Автор Тема: Будущие номера журнала  (Прочитано 73973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zloba

  • Пользователь
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #90 : 07 Сентябрь 2005, 16:16:58 »
Страшные дела творятся... Главреду срочно урезать зарплату, деньги перечислить в благотворительный фонд Эму-лэнда.
:)

Оффлайн Гамбитыч

  • Основатель Game Bit
  • Сообщений: 913
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #91 : 07 Сентябрь 2005, 17:53:34 »
Цитата
Originally posted by Andrew@Sep 6 2005, 11:54 PM
Хе, у меня иногда возникает такая скабрезная мысль, что Гамбит - это украинский вариант Инфинити. Так как издревле известно, что хохлы хитрее русских, то становится понятно, почему Гамбит проговаривается гораздо реже, чем Инфинити. :) Проговаривается либо когда слишком увлечется пиаром (особенно черным), либо в сложных ситуациях (где многие начинают пасовать и нервничать) типа текущей. Следи за собой и будь осторожен. ;)

Так-с, опять, блин, как это все надоело! Спешу тебя огорчить, что я не ставил перед собой цели от кого-то что-то скрывать. Данная ситуация не исключение. Искренне спасибо за то, что сравниваешь меня с Инфинити. Я всегда слежу за тем, что делаю и, что говорю. Да, есть ляпы и изьяны но...

Цитата
Гамбит, ты (как личность, к самому журналу это мало относится) все больше разочаровываешь читателей, если бы ты был действительно хорошим руководителем, то не допустил бы такого безобразия со сроками! И вообще! Только лузер винит во всем остальных (окончание каникул и т.д.), а главред должен уметь брать всю ответственность на себя.

По-порядку: во-первых, я не проф. главред, у меня нет опыта за плечами, я лишь изредка читаю журналы, с которых можно брать пример... Что от меня требуеться (как от человека)? Я такой, какой я есть. Я не собираюсь не перед кем унижаться, выставляя себя не таким, какой я есть на самом деле. Есть люди, которые меня знают и ценят (как человека) за то, что я именно такой. Во-вторых, я никого не виню. Я просто сказал, что материал собирался довольно долго, и, возможно, причина на то - окончание отдыха. А теперь ты ответь: я виноват в отсутствии материала? Да и за все поступки моих авторов я всегда готов свалить на себя всю ответственность. Если я считаю, что именно я не прав - то НИКОГДА не отмазываюсь. Если ты называешь меня "лузером" - тыкни пальцем на эти самые отмазки.

Цитата
Всё. Или завтра выходит четвертый номер, или я отказываюсь от возникшей было мысли написать пару аналитических статей для журнала.

Не слишком ли ты много просишь? Я сказал, что журнал через день не выйдет! И точка! Это очень сложная и муторная работа: собирать, проверять, отбирать материал. А потом еще верстать черт-те скоко... Если ты меня не понимаешь, то опять же, я виноват что ли?

А вообще, давайте, создавайте тему "Гамбит - плохой руководитель и редиска". Давайте, пожалуйста, голосуйте. Если хотите, брошу все к чертовой бабушке. А ты как раз и станешь главредом, попробуешь, как оно. Эндрю, если это ты, то у меня нет слов. Да, попортили вы мне настрой сегодня, от кого, а от вас я такого не ожидал. Еще раз, спасибо. Это касается еще KbIC’а и Kazumi.

Да для кого я вообще драл задницу целое лето? Деньги на инет палил? Глаза перед монитором гробил? Вы думаете, все с воздуха берется, да? Каз, я нихера не драматизирую. Вы говорите по существу, я пытаюсь в который раз обьяснить, но меня никто не понимает и не слушает, сравнивая с ИНФИНИТИ! Еще пара таких нареканий и... а хз, что будет. Неужели вы думаете, что я меньше вас хочу, что бы 4-ый номер релизнулся?

Оффлайн Kazumi

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #92 : 07 Сентябрь 2005, 17:57:08 »
Gambit
Ты путаешь два понятия... ты не виноват, ты отвечаешь за своих авторов... а ты всё тока драматизируешь...

