Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Swintuzz

Страницы: [1]
1
Ищу логическую офисную игрушку для компа. Короче, перед нами игровое поле, в центре жаба, вокруг жабы продвигаются шарики разных цветов, во рту жабы тоже шар, нужно стрелять шариком одного цвета по шарикам того же цвета, чтобы шарики уничтожались... жаба не настоящая вроде бы, типа статуя. Действие происходит где-то в африке, музычка и декорации соответствующие, африканские.
Довольно популярная офисная игрушка, я в неё играл года три назад...
Помогите плиз с названием)

2
В игре Mega-lo-mania есть секретный пароль JOOLS, введя который можно полетать на космическом корабле и пострелять во всякую фигню. За тобой гоняется башка жёлтого короля.

Так вот: Что делать с этим космолётом? Как пройти на следующий уровень?

3
Привет всем!!! Назрел вопрос:
Китайские пираты, как известно, всё ещё выпускают картриджи и приставки типа Nintendo 8 bit (это как написано в инструкциях по эксплуатации  ;)), но это не предел китайских возможностей!!!  :)
Китайцы самостоятельно клепают новые игры для NES и портируют игры с более новый приставок (например, Lion King с SMD или Donkey Kong County с SNES). Так вот, хотелось бы посмотреть всю эту продукцию), но среди неё полно неиграбельного треша, а нормальых игр весьма мало.
Я уже играл в:
- Donkey Kong Country 4 - весьма играбельная весчь. Музыка портированна со SNES-версии игры, что не может не радовать). Геймплей весьма на высоком уровне, да и графика для пиратской игры для Денди весьма хороша! 4 из 5 баллов!
- Pocket Monsters (игрушка от VOMBT) - играбельная, но довольно таки слабенькая вещь. Убивает унылая музыка, не подходящая Покемонам. Вы бегаете Пикачу по лесу, убивая каких-то мостряков. Огорчает (и радует одновременно) то, что китайцы не вырубили режим отладки и войти в него можно кнопкой СТАРТ... 3 балла из 5
- Tiny Toon 6 - а вот эта игра весьма меня порадовала! Кролик Бастер Банни вернулся на Денди!!! По сути своей, игра является то ли переделкой первой части, то ли совершенно новой игрой... в отличие от первой части, в 6-ой довольно большое кол-во жизней, что делает игру по детски простой, а так же убивает малое кол-во уровней и то, что нельзя ускоряться (ускорение происходит само, при долгом удерживании кнопки "вперёд"), но игра не плоха, как китайских новодел. 4 из 5 баллов!
- Harry Potter - а вот это фигня! Малоиграбельный то ли бит-эм-ап, то ли фиг знат что!) Игра сделана по первому фильму (ну или книге) - "Гарри Потер и Философский Камень". Но разрабы игры не учли, что Гарри - это волшебник, а не каратист из какого-нить Мортал Комбат). В игре практически нет ни намёка на магию, да ещё и дуратская музыка просто убивает, но поиграть стоит. 2 балла из 5.

Пока это все новоделы, что я поиграл на железе, да и на эмуле тоже.

Жду советов, во что играбельное новоделье можно поиграть?

Всякую фигню, типа хаков Чип-и-Дейла под Марио и Марио под Пикачу не предлагать, ищу именно оригинальные игры!

4
В чём может быть дело? При нажатии на джойстике "А" "нажимаются" все кнопки разом, при нажатии на другие кнопки - 0 реакций. Пайка вроде целая, нигде не треснула, плата тоже целая.

Страницы: [1]