Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - darkresident

Страницы: [1]
1
4 поколение / Sega, проблема со звуком
« : 26 Октябрь 2014, 15:36:30 »
Добрый день, недавно купил б/у сегу. Было убитое A/V гнездо, перепаял гнездо от новодела, все заработало, картинка для композита замечательная, намного лучше чем на новоделе, который у меня был до этого. Но обнаружилась другая проблема, постоянный фоновый шум. Во время игрового процесса слышно поменьше, а когда ставишь на паузу слышно очень хорошо.
Подскажите, куда копать, может стоит заменить какие-нибудь элементы? Перепаянное гнездо прозванивал, никаких замыканий нет. Выложил на ютуб видео, в котором этот шум слышно.


и сфотографировал плату (фото кликабельное)


2
Долгое время пользовался Gens, а недавно решил попробовать Fusion 3.64. Скачал, распаковал в папке с загрузками, запустил поиграл, все работало нормально. Перекинул эмулятор в папку с играми и перестал работать fullscreen. При нажатии ESC вылазит ошибка "Unable to set display mode". Удалил, скачал заново, распаковал сразу в нужную папку, все равно не работает. Пробовал выставлять разные разрешения для режима fullscreen, результата никакого.
 Что делать, ума не приложу, сначала работало, а теперь ни в какую не хочет
Win 8.1 x64

upd. Всё, уже сам разобрался, поставил совместимость с Win 7 и полноэкранный режим заработал. Хотя, странно, что до этого работало и без совместимости.

Страницы: [1]