1
Консоли 1-4 поколений / [NEO-GEO] Самая лучшая тема по Neo-Geo
« : 22 Октябрь 2020, 10:53:12 »
Street Fighter, так был же CPS Changer.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
А я всё по archive шарюсь. Там нужна регистрация? Как скачать массово?ну, я регистрировался. массово, кажется, нельзя. да и зачем? все есть на торрентах, если что.
Это я уже понял, но где достать актуальный ромсет?актуальный на сегодняшний день https://www.retroroms.info/
вроде писали что слита была тестовая версия имеющая проблемы с некоторыми железяками ,релиза как такового от сцены не было ...брал с торрентлича, никаких тормозов не заметил. всплывала тока одна проблема - невозможность повторно зайти в сюжетку, намертво виснет на загрузке. случается и при запуске такое. и да, релиз nonscene.
а главное, в 1.7.8 добавили функцию распознования текста, его перевода, и озвучивание голосома сие чудо можно как-нить использовать на телефоне без подключения физической клавы/геймпада?
Должен выйти сериал по шикарному фильму Хранители / Watchmen (2019-...) [КП], но трейлер меня не впечатлил.а почему по фильму? Алан Мур не в счет?
Ximial, не совсем верный вывод: виновато далеко не всегда железо, чаще всего виноваты драйверы. Сам сталкивался с этим не одну тысячу раз. Последний раз столкнулся буквально на днях, когда на достаточно свежих драйверах видеокарты напрочь отказывается запускаться одна совсем не старая игра, но стоит поставить предыдущий драйвер - идёт как миленькая). Также виновато программное обеспечение, которое установлено (или не установлено) в системе.с такими проблемами сталкивался в основном на картах amd.