Автор Тема: Ваше творчество  (Прочитано 396501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stupid_catchup

  • Пользователь
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3390 : 30 Октябрь 2020, 18:56:31 »




Оффлайн AKM1989

  • Пользователь
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3391 : 11 Ноябрь 2020, 13:04:08 »
Всем привет!
В далеком 2010 году написал пару композиций, пытаясь сделать танцевальную клубную музыку с помощью живых инструментов. Вышло ужасно в плане качества записи и сведения, поэтому недавно вспомнив о них, решил сделать ремейк и выпустить в свет. Получилось, конечно, получше оригинала в плане звучания, но содержание осталось в точности таким же, каким было.
Ссылки ниже, если кому интересно ^_^

https://amkosh.bandcamp.com/album/2010
https://music.yandex.ru/album/12746535
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2020, 13:10:58 от AKM1989 »

Оффлайн stupid_catchup

  • Пользователь
  • Сообщений: 79
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3392 : 25 Декабрь 2020, 20:38:46 »



Оффлайн popowermetal

  • Пользователь
  • Сообщений: 577
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3393 : 27 Декабрь 2020, 04:28:45 »
Гузеева любит моисеева GAYmusic remix с ХОВАНСКИМ , ДУДЕМ,КУПЛИНОВЫМ



Оффлайн RetHunter

  • Пользователь
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3394 : 20 Февраль 2022, 17:26:49 »
Платы доя картриджей с творчеством.  :)

Оффлайн Maximum

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6254
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3395 : 20 Февраль 2022, 17:46:17 »
На эмуленде теперь даже творчество железячное. :crazy:

Оффлайн popowermetal

  • Пользователь
  • Сообщений: 577
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3396 : 26 Март 2022, 19:02:13 »

Оффлайн Nickita

  • Пользователь
  • Сообщений: 132
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3397 : 10 Май 2022, 21:54:16 »
А я вот последнее время начал фанфики писать—занятие очень интересное. Только вот зайдя на тот же фикбук ужаснулся. Ну так у вас никогда не будет мужской аудитории. В популярныих одна го...кхм литература сексуальных меньшинств. И ладно бы хоть любовь описывали, но такое мерзкое. Пошлятина одна (не в обиду талантам). Да, и мне хочется временами посмотреть на не ту сторону, но хотелось бы хотя бы читать более приятные тексты про нормальную любовь, а не эти сношения. Ой, чет меня понесло. Так вот, не знаю реклама это или нет, поэтому указывать не буду, но я сам начал писать фанфик про Соника и уже скоро должна выйти четвертая глава. Все по нерушимым заветам—без излишеств, без сексуальной экзотики. Жаль только, что планировал драму, а получается комедия :D :lol: ну да ладно, хоть в стол не пишу. А вы сами хоть раз пробовали писать? Жду ваши ответы.

Оффлайн John_Cowan

  • Пользователь
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3398 : 18 Декабрь 2022, 20:26:26 »
Внизу присланный оригинал
(Ссылка на вложение)

странная обложка, ибо. . .

. . .ссылка на источник: https://dendygames.wordpress.com/2011/11/30/%D0%B8-%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-9999-in-1/


Оффлайн John_Cowan

  • Пользователь
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3399 : 21 Декабрь 2022, 08:09:35 »

Оффлайн Nik Pi

  • Пользователь
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3400 : 02 Январь 2023, 08:17:32 »
Очистка, и, прости Господи перевод одной из газет из Spider-man 2: enter electro  :lol:
255878-0
255880-1

Оффлайн Berstain

  • Модератор
  • Сообщений: 2734
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3401 : 09 Февраль 2023, 16:49:36 »
Не сказать что творчество.
Так,  ерунда какая то
https://ok.ru/video/4456339278562

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2763
  • Пенополаст
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3402 : 28 Февраль 2023, 11:00:37 »
Гыгыгыгыгы

Оффлайн alexkid

  • Пользователь
  • Сообщений: 695
  • Пол: Мужской
  • Master - System
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3403 : 28 Февраль 2023, 14:54:22 »
Гыгыгыгыгы
  :cool: Твои работы??