Оффлайн p_star

  • Модератор
  • Сообщений: 5599
  • Пол: Мужской
  • We are The Prodigy...
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #93 : 07 Сентябрь 2005, 18:24:14 »
Тихо, тихо .... Хорош гнать на Гамбита ...
Задумайтесь почему мы все так ждем 4 номер ? ИМХО потому что он зэ бэст !!! :)
ЗЫ Так хочу наконец почитать 4ый номер :)

Оффлайн Kинаман

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3413
  • Пол: Мужской
  • Играют все!
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #94 : 07 Сентябрь 2005, 18:29:36 »
А ну все успокоились!  А то щас лично буду всех в бан отправлять! :diablo: Выйдет 4-й номер, никуда он не денется!

З.Ы. Ещё хоть слово в сторону Гамбита или РБМа - получите бан! :skull:

Оффлайн KblC

  • Пользователь
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #95 : 07 Сентябрь 2005, 18:40:47 »
Gambit, сор, просто мну понесло

Оффлайн Гамбитыч

  • Основатель Game Bit
  • Сообщений: 913
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #96 : 07 Сентябрь 2005, 18:42:48 »
Цитата
Originally posted by kinaman@Sep 7 2005, 06:29 PM
А ну все успокоились!  А то щас лично буду всех в бан отправлять! :diablo: Выйдет 4-й номер, никуда он не денется!

З.Ы. Ещё хоть слово в сторону Гамбита или РБМа - получите бан! :skull:

Да ладно, может у них когда-нить совесть заиграет, и они задумаются над своими словами. Все, прекращаем оффтоп.

Оффлайн lob

  • Модератор
  • Сообщений: 4554
  • Пол: Мужской
  • Are you dead yet?
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #97 : 07 Сентябрь 2005, 18:57:54 »
Цитата
Originally posted by Gambit@Sep 7 2005, 05:53 PM
А вообще, давайте, создавайте тему "Гамбит - плохой руководитель и редиска". Давайте, пожалуйста, голосуйте. Если хотите, брошу все к чертовой бабушке.
 Еще пара таких нареканий и... а хз, что будет.
Гамбит, остынь... :) Горячая голова до добра не доведет ;-)

Оффлайн Kazumi

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #98 : 07 Сентябрь 2005, 19:39:20 »
да, я тож извиняюсь, Andrew меня спровоцировал...

Оффлайн Andy Bogart

  • Забаненные
  • Сообщений: 824
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #99 : 07 Сентябрь 2005, 19:49:24 »
Гамбит, я не понял, ты чего там мне написал? "Давайте, пожалуйста, голосуйте. Если хотите, брошу все к чертовой бабушке. А ты как раз и станешь главредом, попробуешь, как оно. Эндрю, если это ты, то у меня нет слов."
Это что мне? И в свяви с чем? Ты тему читал? Я его защищаю тут во всю, а он мне такую пишет фигню. :'(  :'(  :'(
Или это какому то другому Эндрю? Я то Энди.

Оффлайн p_star

  • Модератор
  • Сообщений: 5599
  • Пол: Мужской
  • We are The Prodigy...
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #100 : 07 Сентябрь 2005, 19:58:00 »
Andy Bogart да не переживай это посту номер 80 посвещяно :), а не тебе ...

Оффлайн Kazumi

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #101 : 07 Сентябрь 2005, 19:58:57 »
Andy Bogart
Посмотри выше, там Unregistred есть... Andrew ник... кстать по моему это фейк, Gambit, проверь айпи его, это не тот чел который был Marsel' eм тож Unregistred

Оффлайн Гамбитыч

  • Основатель Game Bit
  • Сообщений: 913
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #102 : 08 Сентябрь 2005, 16:50:09 »
Отныне, кто будет подбивать мнение и наговаривать на меня - получит бан. Без вопросов. Теперь на любые нарекания я оправдываться не стану, отмазываться так же не буду. Все. Действия главного редактора и модератора форума журнала обсуждению не подлежат. Бан обеспечен таким вот "недоброжелателям", которые считают себя умнее всех и не желают слушать никаких оправданий. Пока это ни к кому не относится, до следующего такого вот сообщения. Если еще раз такое повторится, как сказал РБМ: "Кое-что изменится". Если вас что-то не устраивает, пишите об этом в теме "Критика Гейм Бита" или же мне в личку. Отвечу. Здесь засорять тему не надо. Отбой!

