Ещё немножечко конспирологии в тред

Оффлайн ElkTheSenior

  • Пользователь
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5675 : 11 Июль 2017, 04:56:07 »
А зачем, собственно плакать, по поводу положения других, устраивая цепную реакцию, касаемо противопоставления чёрному/белому, белому/чёрному... К чему весь этот бред? Ибо вышибая клин клином, вы создаёте старый новый клин. Сансару, если угодно.

К чему воротить дерьмо, создавая сотни обзоров на мимолётные вещи/события? Это говорит о том, что те необходимы, для скорейшего появления "новых инфоповодов". Иначе, не было бы мнимого прогресса, а значит и жизни для сетевого планктона, коими многие из нас безусловно являются.

Существует одна замечательная притча:

Один школьный учитель спросил маленького мальчика, отец которого был
пастухом: Если было десять овец, и одна перескочила через ограду, сколько овец
осталось?

Мальчик ответил: Ни одной!

Учитель возразил: Я дал тебе арифметическую задачу! Десять овец было, одна выпрыгнула, сколько осталось?

Мальчик вновь ответил: Вы, может быть, и знаете арифметику, но я знаю овец — ни одной!

Так и с вашими пустозвонящими арифметическими обзорами, кои создаются лишь для того, чтобы на горизонте засияла шерсть очередного барана, несущего свет в очередной общественный трэнд, обсасываемый критиками, изначально причастными к модификации уже имеющегося. И так по кругу. 


Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9094
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5676 : 11 Июль 2017, 05:37:10 »
ElkTheSenior, тебя свидетели плоской земли покусали или что? Поражаюсь твоей способности оставлять максимально пространные потоки сознания, с очень тонко размазанной по всем буквам мыслью, которая вот-вот оборвется и весь текст тупо превратиться в бессвязный набор слов.

Добавлено позже:
Когда я тебя читаю, сразу подобное на ум приходит
« Последнее редактирование: 11 Июль 2017, 05:44:37 от Unit2k »

Оффлайн ElkTheSenior

  • Пользователь
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5677 : 11 Июль 2017, 05:58:37 »
Тебя свидетели плоской земли покусали или что?

Свидетели плоскостей здесь не при делах. Моя мысль глубже, ближе к общим корням, оттого, видать, и не читабельна, из-за отсутствующего фундамента, на котором та выстроена. Не разжёвывать же мне вам каждое своё предложение, которое, в процессе этого, может пустить корни в совершенно ином направлении. Понимайте как хотите, а раз не понимаете, так и не комментируйте вовсе ;)


 

Оффлайн Skay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5678 : 11 Июль 2017, 05:59:17 »
Может быть. Говорит неестественно. Но мне кажется, что это скорее влияние его кумиров - он их копирует.
Я почекал, у него там много роликов в таком виде. Не думаю что при копировании такой мелкий смог бы так выдерживать стиль.
Помоему выглядит именно кк попытка хайпа.
Либо у него реально талант и ему надо в актеры.

Оффлайн ElkTheSenior

  • Пользователь
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5679 : 11 Июль 2017, 06:05:19 »
Помоему выглядит именно кк попытка хайпа. Либо у него реально талант и ему надо в актеры.

Скорее всего, совокупность того и другого. 



Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9094
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5680 : 11 Июль 2017, 06:06:52 »
ElkTheSenior, ты мне напоминаешь пациента с синдромом "шизофазия", который представлен на 26 минуте. Довольно похоже. А тот что идет после уже с шизофренией, тоже не плох. Он наверное даже больше похож.

Оффлайн ElkTheSenior

  • Пользователь
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5681 : 11 Июль 2017, 06:24:34 »
Ты мне напоминаешь пациента

Аналогично, Ватсон :D ... Мы понимаем друг друга с полу слова. Я нахожусь в двадцать второй палате, а под каким номером пребываешь ты? Хотя, не суть важно.



Оффлайн Silver_Shadow

  • Пользователь
  • Сообщений: 2741
  • Пол: Мужской
  • Синдзёку
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5682 : 11 Июль 2017, 07:26:28 »
Сказали бы мне хоть пару лет назад, что такое говно реально будет во всех щелях, то я бы даже не поверил  :lol:

Народу заняться не чем, вот они и занимаются херней. И вообще как реально и наглядно показать кривизну Земли? Чтобы можно было глазами увидеть?

