Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - md_max

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 14 Далее
31
вы играете на своем собственном дампе?
Конечно. У каждого дома есть дампер карт для Свича. Он в той же куче где дамперы для Сег и Нес.

32
Cyber Fox, Я сам смотрю его канал, но что там искать, вся суть - берем чип и перепаиваем по очереди :) Потому что сломано может всякое-разное.

33
Hard'n'Soft / Про YouTube и всё такое
« : 17 Июль 2023, 00:16:52 »
Или индивидуальный подход.

34
Softer, Когда игра только вышла для запуска нужен был мод totkyuzufix. Правда сейчас он не нужен. Но проблема очень похожа.

35
Повысить уровень UAC, задать пароль администратора и создать простого пользователя для повседневного использования.
Включить автоматическое обновление сигнатур, сидеть под этим пользователем всегда, входя в административный аккаунт только с административными целями, например, установка ПО драйверов
И никогда не получите проблем, только если сами не запустите из-под админа вредоносное ПО))
Ну или можно думать, что просканировать файл - достаточная защита))
Ничего из этого не использую, наоборот - отключаю. Ибо зачем мне на домашнем пк такой геморрой. И вирусов нет. Раз в 2 года, когда делать нечего, качаю Dr.Web CureIt! и он ничего не находит. А нет находит... измененный файл hosts  :wow: Интернет гигиена спасает сама. Не запускать исполняемые файлы из неизвестных источников, мне того достаточно. Но это не означает что, я не качаю игры и программы с известных ресурсов.
Любите вы учить, как будто первый раз в интернете, и давай всех поучать, а то они не знают.

36
Циски ещё и остатки уничтожили намеренно
Они ломали свое. А те, фактически пришли к пользователю с молотком.

37
Пользовался Eset Smart Security, мне он нравился. Но когда историю и бесплатной активацией прикрыли, я с ним попрощался. Уже 3-4 года без антивируса - полет нормальный.

Добавлено позже:
bitdefender
Загуглил, этот тот который ушел из России и отключил тут все лицензии? Нормальные конторы хотя бы дают использовать оплаченное, а эти просто ушли с концами. Хороший совет -_-

38
Ogr, Надо попробовать сравнить скринами, но только + x2 и выше, а иначе мыло.

upd.
Сделал скрины с разными модами 1008 и 1080 + x2, и ни какой разницы. Показывать их смысла нет, там реально разница ноль. В игре же есть рандомные туман и дымка, на одних скринах их больше, на других меньше и вся разница.

39
Вроде как эти моды должны выставлять
Как я понял, в Юзу они больше не нужны, он вроде как научился правильно рендерить картинку. Так что достаточно просто в нем включить x2, 3, 4, и так далее. Хотя эти моды зачем то до сих пор делают, и предлагают устанавливать в эмулятор хз... Но я такой эксперт что, когда игра только вышла и шла в 30 кадров, я моды устанавливал на разблокировку фпс, а эти 1008 не устанавливал, сразу x2, так вот... я неправильной картинки не замечал.

40
У кого какие моды на YUZU TOTK? У меня эти https://github.com/HolographicWings/TOTK-Mods-collection В эмуляторе такие настройки - разрешение x2 и FSR с ним самая четкая картинка. Вопрос про всякие 1008 и 1080, устанавливал, но картинка мыльная. Правда я разрешение эмулятора перед этим вернул в x1.

41
обязательная инсталляция
Эта версия с офф сайта наверное такая, но кто их использует. Да и то, это автоустановщик, сам эмулятор можно переносить. Есть версии с Гитхаба zip, распаковал и всё.



42
перестали запускатся на Ryujinx
Было такое но вроде как на Yuzu, кеш сломался, удалить его возможно надо. А почему Ryujinx, на нем игра идет тяжелее чем на Yuzu, или это не так?

43
Общий / Re: Серия The Legend of Zelda
« : 22 Июнь 2023, 21:47:47 »
Hutt, А я пока играю потихоньку. Игра вроде и разнообразнее первой части, побочных квестов больше стало, правда дают за них все так же ерунду всякую. Нет изначальной цели как было в BotW, сначала надо выполнять задания для распутывания истории (и это хорошо). Но вот ощущение того что, та же карта... да измененная, небо и подземелье теперь есть, но все равно не ново.

44
Было бы любопытно узнать какой из методов предпочтительней
Мне кажется, с твоим конфигом можно просто играть и наслаждаться. А в разницу между модами я не верю. Видел только сообщение что, некоторые моды на Dynamic FPS вызывают стартеры и все.

45
Yoti, Ну твое удивление непонятно, хранить все видео у себя нереально. Это надо очень о них думать, чтобы забить диски тем, что и так есть в сети.
Случился пожар в ДЦ, например, и пока твоим видео.
И чЁ? А еще и у тебя твои диски того могут, про это не подумал? Тогда надо 20 бекапов по родственникам раскидать. Что за мания... Форс-мажор бывает.

46
Ладно исходники не хранить, но готовые-то...
Так они же весят дофига, там наверное все видео это несколько терабайт. Я бы тоже не хранил у себя их, я же их залил на хостинг, ничего не нарушаю, всё должно быть хорошо.

