Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - akaManyak

Страницы: [1]
1
http://ff-11.ru/
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2661318 торент
почитав я так ничего толком и непонял, а интернет непозволяет скачивать просто так такие большие файлы просто попробывать. Жду коментов слышал кто что?


2
Игры на персональном компьютере / Lineage 2
« : 01 Октябрь 2009, 18:22:45 »
спасибо

Добавлено позже:
Doctor Venkman, начал играть в линейку очень понравилось (может потому что слаще морковки ничего невидел  :)) А в игре есть какаято высшая цель?Или просто вечно бегаешь, дерёшься и прочее???

3
Поиграл с друзьями в Golden Nugget 64, очень понравилось. Посоветуёте еще что нибудь из виртуальных казино, желательно на N64 или Дримку чтоб в 4 играть.

4
Привет всем! Давно хотел уже порубить в сети, но даже не знаю с чего и начать!? :? Посоветуйте пожалуйста!
Главные приоритеты:
1)Бесплатно
2)Много народу
3)Пойдет на 128kb скорости моего инета.
4)По требованиям встанет мне на комп

5
Привет друзья... :'( Произошло несчастье - я поставил псп на зарядку а злые люди взяли и задели шнур ногами и псп тааак шмякнулось об пол что аж флэшка из неё вылетела... :'( Я поднял её собрал, и чудо - она заработала(хвала японскому качеству). Но как только она запустилась - начал работать UMD без диска... Потом она при легком сотресении отключилась(Ну это проблема крышки она чуть расшаталасть). Сначала всё было нормально и переодический треск привода меня не обламывал. Но потом игры начали запускаться через раз, причем именно игры и проги(видео и музыка отлично пашут). Так вот поспрашивав людей я узнал - это на 90% в матери чтото кирдыкнулось.  Так вот вопрос: реально ли проблема в матери? И может сразу пока есть в продаже заказать новую мать??? п.с. PSP 2008

6
Привет всем! Мне недавно перепала б\у PSone на халяву, загвоздка в том что перепала только сама консоль(без шнуров, джойстиков, блока и т.д.) Парниша полностью не уверен был что она даже работает... :) короче принес я это чудо домой, покрутил, протёр от "грязи", открыл крышку - глянул, голова в порядке вроде, повреждений видимых на корпусе тоже нет. Посмотрел на задницу приставки: все на месте. :) И тут я посмотрел на вход питания: он такой же как на PSP и PS2! :wow: Достал из стола блок питания от PSP, посмотрел output - 5V, посмотрел на PSone 7,5V. Решил попробовать подключить PSPшный блок, затем включил кнопку Power. Загорелась зелёная лампочка(как и положено), но диск не начал крутится, про изображение ничего сказать не могу так как AV-шнура не было. Затем -  решил на днях зайти в с консолью в магазин протестить и консоль и шнуры , а блок в магазине только от PS2. Я его не смотрел, но стоит он зараза 650рублей! >:(
Так вот вопрос - подойдёт ли он? Или может подойдет даже PSPшный шнур?Или у меня вообще сломана приставка и заморачиваться - не стоит?

7
привет всем! решил скачать с торентс.ру Strider 2. Загвоздка вот в чём там висит 1 образ, а на скрине написано 2... o_0

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1010052

Люди кто знает сколько их на самом деле?