Мне вот что интересно. Все плосковеры и плоскоземельцы требуют наглядные доказательства что Земля Шарообразная. Чтобы можно было глазами убедится что она в форме Шара. Т.е. пока не увидят не поверят.
С другой стороны наличие существования Бога, хотя они и глазами его не видели, но полностью и беспрекословно в него верят. Но они же глазами его не видели!

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6022
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5683 : 11 Июль 2017, 07:52:09 »
Silver_Shadow, Как не видели! А на иконах кто тогда? А на кресте чей труп приколочен? :D

Оффлайн Silver_Shadow

  • Пользователь
  • Сообщений: 2741
  • Пол: Мужской
  • Синдзёку
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5684 : 11 Июль 2017, 07:53:23 »
Про Шизофазию весело. Знаю такого одного человека. Вроде что-то серьезное говорит, но я его вообще не понимаю)

Добавлено позже:
Я почекал, у него там много роликов в таком виде. Не думаю что при копировании такой мелкий смог бы так выдерживать стиль.
Помоему выглядит именно кк попытка хайпа.
Либо у него реально талант и ему надо в актеры.
Да, не уверен что данный чувак серьезно верит в то, про что говорит в своих роликах.


Добавлено позже:
ElkTheSenior, ты мне напоминаешь пациента с синдромом "шизофазия", который представлен на 26 минуте. Довольно похоже. А тот что идет после уже с шизофренией, тоже не плох. Он наверное даже больше похож.
:lol: Ага точно. Я правда также иногда говорю) Видать тоже. Хотя Шизофрения тоже норм.

Я обычно пользуюсь приемом Шизофазии, чтобы собеседника в ступор ввести и запутать)

Добавлено позже:

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 11 Июль 2017, 10:29:53 от Silver_Shadow »

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6022
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5685 : 16 Июль 2017, 14:46:08 »

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4026
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5686 : 17 Июль 2017, 23:11:48 »
Я правда также иногда говорю)
Ну ты перед этим специально предупреждаешь, что несёшь полную дичь прикола ради :)

Оффлайн Silver_Shadow

  • Пользователь
  • Сообщений: 2741
  • Пол: Мужской
  • Синдзёку
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5687 : 20 Июль 2017, 09:08:26 »
Ну ты перед этим специально предупреждаешь, что несёшь полную дичь прикола ради :)
Ну да, единственное отличие, то, что они серьезно верят в реальность и адекватность своих слов -)

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2763
  • Пенополаст
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5688 : 20 Июль 2017, 12:53:26 »
Что мне напоминает эта тема последнее время  :lol:

Оффлайн Nereid-sama

  • Пользователь
  • Сообщений: 2037
  • Пол: Мужской
  • 乇乂ㄒ尺卂 ㄒ卄丨匚匚
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5689 : 20 Июль 2017, 13:18:00 »
YuzorG, зарепортил писклявого ребенка за проявление нетерпимости.

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4026
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5690 : 20 Июль 2017, 16:44:13 »
Так, хорошо, про плоскую Землю поговорили. А что считаете о расширяющейся Земле?

Оффлайн GManiac

  • Пользователь
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5691 : 20 Июль 2017, 17:48:11 »
Так, хорошо, про плоскую Землю поговорили. А что считаете о расширяющейся Земле?
Из статьи.
Цитата
Есть расчеты, согласно которым только невидимой невооруженным глазом минеральной пыли ежегодно выпадает более 10 в шестой степени тонн и столько же – органической пыли
Пусть это 2*10^9 кг. За 4 миллиарда лет 8*10^18 кг. Масса земли 6*10^24 кг, в 800 тыс. раз больше. "Дальше не читал" лол
Под пылью погребены древние цивилизации? Ок. Возраст цивилизаций небольшой, пыли там на несколько метров. А про геологические периоды и отложения этот афтар слышал что-нибудь?

Педовики говорит, что текущая Земля выдерживает динозавров весом до 120 тонн :)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зауроподы
https://ru.wikipedia.org/wiki/Биомеханика_динозавров

Хотя, зачем я это всё пишу. Всё равно в интернете всегда кто-то будет неправ.