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2763
  • Пенополаст
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3404 : 28 Февраль 2023, 15:02:04 »
   Твои работы??
Через нейросетку "нарисовал"

Добавлено позже:
Tornment / Dark souls
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2023, 16:45:00 от YuzorG »

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2552
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3405 : 13 Апрель 2023, 10:42:17 »
Гыгыгыгыгы
Каслер Ваня в Стиле Хокутового Кена :D

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2763
  • Пенополаст
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3406 : 21 Май 2023, 22:35:30 »
Ну что ребятки. Скоро все эти среднепошибные хипстеры инди-девелоперы, которые слепят 4 пикселя между собой, приправят это в стиме тегами "90-е", "пиксель-арт", "ностальгия", "метроидвания" и "роуглайк" - потеряют работу и попрут обратно работать баристами в тележках с роливом кофе. Больше на ностальгаторах-борцунах с ААА на халявку рубить бабло не выйдет!



Посидев за парой кружек пива в Midjourneyс братом накидали вот такой вот пиксель-арт. Нужно учесть, что мы именно "накидали" и художественные навыки у нас сильно базовые, а технические огрехи в рисовании и дизайне ускользают от нашего взгляда.

И получили вот такой пиксель-арт

А теперь представьте это в руках действительно скилловых пиксель-арт-художников и высококлассных гейм-дизайнеров, а не двух мужчин c банками "Томатной зависимости" в руках.
При этом, я даже функционал Midjourney не оче хорошо знаю.

Давайте что нам предлагает инди-сцена, мощно срубающая барыши на ощущениях детства.


Раньще инди-хипстеры жаловались на пиратство, потом на скидки в стиме, вангую жалобы на Midjourney. На свой алкоголизм и кривые руки и желание срубить бабла - они жаловаться не хотят.

Хотя наверное лучше прикрепить такой мем. ЛОл)

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2097
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3407 : 22 Май 2023, 03:15:33 »
 
 Тоже чуть с нейросетью поигрался. Меня прикололо, что по желанию можно задать стиль от карандашного рисунка до Ван Гога или, например, аниме студии Гибли.

 Ниже - мои текстовые запросы и результат.

 "Козел на велосипеде" .

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2097
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3408 : 22 Май 2023, 03:18:48 »
 
 Показалось не очень интересно, поэтому поменял на "Злобный козел на мотоцикле"

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2097
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3409 : 22 Май 2023, 03:22:24 »
  "Красивая лошадь" .

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2097
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3410 : 22 Май 2023, 03:25:16 »
 
 "Красивая лошадь в стиле стимпанк".

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2097
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3411 : 22 Май 2023, 03:27:16 »
 
 "Lamborghini в стиле стимпанк"

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2097
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3412 : 22 Май 2023, 03:40:10 »
 
 Дальше будет просто "Белый Ferrari" вразнобой в стиле стимпанк, Ван Гога, студии Гибли и некоем Alp Mucha, который я не знаю, что такое, но по результатам мне очень понравился. Догадаетесь где какой?)

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2097
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3413 : 22 Май 2023, 03:43:51 »
  Это я загрузил фотку жены с ребенком на коленях и попросил обработать в стиле Звездных Войн)))

Добавлено позже:
 
 На данный момент программа выдает много мусора. Откровенно калечных или уродливых картинок. Но есть и прикольные. Короче, сейчас работа художника будет состоять в отбраковывании банальных и неинтересных результатов и исправлении того, что нейросети пока рисовать не удается - пальцы, сложные сцены и проч.

Оффлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 1915
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый треногий динозавр
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3414 : 22 Май 2023, 07:43:49 »
Alp Mucha,
Альфонс Муха. Чешский художник такой был, один из лидеров стиля ар-нуво, мастер плаката. В основном всяких фентезийных девушек рисовал.

Не, все-таки ИИ долго еще допиливать. От Ван Гога, Мухи и Гибли почти ничего нет. А вся "стилистика Ван Гога" сводится к его двум-трем картинам, но при этом у него полно мощных работ и необязательно небо с завитушками. Да и Феррари не нарисовал бы он так  :lol:

Гибли ближе всего, но и то потому, что аниме в целом имеет более-менее устоявшиеся каноны.

Короче, сейчас работа художника будет состоять в отбраковывании банальных и неинтересных результатов и исправлении того, что нейросети пока рисовать не удается - пальцы, сложные сцены и проч.
Нейросеть останется максимум инструментом. Ну или игрушкой. Всерьез что-то художественное нейросеть никогда не выдаст. Добавлю, что все-таки это мое личное ИМХО и я сам пользовался нейросетями, чтоб нагенерить обои на телефон  :lol:

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2097
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3415 : 22 Май 2023, 08:34:40 »
Альфонс Муха.