8
                                                                                
         Первый Xbox 360 была выпущена в 2005 году и использовали материнскую плату под кодовым названием Xenon... Эх! Как же давно это было  ^_^ Много утекло воды с тех пор...Zephyr, Falcon, "красное кольцо смерти"  :) И вот наконец!!!Встречаем - МИСТЕР Jasper!!! :cool:
ПЕРВЫЙ В СТОПКЕ - СВЕРХУ...Наверно... :?Ээээ.... o_0 Короче читаем ниже! :)

************************************************************************************************************

                                                          
************************************************************************************************************      
         В отличии от предыдущих ревизий, Jasper отличить от прочих не так то просто. Microsoft появление новой ревизии XBOX360 официально не прокомментировало, разве что подтвердило наличие у Jasper внутренней памяти(256mb и 512mb).
       Ресурс AnandTech, занимающийся аналитикой "железа", исправил это положение и составил примерный список отличительных черт, по которому можно узнать Jasper в магазинах.
       По данным AnandTech наибольший шанс обнаружить Jasper есть у покупателей комплектации Arcade. Издание напоминает, что пока Jasper были найдены только в Pro и Arcade комплектациях и не сообщалось об их наличии в Elite. Впрочем, это может объясняться тем, что количество купленных Elite в разы меньше, чем Arcade.
       Первое, по словам AnandTech, на что надо обратить внимание при выборе - это наклейка на коробке консоли. На нем есть такие данные как lot number, team и т.п. Lot Number (т.е. год и неделя выпуска) коробки с Jasper - это 0842X и более новые. Соответственно 08 это 2008 год, а 42 это 42-я неделя.
                                                    
       Далее на наклейке коробки можно найти две широкие линии штрих-кода. Между ними можно увидеть девятизначный код. По утверждению AnandTech, если он равен XGX-00019 то с большой долей вероятности можно утверждать что внутри коробки Jasper.
       Под штрих-кодами расположена еще одна надпись - в случае Arcade-комплекта это может быть Xbox 360 Arcade System Value Bundle 2008 E - "Jasper внутри с большой вероятностью" так считают AnandTech.
       Для полной уверенности, как и в случае с Falcon, придется вскрывать коробку и доставать консоль. На ее задней панели (со множеством отверстий) надо осмотреть наклейку. Только на этот раз мы смотрим не на дату выпуска, а на крайнюю левую надпись. Над привычной фразой "Made in China" есть интересующая нас надпись о вольтаже приставки. Поскольку с каждой новой ревизией снижается энергопотребеление Xbox 360, то и надпись эта меняется. Итак, 12V - 12.1A; 5V-1A это 100% гарантия того, что консоль ревизии Jasper по мнению AnandTech.
                                                    
Для сравнения, аналогичный показатель других ревизий это: 12V - 16.5A; 5V-1A у Zephyr и 12V - 14.2A; 5V-1A у Falcon.
       Если же вам в магазине без труда удалось достать Xbox 360 из коробки, то рассмотреть его разъем питания тоже не должно составить проблемы. С Jasper и он претерпел изменения. Как вы знаете, первая ревизия Xbox 360 работала от 203Вт блока питания. Zephyr не снизил свое энергопотребление и так же работал от 203Вт. Falcon в свою очередь работает с 175Вт, а так же 203 Вт. Новенький Jasper использует блок питания всего на 150Вт, однако может работать и с блоками от предыдущих ревизий. Таким образом, AnandTech делают вывод, что они обратно совместимы. Однако важно обратить внимание - многие Jasper из-за этого и сейчас комплектуются 175Вт блоками питания, которых предостаточно скопилось на складах MS. Поэтому 175Вт блок не гарантия того, что консоль на ревизии Falcon - это может быть и Jasper. Отличить их можно по немного измененному разъему для шнура питания на задней панели Xbox 360.
                          
           Таким образом, если вы прямо сейчас хотите начать прочесывать магазины на предмет поиска Jasper - ищите надпись 12V-12.1A на задней наклейке Xbox 360 и новый разъем для питания.
Полнуя версия этого материала вы найдете на сайте:
http://www.anandtech.com/gadgets/showdoc.aspx?i=3472&p=1

При создании темы использовался ресурс:
http://www.xboxrussia.ru/News/XBox360/112574.aspx
Просьба модераторам - прикрепите тему пожалуйста  :blush:

Особая просьба всем владельцам Jasper писать в эту тему и добавлять фото консолей.

