Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Prince Nick

Страницы: [1]
1
Тема создана по просьбе marsel84

Цитата
Такая проблема. При отлично работающих торрентах и аське, странички ни в одном браузере не грузятся. Либо могут загрузиться через 10-20 минут. В чем может быть причина? И как ее определить? Спасибо.

2
Не уверен в том ли разделе создал тему.
Есть почти полностью заполненный сэйв для Chrono Trigger, игра проходилась на эмуляторе No$GBA (осталось открыть ДСовское окончание и собрать несколько предметов). Возможно ли перенести сэйв на флэшку M3 DS Real? Если просто перекинуть sav, то игра все равно затирает его и создает свой пустой. Может какие-нибудь конвентеры существуют?


3
Game Bit / Happy Birthday GameBIT
« : 05 Май 2007, 22:17:58 »
Если не ошибаюсь у журнала сегодня День Рождения (2 года как никак). И что-то никто это не вспомнил, или может я проглядел. Тем не менее поздравляю теперешний коллектив журнала и всех кто когда-нибудь принимал в нем участия.
GameBIT - Legend Will Never Die.

:happybirt

4
Прочие эмуляторы / Gens 32 Surreal ("Moonwalker" c MP3)
« : 03 Апрель 2007, 08:29:38 »
Я конечно понимаю что наконец-то вышел nullDC и все дружно кинулись его тестить. Но тем не менее.
Решил потестить одну фишку в Генс32. Там есть папка Tools, в этой папке есть папка AT32 Hack в ней соответственно папка MoonWalker. Вообщем как я понял в этой папке лежит патч, который позволяет играть в известную игрушку Michael Jackson's Moonwalker под оригинальные композиции.
Ну тут стандартно "сделал все как написано ни фига не получается", после пропатчивания музыка в игре пропадает, но MP3хи не играют. Кто-нибудь кроме меня пытался с этим заморачиваться? Тру-эмуляторщики помогайте.
PS.
Если кому нужны ссылки на MP3шки пишите в личку:)

Добавлено через 22 часа 7 минут
Все разобрался. Чуток уменьшил качество некоторых МР3шек и все заработало. Правда уровни успеваю пройти быстрей чем закончится песня:(

5
Давно уже в нее играю (естественно с патчем-переводом на английский язык). Но играю медленно и дошел не очень далеко.
Есть несколько вопросов.
1).В процессе игры нахожу различные предметы для повышения классов персонажей. Как, где и когда повышать классы? При использовании этих предметов будут альтернативные классы?
2).Играю без потери союзников. Если кого теряю, то начинаю заново.
Как я понял воскрешать их нельзя?
3).Во время одной из битв, точнее перед ее началом один из вражеских самураев (ну такие в кимоно с катанами) освободил девушку из заточения, но после он начал со мной драться. Мне его было жалко убивать, но пришлось т.к. он убивал моих воинов. Так же в некоторых битвах появляется воровка, меня она особо не трогает, но пытается первой взять сундуки. Сейчас нахожусь в битве где есть два противника с портретами (сюжетные) девушка-самурай и лучник на коне.
Вот у меня вопрос, их обязательно убивать, могут ли они присоединиться дальше к концу игры?

6
Hard'n'Soft / Посоветуйте Proxy Client
« : 20 Март 2007, 10:46:45 »
Посоветуйте какой-нибудь бесплатный Прокси-Клиент по типу WinGate или WinProxy.

7
Общий / Любимый Shining
« : 09 Март 2007, 10:24:43 »
Мне просто интересно мнение народа.
Только пожалуйста без ответов типа:
"Мне не нравятся Шайнинги, т.к. Финалки рулят"

8
Вот скрины из 8-го Видео-Асса. Как называются игры и какая это платформа? Может аркадные автоматы какие? Знатоки помогите. Да, мне бы точное название игры.


9
Архив / Куплю анимэ Sailor Moon
« : 31 Август 2006, 11:45:17 »
Куплю анимэ Sailor Moon все пять сезонов (200 серий) в цифровом формате. Если у кого есть пишите в этой теме или в личку.

10
Такой трабл. Головоломка с поездами. Вроде бы выставил все правильно (на первом пути ближе к вокзалу построил зеленый поезд). Захожу на перрон там стоит вагон-цистерна и закрытая дверь, стучу по ней ломом никакого эффекта. В описании на www.igromania.ru написано что должен появится поезд и нужно говорить с проводником, но ничего не появляется. Может кто проходил когда и помнит что там нужно делать?

11
6 поколение / PS2 и диски
« : 17 Апрель 2006, 11:53:33 »
Этот вопрос просил задать меня мой сосед.
Суть в следующем: купил он PS2 (чип scph-70008). Дисков у нас в городе катастрофически мало и то русские версии. Например он у кого-нибудь из участников форума закажет себе диски по почте. А пойдут ли они на ней.
Он чего спрашивает: у него вот остались диски от первой соньки (все русские всякие там кудосы, РГР), так вот они через раз запускаются (а то и через 10) на его приставке. Вот он и боится что диск новый не запустится и будет лежать на полочке до лучших времен.

12
Есть ли люди на этом форуме, которые прошли эту игру. Конкретно застрял на уровне-корабле (7 вроде). Там нужно не попадаться в руки ребятам в синих костюмах, нажимать на рычаги чтобы опускать поднимать ящики загораживающие проход в трюмы. Еще там ходит какая-то кошка. И у меня не получается взять бутылку, которая наверное нужна чтобы вырубить охранника загораживающего рычаг в правом верхнем углу.

13
Мне нужен сэйв именно на PSX-овский СТ. А именно сэйв называемый Chrono File (на мемори карте там изображен котенок). И чтобы в этом Хроно Файле уже были открыты все Movie заставки.

Страницы: [1]