Я конечно понимаю, что все немного с ума посходили в ожидании четвертого номера, но имейте ж терпение! Если вы разозлите главреда, лучше от этого никому не станет, только наоборот. Я готов выслушать любую конструктивную критику, как насчет себя, так и насчет журнала, но это уже не критика, а претензии. Тут все до боли просто: приходит чел, спокойный как бревно, и думает: "дай-ка я щас кого-нить обосру, лошка какого-то...О! Гамбита, например, он парень неопытный, несмышленый, попорчу-ка ему нервишки" (причин может быть несколько). Этот чел может даже умышленно зайти на форум. И вот он заходит и начинает постить. Он уже заранее знает, что я начну огрызаться. Он как раз этого и ждет. Он пишет, спокойно пишет и только в некоторых словах мелькают нарекания. Он знает, что Гамбит слегка несдержанный поэтому сидит и ждет ответа. Потом прихожу я, читаю его месагу и начинаю огрызаться, мол, чего это ты на меня пиз%№шь, чего это я хуже тебя что ли? Я так и делаю, начинаю оправдываться, говорить, что слова его - чушь... Я также заранее предполагаю, что ответ мой повлечет за собой масу негодований, как уже было несколько раз. Так и происходит, чел как и раньше, спокойно так говорит: "Гамбит - трус". Потом я удаляю его сраные посты, угрожаю баном - и он уже уверен в том, что я трус, при этом я оказываюсь в дурном положении: если я начну "вякать", то это только подольет масла в огонь. Или же, если в противном случае, я забью на него, как и обещал - я тоже окажусь редиской. Мол, я согласен с его словами и ничего не могу сказать в свое оправдание. А чел этот и дальше пойдет разносить грязь обо мне,  что бы добить меня окончательно. А как же, Гамбит ведь пообещал молчать! Поэтому попрошу не обижаться и не точить на меня зубы за вышеизложенное сообщение (которое красным). Именно так, за "наклеп" на меня - будете получать бан. И причина даже не в том, что у меня нет сил бороться "честно", то есть, на грязь недоброжелателя отвечать грязью, хоть грязь эта и прикрыта толстым слое пушистого перья. Да, можете тысячу раз со мной не соглашаться, но ко всем таким товарищам я всегда буду относиться взаимно. Если я хоть в чем-то был не прав, жду высказываний в соответствующей теме.

Оффлайн p_star

  • Модератор
  • Сообщений: 5599
  • Пол: Мужской
  • We are The Prodigy...
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #103 : 08 Сентябрь 2005, 18:02:52 »
Цитата
Originally posted by Gambit@Sep 8 2005, 07:50 PM
Он уже заранее знает, что я начну огрызаться. Он как раз этого и ждет. Он пишет, спокойно пишет и только в некоторых словах мелькают нарекания. Он знает, что Гамбит слегка несдержанный поэтому сидит и ждет ответа. Потом прихожу я, читаю его месагу и начинаю огрызаться, мол, чего это ты на меня пиз%№шь, чего это я хуже тебя что ли? Я так и делаю, начинаю оправдываться, говорить, что слова его - чушь...
Ты чё буровишь ? Ну не огрызайся в ответ ... Тем более, что он этого и ждет ...
А если он этого не ждет ?
Не огрызайся и не оправдывайся, иначе долго не проживешь ... Ваще забей на это ...  B)

Оффлайн Гамбитыч

  • Основатель Game Bit
  • Сообщений: 913
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #104 : 08 Сентябрь 2005, 18:07:41 »
Цитата
Originally posted by p_star@Sep 8 2005, 06:02 PM
Ты чё буровишь ? Ну не огрызайся в ответ ... Тем более, что он этого и ждет ...
А если он этого не ждет ?
Не огрызайся и не оправдывайся, иначе долго не проживешь ... Ваще забей на это ...  B)

Дружище, я непрально сказал - ты непрально понял. Я ему просто отвечал на его гр######ные нарекания, он же в свою очередь воспринял ответ как отмазки и "огрызания". Насчет того, что бы молчать, я уже сказал, я тоже окажусь в жопе. Яркий пример - Инфинити. Когда на него гонят, он молчит. А гонщики еще и тявкают, мол, Инфинити молчит, не знает, что сказать, что еще больше усугубляет ситуацию. Поэтому бан - единственный правильный выход.

Стараюсь забить <_<

Guest

  • Гость
Будущие номера журнала
« Ответ #105 : 15 Сентябрь 2005, 10:53:12 »
Что-то потухло всё... Где яростный огонь мнений и горячих споров?
:(

Оффлайн Andy Bogart

  • Забаненные
  • Сообщений: 824
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #106 : 15 Сентябрь 2005, 10:53:53 »
Надоело ждать просто, в том числе и нам (авторам). Но ты можешь возобновить споры - скажи что Геймбит ацтой, и тебе быстро человек 10 ответят. :lol:

Оффлайн .::3Bepb::.