Лол, оказывается, такая книжка есть, "В интернете кто-то неправ! Научные исследования спорных вопросов"
https://www.ozon.ru/context/detail/id/135320889/

Вот, вам домашнее задание. Аметистам, астралопитекам, творцунам, борцунам, умникам и гурам. Прочитать к следующему семинару эту книжку  :lol:
« Последнее редактирование: 20 Июль 2017, 18:14:06 от GManiac »

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2763
  • Пенополаст
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5692 : 20 Июль 2017, 18:54:13 »
YuzorG, зарепортил писклявого ребенка за проявление нетерпимости.
А на меня, говорят, 4 заявы катают за оскорбление чувств.)))
Это ок. Это с совка такой обычай, репортить, заявы и жалобы строчить в промышленных масштабах.

Мне фраза там очень поравилась - "Знаете, как сложно найти человека, который читает книги и любит поэзию? Никак. Он сам об этом 100 раз скажет."
« Последнее редактирование: 20 Июль 2017, 19:01:18 от YuzorG »

Оффлайн GManiac

  • Пользователь
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5693 : 20 Июль 2017, 19:01:45 »

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 6877
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5694 : 20 Июль 2017, 19:02:29 »
Это с совка такой обычай, репортить, заявы и жалобы строчить в промышленных масштабах.
зато в дерьмократии обычай срать другим на голову и кукарекать про права

Оффлайн Unit2k

  • Пользователь
  • Сообщений: 9094
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5695 : 21 Июль 2017, 08:05:00 »
Это ок. Это с совка такой обычай, репортить, заявы и жалобы строчить в промышленных масштабах.
То-то у швятых с младых лет приучают стукачить и преподносят сие действо как норму бытия, угу. Даже ютуб своей илитной школой высокоранговых стукачей обзавелся с пафосным названием YouTube Heroes, лол. Видосик с анонсом кстати собрал аж 900к дизлайков. В то же время у нас дичь со стукачами процветала в дикие времена 20-40х годов, а позже все более верно стукачество презиралось как явление все с большей силой.

Что же касается видео, помимо отвратительно искаженного морфером голоска (с непонятно какой целью, видимо студентик стесняется) - типичный толстый вброс и попытка срубить хайпа на одобрении сказанного недалеким быдлом, у кого гейфоны - лучшие смартфоны, атеизм - ересь, мракобесие и все в таком духе, уж не знаю что он там ещё нес, может даже про наушники МонстерБитс что сказал, хз.

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2763
  • Пенополаст
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5696 : 21 Июль 2017, 09:25:13 »
Что же касается видео, помимо отвратительно искаженного морфером голоска (с непонятно какой целью, видимо студентик стесняется) - типичный толстый вброс и попытка срубить хайпа на одобрении сказанного недалеким быдлом, у кого гейфоны - лучшие смартфоны, атеизм - ересь, мракобесие и все в таком духе, уж не знаю что он там ещё нес, может даже про наушники МонстерБитс что сказал, хз.
Если вкратце, гордиться чем что ты читаешь (обычно это мураками, коэльо и статьи на сноб ру) и не покупаешь продукцию эппл, все равно что гордиться что ты вытираешь задницу. Все более ли менее культурные люди это делают. А орать про вещи, которые делаешь на волне чужого хайпа - вызывает исключительно желание смеяться и показывать палтьцем. Не важно что за вещи. А видео да, заставляет такую прослойку бомбить.
Прокачивать мозги - это обыденность, а не повод для гордости. Турникмнеов уже напоминает все это.

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4026
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5697 : 21 Июль 2017, 09:50:55 »
Если вкратце, гордиться чем что ты читаешь (обычно это мураками, коэльо и статьи на сноб ру) и не покупаешь продукцию эппл, все равно что гордиться что ты вытираешь задницу.
Гордиться потреблением всегда легче, чем гордиться созиданием. Всегда так было.
Но это не меняет того факта, что видео такие делало какое-то никчёмное животное.

Оффлайн Lance_Kalzas

  • Пользователь
  • Сообщений: 878
  • Пол: Мужской
  • Властелин Глупости
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5698 : 25 Июль 2017, 20:13:44 »
... Когда псу делать нечего - яйца лижет. Когда форумчанам делать нечего - срутся в этой теме.

Оффлайн Tron2

  • Пользователь
  • Сообщений: 3167
  • На форуме с 2005 года
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Хочу верить...
« Ответ #5699 : 25 Июль 2017, 23:32:28 »
Lance_Kalzas, видимо тебе тоже было делать нечего когда меня в вк в чс кидал))