9
Всем привет! Гуглю уже несколько дней и - ничего... Особенно интересует JoJo bizarre adventure heritage на СPS3, может есть у кого сканы с книг по PSX или Дриму???(на них выходили порты) А то у нас с соседом турнир намечается... ^_^ Помогите подготовиться! :blush:

10
Hard'n'Soft / плагины для DC++
« : 23 Август 2009, 18:17:48 »
Привет всем!!! Во всяком DC клиенте есть пункт выбора плагина. Так вот вопрос какими плагинами пользуетесь вы? Особое внимание плагинам дающим дополнительные возможности.  :cool:

11
Всем привет!!!ASTRAL MASTERS - одна из моих любимейших карточных игр!!! :wow: И позавчера я подумал:"А почему бы не сделать на неё хак???" Я начал с замены графики(благо шарю немного в фотошопе :cool:^_^ Я прошу всех разбирается в ромхакинге - по возможности помогать мне советом и делом. Вопросы буду задавать по мере их возникновения. Очень бы пригодились ссылки на сайты с FF артом(графика, музыка и т.д. и т.п.) Готовые помочь - оставьте сообщение в этой теме. P.S.шлите пожелания, сообщайте о багах, можете даже сами что то сделать на свой вкус и прислать  ^_^Короче всем кому интересно, помогайте. P.P.S. Невкоем случае не собираюсь коммерчески это использовать, правообладателям Final Fantasy и Astral Masters - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!

12
У меня нет ни Wii, ни PS3, ни X-BOX360, но хочу чтонибудь купить, и одним из главных факторов покупки для меня - НАЛИЧИЕ КАЧЕСТВЕННЫХ РУССКИХ ЛОКАЛИЗАЦИЙ (язык знаю, но понимаю процентов 70... ;)) Так вот, вопрос - ЕСТЬ ЛИ ИГРЫ НА РУССКОМ НА NEXT-GEN КОНСОЛЯХ??? o_0

13
Сегодня на сайте http://consolgames.ru/ обнаружил вот что:
Итак, завершен долгий и упорный труд над уникальной программой для перевода игр - Basic Omega Ultimate Game Home Translator (BOUGHT)! Я держал в секрете этот проект, которому суждено навеки изменить принципы как фанатского, так и официального перевода игр, и настала пора приподнять над ним завесу тайны.

Мне неоднократно задавали вопрос, в какой программе я перевожу игры. Даже людям, совершенно незнакомым с процессом перевода игр, всегда было очевидно, что такая программа должна существовать - и, если она до сих пор не была создана, это означает всего лишь, что дело не за горами. Надо было лишь озаботиться данным вопросом.

BOUGHT исключительно прост в управлении, с ним может разобраться даже ребенок. Для перевода игр с его помощью не надо разбираться в программировании и внутреннем устройстве игр и их носителей, даже не надо знать никаких иностранных языков. Достаточно перетащить на иконку программы РОМ - и дальше она делает все сама! Практически мгновенно вы, не затрачивая никаких усилий, получите полноценную русскую версию игры.

Но каково качество получаемого перевода, спросят скептики? В рамках российского рынка локализованных пиратами игр оно превосходно и на голову, а то и на две, превосходит львиную долю пиратских переводов. Вы с удовольствием играете в пиратские PYCCKNE BEPCNN? Убедитесь сами, что игры, переводимые вами самими с помощью BOUGHT, ничем не хуже!

К сожалению, на данный момент BOUGHT поддерживает не все игры, однако стоит попытаться перевести ей вашу любимую игру - шанс есть. К тому же, мне пришлось обучить программу искуственному интеллекту, что сильно ударило по объёмам памяти (попробовали бы вы подумать с какими-нибудь 2ГБ в голове), поэтому BOUGHT пока что довольно неважно знает английский, и если в некоторых местах он будет сомневаться, то оставит оригинальный текст.


