Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Niflung

Страницы: [1]
1
Hard'n'Soft / Тормозят ролики в 1080р60fps...
« : 12 Ноябрь 2014, 01:58:56 »
Здравствуйте, народ. Столкнулся тут с одной проблемой. У меня ролики с ютуба в 1080 (которые в модном ныне 60фпс), сильно начинают тормозить, как буд-то слоу-мо из кадров на экране...Когда ставлю на паузу и возобновляю видео вновь, спустя 3-5 секунд, начинается снова слоу-мо... Хотя тот-же 1080 (без 60fps) и 720р60fps, летают на ура. Кто сталкивался с такой проблемой? Система вроде не особа старая, с такими роликами должна справляться на ура. Драйвера на видеокарту стоят самые последние.

PS. Прикрепляю фотки моего системника:)

PSS. Если я не  туда написал, то сорри, так как не нашел, куда обратится с моей проблемой.

Upd1. Забыл сказать. Использую Хром.

Upd2. Надеюсь, что я делая эти скриншоты не сильно спалил кое-какие вещи (ну там ключи, еще какую то информацию) из вкладка "Система", и это не попадет третьим лицам...

2
Разное / Игромир 2013: Впечатления
« : 05 Октябрь 2013, 17:43:28 »
Здравствуйте, народ. Как вам нынешний Игромир? Чем запомнился, какие игры впечатлили? Спрашиваю тех, кто ходил.

PS. Да, и самое главное, пощупали этот самый некс-ген, и как он вам?

3
4 поколение / Retro Port Adapter
« : 27 Август 2013, 15:08:08 »
Здравствуйте. Хотел у вас поинтересоваться. Есть такая замечательная штука, называется - Retro Port Adapter. Я знаю, что этот адаптер хорошо дружит, а с американской версии дружит? Просто мне один человек сказал, что не дружит, но посмотрев несколько роликов на ютуб, понял, что тоже дружит...

Заранее спасибо.

PS. Такой темы вроде на форуме нету, так что создал новую:)

4
 Значит, планирую в будущем брать портативную консоль, и встал выбор между PS Vita и Nintendo DS...Какую бы вы посоветовали взять?)

Я слышал на DS" ке куча прикольных игр вышло, я также слышал, что  в принципе в DS игры можно играть на эмуле...  Но склоняюсь больше к PS Vita (это же консоль от сони) и на ней вышли довольно неплохие эксклюзивы... Вообщем, выслушаю вашу критику, предложения по поводу этих двух консолей... Ах да, старайтесь отвечать более развернуто чтоли...

Заранее спасибо.

5
Сюда пишем, какие игры, вы бы хотели увидеть переведенными на русский для Snes.Ведь многие классные игры до сих пор на русский переведены не были.

Начну пожалуй.Есть такая замечательная игрушка Shadowrun для системы Snes.Так вот, на английском она доставляет массовое неудобство.Так во всех играх, включая RPG важен сюжет, а если ты не знаешь английский (я его слава богу отчасти знаю, и кое что смогу перевести), но как быть с теми, кто его не знает?)Пишем сюда свои пожелания, авось может кто из энтуазистов откликнется и у нас будет, хотя бы на часть игр русский перевод.

PS.Если такая тема уже  была, или я написал не в ту тему, извините.

6
Всем привет.Может кто нибудь пошагово расписать как посмотреть запись прохождений на Nestopia v.1.40?

7
Hard'n'Soft / Сайт gbx.ru
« : 30 Май 2012, 23:52:01 »
Привет всем.У всех ли не заходит на сайт gbx.ru?)Просто уже три часа не могу зайти, хотя утром все работало:)

8
Помогите плиз разобраться в настройках конкретного эмуля...Версия эмуля-2.12.Я уже весь емуль перерыл,но управления так и не нашел...:(помогите кто чем может.

зы.Я играю через геймпад от PS3.

Страницы: [1]