47
Или это всетаки калькулятор
Я бы так не сказал, мой еще слабее, вот на последней версии Юзу на Вулкане 30 кадров и вроде пока не вылетает. Видеопамяти жрет по 5гб, может из-за это лагает больше положенного у тебя.
А так есть моды https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=939714&view=findpost&p=122635198 там есть какой то лёгкий вариант

48
Видеообзоры и стримы / sinc LAIR
« : 11 Июнь 2023, 17:18:46 »
Печальная новость, единственный нормальный канал был на весь Ютуб(((
Целый Ютуб, и в нем нормальный только этот канал был, да? Кстати, такое пишут на каждом канале. Вам бы с ними обсудить - какой же канал все таки самый самый.
Я канал почти не смотрел, мне наигранная подача не нравилась. Вот если бы у него были все видео как это, спокойно, просто рассказывает. А так конечно жалко, человек занимался хобби, а его удалили.


Добавлено позже:
Значит всё же есть рамки
Ну да есть рамки, если тебе вообще все равно что происходит, то есть те, кто в шоке от происходящего и от тех, кто сидя дома это поддерживает.

49
OCCTPT4.4.0 и в нем тест gpu. Прога тестирует видеопамять на ошибки. Но у этой версии есть недостаток, если прога не на переднем плане, она останавливает тестирование. Программа 10 годов, потому карту 2009 года наверное увидит.
А OCCTPT3.1.0 можно было запустить тест в фоне и он грузил гпу на 100%, но там нельзя задать объем тестируемой памяти. Я в свое время её как одно из средств проверки разгона видеокарт использовал. 10 минут и 7й шейдер обычно хватало чтобы словить ошибки если они есть. Прога создает отчеты, которые нельзя отключить, потому в Documents\OCCT со временем будет просто куча ненужных отчетов, это раздражает.

50
MaxWooD, Речь шла про вторую часть, вот она выглядит хуже первой на Сему.

51
вроде поддержка вылкан рендера начинается с каких-то 9xx серий
На 7й серии Вулкан был. А так как 7я это типо улучшенная 6я, значит и на ней есть Вулкан.
Проверил на Вулкане, да фпс больше. Но блин... сам игра выглядит как то... вспоминая как выглядела Ботва на Сему, в такое играть не хочется.

52
Завидовать не хорошо
Если на то пошло, хвастать тоже не хорошо. И дело не в зависти. В жизни так все плохо, что нечем больше блеснуть кроме как купленным пк? Знаю это бессмысленный разговор, еще 666 раз будут вкидывать как бы по случаю конфиг пк.
3гб видива
А я играл с 2 гб видео, и тоже было 60 фпс, ну ладно с падениями.

53
12 Гб GPU и 32 Гб ОЗУ
Никто не спрашивает, но так хочется похвастать.  :lol:

54
DLC за $70. Sony стыдно
Сони, Сони, а вот Майки это да. Гнать не запрещается, но не в одну калитку же. Фан клуб Microsoft. Скажу что думаю: в попу не упёршийся основной массе игроков живущих не в США Мастер Чиф Коллекшн восхваляют, и все пытаются объяснить какая это в целом интересная серия. И тут же любой пук сони раздувается до масштабов бури.

55
сейчас есть синхронизация по интернету

Пишут же - обычные часы, китайские. Какая интернет синхронизация...
Вся причина в дешёвых (некачественных) электрических компонентах, входящих в состав часов. Все хотят удешевить свою продукцию.
Это понятно и так, человек спрашивал какой именно компонент влияет на отставание.

56
Хреново, конечно, не знать свою историю. Часы в избе
Да вроде это ты не знаешь её. Я в пример написал, чтобы совсем было понятно про что я. А зажиточных крестьян видимо не было, ясно-понятно. Самое забавное, что ты так и не ответил на вопрос. Ты дал понять что якобы знаешь историю, но не показал как хорошо. А мог бы, просто ответить на вопрос, но ты на него не ответил, потому что на самом деле ничего не знаешь.

57
gotten, Я ничего не взял, я спрашиваю как они узнавали время.
Заходит в избу человек, часы стоят. Надо их завести и поставить время, как они понимали докуда стрелочку надо вести.

58
А у меня тоже вопрос по часам. Когда не было электронных часов, а были часы с маятником. Как люди их подводили под реальное время?
У меня есть часы настенные с маятником, когда они спешат или отстают что я делаю - узнаю время на пк или в телефоне. А если нет внешних источников времени как его определить?
Как в 19м веке люди "ставили" время? На что они смотрели? Солнце, а если оно зашло, куда смотреть то...
Или в каждой деревне были эталонные солнечные часы? Или определение времени было условно...

59
Hutt, Через меню эмулятора открыть папку с модами для конкретной игры и закинуть туда к примеру TOTKYuzuFix.
Можно проверить видны ли стали моды. Игра - свойства

Кстати, в портабл режиме игра почему то выглядит лучше.

60
Hutt,
ставить как мод на игру
Судя потому что под эмуляторы Свича нет патчей аля ++ как для CEMU были, ловить тут нечего мне. Тут патчи в основном на фпс 30 или 60, отключить сглаживание, включить его и .т. д.

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 14 Далее