А тем временем Dangaard, подведя кое-какие итоги, решил раскрыть самую большую нашу тайну. Хоть нам и очень жалко с ней расставаться, но перед желанием ублажить народ мы не смогли устоять. В общем, здесь всё сказано.



/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Скачивать не стал, трафик ограничен, но если это не утка полюбас скачаю. Пробовал кто??? ;)

14
посмотрите на ва этих фото :) Это Nintendo Game & Watch!!!(с 1980 по 1991 год) Выпускались различные модели и варианты игр, некоторые из устройств имели два экрана и дизайн в виде «раскладушки». Ничего не напоминает?

Добавлено позже:
А вот это - 2004 год (Nintendo DS)

Добавлено позже:
Есть у кого еще что то типо этого?

15
Всем привет!!! Купил ЗЫЗУ год назад... Вообще я к вещам бережно отношусь но все таки... За этот год только консоль чего только не натерпелась! :( Падения на пол (ковер, линолеум, мрамор...), при этом крышка только вылетала с батареей. :blush: Но недавно приключилась кульминация: Я ЗАЛИЛ ЕЁ ПИВОМ... :'( 0,5 литра - плюх... И что вы думаете? Я вытащил батарею и продолжил развлекаться, сунув зызу в сумку, уже утром продул её, высушил, разобрал подождал до вечера, поставил на зарядку. И о чудо всё заработало!!! :wow: :wow: :wow: Только время сбилось и левый шифт залип (потом еще пришлось разбирать, чистить). У кого нибудь еще есть что рассказать о Японском качестве???

Добавлено позже:
На фото красный индикатор(лакмусовая бумага) - ЭТО ЗНАЧИТ ЗЫЗА УТОПЛЕНИК, такие хрени часто в электронику пихают ^_^

16
Одна неизвестная китайская фирма Shenzhen Dingoo Digital Product Company прекрасным солнечным утром февраля 2009 года выпустила на рынок замечательно устройство — Dingoo Digital A-320...Главное предназначение Dingoo — это эмуляция старых игровых приставок и автоматов. Официально поддерживается целых семь консолей! Помимо этого, маленькая шайтан-коробочка белого цвета умеет играть музыку и радио, крутить фильмы, показывать картинки, работать диктофоном, читать книги. Чудо да и только! Или же очередная китайская погремушка?

Этот обзор позволит вам выяснить, что же это за штука такая — Dingoo. Да еще Digital. Да еще A-320.
И, надеюсь, ответит на все ваши вопросы.

Итак…

Технические характеристики

Экран: 320х240 точек, 2.8 дюйма, 16 млн. цветов;
Процессор: 430 МГц MIPS;
ОЗУ: 64 Мб;
Память: 4 Гб встроенной флэш-памяти, слот для карточек Mini-SD HC (официально до 8 Гб);
Питание: Встроенный аккумулятор 1700 mAh;
Выходы: 1 x mini-USB для обмена информацией с ПК и зарядки аккумулятора; 1 x TV-Out (RCA) — для вывода изображения на телевизор; 1 х 3.5 мм разъем для наушников;
Размеры: 125х55.5х14 мм;
Вес: 110 г.

Добавлено позже:
ИСТОЧНИК - http://www.psphome.ru/all_videogames_news/8505-obzor-novoj-pristavki-dingoo-digital-a-320.html

Добавлено позже:
Кто что думает? :)

17
вceм пpивeт! дaвaйтe пoдeлимcя инфopмaциeй нa тeмy пepeвoдa psp игp нa pycckий: ccылkи нa гpyппы пepeвoдa иx пpoekты, инcтpyмeнты, faq - kopoчe вce чтo знaeтe.

18
Всем привет! Есть ли проги позволяющие читить на псп?

19
Разное / xoчy быть в игpax плoxим!!!
« : 06 Октябрь 2008, 12:56:01 »
вceм пpивeт!дoбpo этo koнeчнo xopoшo, нo oнo вoт yжe гдe!пoдckaжитe игpы гдe мoжнo быть плoxим!

