Автор Тема: Parasite Eve 1 - детальное описание???  (Прочитано 7655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nonich

  • Гость
Parasite Eve 1 - детальное описание???
« : 30 Январь 2008, 12:08:35 »
Вот у меня такая проблема:
Играю я на емуляторе достал ету Паразит Еву на двух сд и руссифицированую
И вот из-за этой руссификации некоторые моменты игры не понять, а именно
 
1) нашел броню с двумя дополнительными параметрами на повышение жизней и (ATи стрелочка вниз - к этому бонусу перевода нет, ни английского ни русского)?
2) По ходу игры после убийства неготорых монстров(например: ворон в центральном парке) выпадает какойто Хлам (на картинке нарисован червяк или крючок какой-то), этот хлам можно еще сдавать в Полицейском участке, но там опять ни какого перевода(Для чего почему???)?


3)После прохождения игры открывается опция (ЕХигра) че это??

Оффлайн msblast

  • Пользователь
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Parasite Eve 1 - детальное описание???
« Ответ #1 : 31 Январь 2008, 00:49:39 »
Насчёт перевода и описания предметам не дам, но вот про новый режим скажу.
Игра начинается заного, со всемистарыми предметами , скиллами и т.д. сохраненными в конце игры. Хотя не которые говорят . что вещи исчезают. У мя лично всё осталось. Также на карте появилось новое здание - небоскрёб "Chrysler building". Там мощные монстры, так что лучше перед последним боссом туда идти, но можеш попробовать.
Там 70 этажей ! Сохранялок нету! Каждые 10 этажей будет босс. Те что были и те что не были! Также будут давать карточку для спуска с лифта, чтобы не бегать этажы заного. Также там будет новое мощное оружие, броня...
А вот на последнем этаже, ждёт босс. Узнаеш какой! Если чёт непонятно отпишусь.

Оффлайн Rex O

  • Пользователь
  • Сообщений: 490
  • Пол: Мужской
  • State Alchemist
    • Просмотр профиля
Re: Parasite Eve 1 - детальное описание???
« Ответ #2 : 31 Январь 2008, 01:18:54 »
1) нашел броню с двумя дополнительными параметрами на повышение жизней и (ATи стрелочка вниз - к этому бонусу перевода нет, ни английского ни русского)?
Это значит, что в этой броне будешь быстрей "ходить" в битвах - то есть линейка хода (ATB - Active Time Bar) будет заполняться быстрее.

2) По ходу игры после убийства неготорых монстров(например: ворон в центральном парке) выпадает какойто Хлам (на картинке нарисован червяк или крючок какой-то), этот хлам можно еще сдавать в Полицейском участке, но там опять ни какого перевода(Для чего почему???)?
Насколько помню, за 100 "хламов" дадут в участке новую крутую броню или оружие.

3)После прохождения игры открывается опция (ЕХигра) че это??
К словам msblast'a добавлю, что после полного прохождения небоскреба будет альтернативная концовка ;)

А ваще гама - полный улет)))) Лично я в ней практически не вижу недостатков. Единственное, что скажу - чтобы полностью понять ОБАЛДЕННЫЙ сюжет - лучше играть в английскую версию... Есть дерусификатор ;)

Оффлайн DruchaPucha

  • Пользователь
  • Сообщений: 1489
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Parasite Eve 1 - детальное описание???
« Ответ #3 : 31 Январь 2008, 12:29:08 »
nonich у тебя версия от Кудос? Если да то качай мой патч, который превращает версию от Кудос в Paradox, у Paradox перевод суперский. :) http://www.mediafire.com/?9mmwohwcwmn . Вот прохождение http://www.ffforever.info/data/walkthrough/pe.html

nonich

  • Гость
Re: Parasite Eve 1 - детальное описание???
« Ответ #4 : 31 Январь 2008, 15:13:20 »
У меня написанно "Локализованно группой Орион" - это значит версия от Ориона?

Игра начинается заного, со всемистарыми предметами , скиллами и т.д. сохраненными в конце игры. Хотя не которые говорят . что вещи исчезают. У мя лично всё осталось.
Может ты как-то круто прошел?
А то у меня всё отняли и уровень стал 1,и все предметы и снаряжения, и даже скилы(это типа магия), остались только бонус очки их было 800 и начислили ещё 3000.
Я прошёл игру за 12:28 и уменя был 35уровень.


Rex O, Спасибо.

Оффлайн msblast

  • Пользователь
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Parasite Eve 1 - детальное описание???
« Ответ #5 : 02 Февраль 2008, 02:45:26 »
Цитата
Может ты как-то круто прошел?

Возможно, но это так. Я напомню статус. Я веть говорил, что у некоторых поразному.

Оффлайн Vegas

  • Модератор
  • Сообщений: 5430
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Parasite Eve 1 - детальное описание???
« Ответ #6 : 02 Февраль 2008, 13:50:37 »
Возможно, но это так. Я напомню статус. Я веть говорил, что у некоторых поразному.
Глупости. В конце игры (точнее, на корабле-флагмане, после боя у статуи Свободы) мент-техник предлагает сохранить для истории свое лучшее оружие и броню (и даже переименовать его). Если не сделать, то оно пропадает. Я сохранял :)

« Последнее редактирование: 02 Февраль 2008, 13:57:21 от Vegas »

Оффлайн p_star

  • Модератор
  • Сообщений: 5598
  • Пол: Мужской
  • We are The Prodigy...
    • Просмотр профиля
Re: Parasite Eve 1 - детальное описание???
« Ответ #7 : 02 Февраль 2008, 19:02:55 »
Dospeh  :lol: Зачет !!!

Оффлайн Vegas

  • Модератор
  • Сообщений: 5430
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Parasite Eve 1 - детальное описание???
« Ответ #8 : 02 Февраль 2008, 19:04:55 »
Оружие покруче назвал :)