  • Пользователь
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #107 : 15 Сентябрь 2005, 12:48:56 »
Цитата
Originally posted by Kazumi@Sep 7 2005, 07:39 PM
да, я тож извиняюсь, Andrew меня спровоцировал...
итак Гамбит ни в чем не виноват, мы нашли крайнего :)
to Guest не слушай его, сам потом не рад будешь

Оффлайн Гамбитыч

  • Основатель Game Bit
  • Сообщений: 913
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #108 : 15 Сентябрь 2005, 15:54:52 »
Судя по всему, РБМ очень занят. Пишу ему со дня в день, говорит - работает. Ну что ж, ждем. Для нас это дело стало привычным. Главное, не забывайте, 4-ый номер будет. Мы дело не бросили. Помните это. Надеюсь ожидания окупятся наличием хорошего материала и... нового дизайна :)

Оффлайн Andy Bogart

  • Забаненные
  • Сообщений: 824
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #109 : 15 Сентябрь 2005, 16:14:15 »
Я уже скоро покуньчу чью-нибудь жизнь самоубийством от такого ожидания. :lol:
Вообще, надо садится за статьи для нового номера, это отвлечет я думаю на несколько дней.

Оффлайн Гамбитыч

  • Основатель Game Bit
  • Сообщений: 913
  • Пол: Мужской
  • Сам по себе
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #110 : 15 Сентябрь 2005, 16:24:49 »
Цитата
Originally posted by Andy Bogart@Sep 15 2005, 04:14 PM
Вообще, надо садится за статьи для нового номера, это отвлечет я думаю на несколько дней.

Кста, ица гуд айдия  !

Оффлайн marsel84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 1980
  • Пол: Мужской
  • Не бросайте эмуляцию, товарищи
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #111 : 15 Сентябрь 2005, 19:44:10 »
Похоже РБМ задумал нечто убойное:) Гамбит, ты ему так и скажи, шо мы ждем от него супер-дизайна, новых оригинальных идей и находок. Шоб без чего-то невообразимого даже не показывался тут :).

Оффлайн Andy Bogart

  • Забаненные
  • Сообщений: 824
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #112 : 15 Сентябрь 2005, 19:50:21 »
Как говорит Гамбит "Он знает что делает".

Оффлайн zloba

  • Пользователь
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #113 : 16 Сентябрь 2005, 17:13:34 »
Предлагаю, в итоге, выпустить журнал архивом *.txt файлов.
Гы-гы-гы.

 :jumpy:

Оффлайн p_star

  • Модератор
  • Сообщений: 5599
  • Пол: Мужской
  • We are The Prodigy...
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #114 : 16 Сентябрь 2005, 17:56:55 »
Andy Bogart Меня прет, только когда вижу новый номер ... Ranger X написал за 2 часа, причем с прохождением ... Блин, а вот когда ждешь не прет писать ...

Оффлайн Prince Nick

  • Пользователь
  • Сообщений: 1697
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #115 : 16 Сентябрь 2005, 18:45:28 »
Та же фигня

Оффлайн Andy Bogart

  • Забаненные
  • Сообщений: 824
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #116 : 16 Сентябрь 2005, 20:40:35 »
Да меня если честно тоже не прикалывает, но может кому то погружение в написание статей поможет отвлечься, от томительного ожидания.

Оффлайн Kazumi

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #117 : 16 Сентябрь 2005, 22:50:12 »
Andy Bogart
Всем нужен новый номер, и ничём мы не отвлечёмся... всё, тема закрыта...

))

Оффлайн Andy Bogart

  • Забаненные
  • Сообщений: 824
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #118 : 16 Сентябрь 2005, 22:56:03 »
Цитата
Originally posted by Kazumi@Sep 16 2005, 09:50 PM
всё, тема закрыта...
Хы-хы, модератор мля. :lol: Для кого она закрыта? Для тебя? Ну и не обсуждай.

Оффлайн Kazumi

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
    • Просмотр профиля
Будущие номера журнала
« Ответ #119 : 16 Сентябрь 2005, 23:23:41 »
Andy Bogart
Ну я пошутил ))