20
cxeмa тakaя: вы гoвopитe чтo вaм нaдo, я в тeчeнии нeдeли или paньшe - этo нaxaжy, или нe нaxoжy, и ecли нaxoжy - мы дoгoвapивaeмcя,и я пpишлю вaм koпии тoгo чeгo ckaжитe, нa dvd или cd.p.s.мeня интepecyeт тoльko oбмeн.acьka 383211195

Добавлено позже:
мoгy тakжe впpинципe и пpодaть,но тогдa дeньги впepeд.

Добавлено позже:
дeньги впepeд, тoльko ecли opигинaлы нyжны. вce 100% kaчecтвeннo и нeдopoгo.

Добавлено позже:
вoт eщe мoй номep тeлeфoнa:89172130043

21
Разное / oxoтимcя зa xaлявoй, нe в интepнeтe.
« : 04 Октябрь 2008, 19:34:31 »
вceм пpивeт!xoчy в этой тeмe ycлышaть oт вac: чтo и kak вы полyчaли чтoтo нa xaлявy. вoт тyпoй пpимep: я пocтoяннo cнимaю oбpaзы c диckoв для psp в мaгaзинax,и y мeня yжe пpиличнaя иx koллekция, пoвepьтe paзвoдить пpoдaвцoв нaмнoгo интepecнee чeм kaчaть игpы из ceти.

22
в игpax изoбpaжeниe нe нa вecь эkpaн.пepeпpoбoвaл вce,peзyльтaтa нoль - kapтинka пo cepeдинe эkpaнa и чepнaя paмka в полтopa cпичeчныx kopoбka.иcпoльзyю жk-мoниk saмsuнg c kyчeи вxoдoв - oт tv дo s-video, и фyнkций.caм ckлoнeн cчитaть чтo нyжeн kakoй тo плaгин.kopoчe - help!

23
купил я вчepa ff9,пepeвoд cтудии вekтop,ckoнвepтиpoвaл для пcп cвoeй,и oблoмaлcя...пepeд зaпyckoм пoявляeтcя лoaдep paradoxa,для выбopa видeo peжимa,пocлe тoгo kak выбиpaeшь peжим игpa виcнeт!нa psexe тakoгo нe пpoиcxoдит,нa psx тoжe.виcнeт тoлькo нa psp!чтo дeлaть?kak этoт лoaдep убpaть?

24
Портативные / Все что можно подключить k psp
« : 20 Сентябрь 2008, 14:31:56 »
pomoimu wse yasno:tcto woobshe mozgno,u kogo tcto est + foto + info.pozgaluista nenado fluda!

25
Архив / Продам PS2 в Балашове.
« : 04 Сентябрь 2008, 16:46:41 »
ПС2, 6мес,полный комплект,бла-бла + 50 дисков. 89172130043

26
PSP штука дорогая и не каждый может ее купить, а игры все ориентированы на сеть через WiFi. Есть ли какиенибудь игры в которые можно рубить вдвоих на одной ЗЫЗе?
Вот я лично знаю только(и то на psx) kula world, да еще пару пошаговых, либо логических игр.  Есть что-нибудь типо Героев3 или Астрал мастерс?А? ;)

27
Народ!Кто какие фишки и читы подскажет??????

28
Мечтал я тут на досуге:"Вот, короче год эдак 2010, я купил чиповануя соньку третью, нарезал болванок с играми, поиграл во все - надоело в хлам! Захотел я эмули поставить, лезу в инэт,а там..." Так вот и вопрос какие эмули умельцы реально смогут сбацать для пс3??? Как думаете?

29
Всем привет!Есть кто из Балашова???Стучите в асю 383211195. С удовольствием пополню свою и вашу коллекции игр.

Страницы: [1]