 Ага, точно, там на превью девушка была.

 У меня нагуглить не получилось. Спасибо.

 Понравился стиль. Много солнца, цветА приятные и архитектура характерная.

 
Всерьез что-то художественное нейросеть никогда не выдаст.

 В этой фразе столько белых пятен и противоречий, что даже не знаю, как к ней подступиться) А что такое художественное? А что, если ИИ будет уже совсем живым и будет осознавать себя как личность)?

 В любом случае, результат работы нейросетей уже сейчас слишком хорош для своей цены (ноль денег, ноль времени) и нам в ближайшее время придется хавать именно его.

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2552
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3416 : 22 Май 2023, 09:33:27 »


Одна голова у плотвы хорошо, а две лучше))

Оффлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 1915
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый треногий динозавр
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3417 : 22 Май 2023, 09:35:34 »
В этой фразе столько белых пятен и противоречий, что даже не знаю, как к ней подступиться)
А и не надо подступаться. Это мое личное мнение, основанное на опыте работы и изучении искуйства. Плюс я не имею ввиду что-то плохое - это нормально.  :)

Сложно объяснить в двух словах. Как минимум нейросеть обучена на опыте уже существовавших художников, но она обучена на результате работы этих художников. Иными словами, Ван Гога второго из нейросети не получится. А если получится, то это будет уже в лучшем случае эпигонство, ибо чтоб получился второй Ван Гог, нужен контекст. Контекст времени, контекст жизни, и так далее и тому подобное. И то это не будет Ван Гог, а так, современник, ибо Ван Гог такой один. Как один Муха, один Тулуз-Лотрек, один Сальвадор Дали, один Сикейрос, один Малевич, один Лисицкий и так далее.

Думаю, нейросети станут просто качественным коммерческим продуктом, нацеленным на выдачу быстрого результата на 99% типовых задач (например, обложки для однотипного фентези, хехе). Не вижу в этом ничего плохого, ничего сверххорошего тоже.

В сравнение могу привести в принципе развитие технологий - доступность, например, фотографии с каждым годом растет, при этом количество крутых профессиональных фотографов почему-то не добавляется, зато теперь каждый может запечатлеть для себя что-то мгновенно (условно ценник в пятерочке) и без усилий для передачи конкретной мысли, при этом качество не очень высокое, при этом народу много не надо. Здесь то же самое - теперь для того, чтоб получить специфичную картинку для себя, для какой-то конкретной цели (допустим, обои на рабочий стол) не нужно будет нанимать человека или искать просто что-то похожее

Одна голова у плотвы хорошо, а две лучше))

Ы, прикольно )

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2097
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3418 : 22 Май 2023, 11:09:12 »
 
ибо чтоб получился второй Ван Гог, нужен контекст. Контекст времени, контекст жизни, и так далее и тому подобное. И то это не будет Ван Гог, а так, современник, ибо Ван Гог такой один. Как один Муха, один Тулуз-Лотрек, один Сальвадор Дали, один Сикейрос, один Малевич, один Лисицкий и так далее.

 Согласен, но прикол в том, что человек, не знающий все работы Ван Гога "в лицо", уже сейчас едва ли определит подделку от ИИ. Получается, что при одинаковом "качестве" работ, отличие только в "брэнде" и соотв. в том, что ценность оригинальных произведений высока из-за их распиаренности и того, что их ограниченное кол-во, в то время как нейросеть может генерить это дело до бесконечности.

 У Ван Гога есть контекст его жизни и времени, а у машины "контекст" работ Ван Гога, в которых этот первый, оригинальный, контекст и выразился.

 А есть еще человек, генерирующий запросы, и у него есть свой контекст, и этот чел тоже может быть по-своему талантливым и "новое" привнесет именно он, пусть и с помощью продвинутого инструмента или обычного отбора.

 Короче, да, мыслей много, они роятся и трудно вербализуются.

 HayaoYokogawa, читать твои посты на эту тему крайне интересно)
« Последнее редактирование: 22 Май 2023, 13:48:33 от bro »

Оффлайн Asha

  • Пользователь
  • Сообщений: 2552
  • Кейн жив...
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Ваше творчество
« Ответ #3419 : 22 Май 2023, 11:48:12 »
bro, А в какой сети творите эти шедевры? Требуется ли там регистрация по смс?)